Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Викочку goldfish с днем рождения!!!

  • Дорогая Вика, искренне, от всей души, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! Спасибо тебе за твои чудесные фото, скольким наших подопечным ты дала путевку в жизнь, спасибо тебе !!!!
    Все, о чем мечтается,
    Непременно сбудется,
    В нужный час везение
    Рядышком очутится.

    Верь в свои возможности,
    Силы и умения,
    Будь собой и радуйся
    Жизни в день рождения!
    Вика представь сегодня всероссийский субботник в твою честь

    • Это от наших питомцев

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Виктория! С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday: :flowers:

  • Вика, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Вика, ты настоящий друг. Мне очень приятно, что я с тобой знакома. :friends:

    Я желаю тебе хорошего весеннего настроения, много солнца, тепла и добрых отзывчивых людей вокруг. А так же много сил для окончания строительства и здоровья твоим любимым домашним зверикам.

    • Поздравляю!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С днем РОЖДения!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Катя

  • Виктория, с Днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:

  • С Днем Рождения!!! Спасибо за то, что Вы делаете для нас и наших подопечных! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • С Днём рождения, Виктория!!! :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю! Любое добро возвращается к человеку вдвойне, рано или поздно. Сил Вам и терпения, ну и конечно, чтоб было, кому любить, холить и лелеять.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Пусть удача и везение замучают! :миг:

  • Виктория, поздравляю!:улыб: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • С Днем рождения, Виктория! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday:

    Всем до свидания.

  • Поздравляю! :роза: :bday:

  • Виктория, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо за всё, что вы делаете для бездомышей! Счастья вам и удачи! :хехе:

  • С Днём Рождения!!!!!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза:

  • [цвет:red]ВИКТОРИЯ
    С днем рождения тебя
    Хочу поздравить очень я!
    Желаю быть всегда счастливой,
    Здоровой, милой и красивой.
    Желаю горестей не знать,
    Улыбкою своей сиять!
    [/цвет]

  • С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: Здоровья, счастья, новых творческих (и прочих разных) успехов! :present: :present: :present: :bday: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Виктория , с днем рождения ! Всего самого наилучшего :роза: :роза: :роза:

  • :шок:
    Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!
    Так неожиданно! Спасибо огромное всем за тёплые слова :flowers: Пусть вам вернётся в троекратном размере всё, что мне сегодня пожелали (хорошее, конечно же:улыб: )
    ЗЫ: а я то сюда и не захожу. Если бы не Наташа, так и вообще бы не узнала, сколько людей меня поздравили:смущ:

  • Виктория , с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья, всего наилучшего :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Виктория,с днём рождения :flowers: !!!! Здоровья :present: и счастья :bday: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вика, поздравляю с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    • Это поздравляния как бы от моих котов Вам.

  • Виктория, С Днем варенья!!! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья, радости и всех благ. :present: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers: И огроменное спасибо от подобрашек, которые благодаря Вашим потрясающим фото нашли свой дом!!! :knix: :wub1.gif:

  • :роза: :роза: :роза: всем-всем!!!

  • Вика, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Пусть все-все задуманное обязательно сбудется!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Вика, поздравляю! Желаю всего наилучшего! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present:

  • Вика, с Днем рождения Вас!!! :роза: :роза: :роза: :present:

    Пусть сбываются все Ваши мечты, а невзгоды обходят стороной, а рядом будет надежное и преданное плечо, которое защитит и всегда поддержит! :bday:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • ай...

    Вика, поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    :present: :present: :present: :present: :present:

  • С днем рождения!!! :flowers: :bday: :present:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Виктория! С Днем рождения! Всего наилучшего! :роза: :роза: :present: :present: :bottle: :роза: :роза:

  • Вика! Поздравляю с Днём Рождения!))
    Желаю много-много радостных моментов!)
    Здоровья, счастья, удачи во всех твоих делах!))
    Ура! :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вика! С днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Весеннего настроения,успехов,здоровья и любви! :роза:

  • Девочки, всем огромное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: