Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Нужен кот,желательно развязанный.
    Кошка требует кота.
    Обговорить можно все по телефону.
    Кошка не моя,подруга попросила,телефон тоже ее.


    <п.3.2 доп.правил раздела>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.03.12 21:00)

  • В ответ на: 3. На нашем подфоруме не одобряются нецивилизованные методы разведения домашних животных. Подробнее о разведении Вы можете почитать здесь.
    При размещении сообщений о поиске невесты/жениха домашнему питомцу, либо при его пристройстве, учитывайте следующее:

    3.1. Если животное для разведения или пристройства заявлено как породистое, автор обязан предоставить достоверную общую информацию о животном, как то: кличка, пол, возраст, порода, наличие дипломов с выставок для подтверждения племенной ценности. Модератор также может затребовать в индивидуальном порядке подтверждения сведений в виде скана родословной и дипломов. В случае непредставления информации в течение 3-х дней после заведения темы объявление подлежит сносу.

    3.2. Если животное является беспородным, из сообщений будет удалена вся «рекламная» информация, в частности телефоны, фотографии, информация о породистости любого из родителей и т.п. Помните, что породистость и племенная ценность животного определяется документами, а не личной привязанностью хозяев.
    вот эти пункты как то прокомментировать сможете?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Честно у кошки нет дипломов,грамот,даже родословной.
    Кличка:Соня
    Пол:женский
    Возраст:4 года
    Порода: нет

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.03.12 21:00)

  • <п.9>

    Сами себе противоречите, если нет документа, подтверждающего породность, то о какой породе вообще речь?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.03.12 21:00)

  • Сейчас узнала у подруги:
    У бабушки подруги есть кошка <...>,а кошка которой я ищу вязку той кошке дочь,подруга взяла кошку себе,а сейчас просто решила свести,что тут плохого?И какая разница есть ли документы или нет?Все же обговаривается лично.

    <п.3.2 доп.правил>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.03.12 21:07)

  • а зачем??? сводить
    Вас все равно конечно снесут, ибо топ нарушает правила раздела, но пока не снесли топ
    ЗАЧЕМ???

  • Еще раз говорю,кошка не моя,я не знаю зачем подруге сводить кошку.Ну наверно котят хочет.

  • зачем они ей?
    чтоб всю квартиру разнесли и гхм... опИсали и обкакали к своим 2 месяцам?
    а потом не знать куда их пристроить?
    а про роды кошки она что-нибудь знает? не знает - пусть форумы почитает, там такие фильмы ужасов случаются, Хичкок отдыхает...
    скажите ей, чтобы стерилизовала кошку и не мучалась сама и животину не мучала.
    глупые люди, а...

  • Я Вам в личку отправила информацию о стерилизации, бесконтрольном потомстве (мигающий конвертик), прочитайте, надеюсь, что Вы согласитесь с изложенной информацией.

  • Спасибо большое ФС_КМ,лучше пересмотрим с подругой этот вопрос.
    Тему можно закрывать.

  • :respect:
    и на всякий случай про перекупщиков подруге расскажите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: