Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Татьяна и КОтята, с Днем Рождения!

  • Многодетную кошачью маму, неравнодушного и отзывчивого человека -- с Днем Рождения!
    Таня, удачи и везения тебе в любых делах, здоровья самой, твоим близким и подопечным, пусть твои котьки и Чолька как можно дольше радуют тебя.
    :bday: :present: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Ух ты! Праздник за праздником!!! :biggrin: Татьяна, С Днем Варенья!!! :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья, счастья и всех благ!!! :present: :bday: :bottle: :flowers: :роза: :friends:

  • С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Танечка с Днем Рождения тебя, всего только самого лучшего :роза: :роза: :роза:

  • Татьяна с днем рождения!!!

  • С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поздравляю с днем рождения! :bday:

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьяна, с Днем рождения!
    Желаю всего того, что твоей душе угодно!
    Пусть хвостатые любимцы с Чолькой радуют как можно дольше тебя по жизни!
    :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:

  • Татьяна, с днём рождения! Здоровья,счастья,успехов! :роза: :bday: :present:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Татьяна, поздравляю!!! :bday:
    Всего самого лучшего!!! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляю!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Татьяна, мои поздравления!!! :present:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Трям!!! :bday:

  • Поздравляю!!! :bday:

  • *вот это я вовремя зашла - хотела поделиться, что Felixa-влажника по абалденной цене купила... а тут столько красоты и приятных поздравлений!!!*

    Самые прекрасные девочки и уважаемые мужчины!
    Regyna, Lnata, DrLee, Alena29111981, tipulia, musi, Sawfish, Татьяна197, bondarena, gutculka69, Стармех, Ort, ХочуСпросить, лола3
    очень благодарна за поздравления и пожелания! :чмок: :чмок: :чмок:

    Сколько лет мы уже все вместе... :friends: даже страшно считать :biggrin:

    Всем всего самого наилучшего!!! :wub1.gif:

    Сегодня День рождения не только у меня, но и у Аси, Лисоньки (достоверно), им по 11 лет,
    Барсика - ему 13 лет и Малюсенькой - ей 8 лет
    (назначенный, но погрешность в пару суток-неделю, не больше),
    так что у нас кошко-семейный разгуляй :knix: .

    И ещё: 1 июня было 2 года, как Чоллька, она же нано-динозавр, она же капризуля панцирная у нас дома:улыб:

  • Ого, так у тебя полный дом именинников! Вкусняшки всем- и мимининникам, и гостям! "Пилёжинки", да? А Чолька небось одуванчики любит?

  • Спасибки, Лариса! :flowers:
    Да, пилёжинки - наше всё ))
    Чоллька - её сезон, такое разнообразие. Скоро клевер розовый пойдёт - вот уж её, черепашье щастье :бебе: Сегодня видела, но возле дороги - не стала срывать.

    Мимининники по потолку носятся и мне на ноги наступают - праздник всё можно )))

  • :live: :flowers:

  • Таня, с деньрожденниками и прочими тебя также! :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Чем больше я им показываю поздравлений - тем больше кошко-балдежа дома )))
    Спасибки :flowers:

  • Таня, ну святое, мимининникам наши поздравления :bday:
    Празднуйте :nom:
    Желаем вкусняшек, мышек, новых заначек, ну и маминых обнимашек. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наталья, благодарю за пожелание:
    заначки новые нужны, а то на корм собирали, у Аси всё до последних 10 рублей вытрясли и то... она теперь вся в расстройствах и рассуждениях о несправедливости наполнения кошко-мешочка с денежками на еду :biggrin:
    Будем праздновать - скоро аж три выходных:улыб:

  • В ответ на: у Аси всё до последних 10 рублей вытрясли
    Ты хотя бы зажигалку ей, надеюсь, оставила? Последнюю не отобрала?)))

    Всем до свидания.

  • Поменяла на мягкую розовую, со стразиками заколку для волос и фантик! Всё по-честному )))

  • С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :flowers:

  • Танюша, с Днем рождения тебя и твоих котомордочек :роза: :роза: :роза:
    Счастья , здоровья , всего наилучшего :чмок: :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Поменяла на мягкую розовую, со стразиками заколку для волос и фантик! Всё по-честному )))
    :ха-ха!: :live: Надеюсь фантик блестящий и шуршащий. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Даешь слайды Аси с заколкой!!! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • zaiceva микс Девочки! Спасибки, очень приятно :flowers: :wub1.gif:

  • Кстати, фантик от Золотого Стэпа - это вам не фигушки воробьям показывать, очень даже достойный обмен.
    :biggrin: :rofl:
    В ответ на: Даешь слайды Аси с заколкой!!!
    Regyna похоже, котя в 11 лет начала изучать искусство натурального обмена. Принесёт, сама. Вот посмотрю когда.
    И, кстати, на её шикарной чёрной шубке розовое нечто будет оч даже ок смотреться ))

    Вот прям сейчас: мимининница Ася строит Малюсенькую, чтобы та навела порядок (сгребла гранулы наполнителя возле лотков). Барсик разбросал, Максимка возмущён "убить за***цев!", Ася нашла решение - по её версии та должна сейчас всё собрать и лапками сгрести. *минутная зарисовка из кошко-суток*

  • Весело как у Вас!:хехе:
    Именинницу с хвостатыми - с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday:

  • Спасибки :чмок:
    Всё, веселье кончилось - хищники спать укладываются, у них - режим. В кого они такие дисциплинированные? :umnik:

  • От всей души поздравляю! Всегда с удовольствием читаю Вас!

  • Ima благодарю :flowers:

  • В ответ на: В кого они такие дисциплинированные? :umnik:
    ... :umnik: в хозяйку?... :secret:

  • C днем рождения!!!

    Начал вести видео блог

  • От всей души поздравляю :flowers:

  • 100пудов - не в меня!

    Я бросаю халат где не попадя - котэ возмущены.
    Я бросаю колготки где не попадя - рык-крики
    Я разбрасываю обувь в коридоре - устают собирать / двигать
    ... миллион пунктов
    и уж по поводу спать-проснуться точно не моё - работаю до упора, хоть до 12 следующего дня. И, соответственно, могу шарашиться, попить и т.д. Привыкли.
    А когда они все сами себе это всё прописали "война-войной, режим рулит"? Я не могу сказать.

    Ну вот сейчас, 23:20 - всё, полный отбой.
    Проснутся утром, ещё темно будет, чуть рассвет. Сами в туалет, сами кушать и на подоконники и по дому: красоту наводить, дремать, смотреть шоу "Гули за стеклом"...и все тихо, как тени, аж шагов не слышно.

    Но мимининники особо зачётно сегодня спят )))

  • ranetka08 и Я Natalka спасибо :flowers: :чмок:

  • Танечка! ПОздравляю от души!!! желаю множество удачных моментов и радостных событий!)
    :friends: :роза: :роза: :роза: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Я бросаю колготки где не попадя - рык-крики
    Мои б за такое смерть колготкам устроили. При этом счастливы бы были выше крыши! :улыб:

    Всем до свидания.

  • Инночка! Спасибо большое за поздравление!!
    Вчера опять тебя добрым словом вспоминала: Вайсик опять с укрывалкой чудил. Фотки уже как то показывала - точно также укрылся каким то образом, спал-валялся и опять же спрыгнул с кресла с укрывалкой на спине и отправился куда-то там, всех напугал :rofl: Марсик сонный первый подорвался, 789-кратно увеличившись в размерах, ну и остальные вслед устроили панику. Вайсик напугался вместе со всеми и побежал, чем добавил ещё пару секунд ярких эмоций :biggrin:

  • Вааауу! Вот вечно я опаздываю с поздравленьями! Шарюсь не понять где, прихожу уже когда всё съедено и выпито! :зло: В общем, присоединяюсь к пожеланьям, пусть они увеличатся во много-много раз и всё это будет всегда- всегда! :flowers: :чмок:

  • Спасибо большое :flowers:

  • Мои поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Спасибки моя дорогая! Мы тебя тоже всем кошко- и нано-динозавро-семейством целуем и обнимаем :friends:

  • Татьяна, С Днем Рождения!!!

    :роза: :bday: :роза: :bday: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Татьяна, с Днём рождения!!! :bday: :present: :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо большое за поздравления! :flowers:

  • Ольга, какое застолье знатное! :бебе: :biggrin:
    Благодарим за поздравление! Пионы восхитительны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: