Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В Беседке прошла информация- Lavalaguna- тоже именинница сегодня! Но вот что-то мало поздравлений... Там не до этого... И вот- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :bottle: :bottle: :bottle: Словом- Всего самого- самого!!!

  • Пока еще не позно, присоединюсь! :bday:

  • спасибочки! Именинница уже объелась, а заодно и собачки " на новенького" масляными глазками заглядывали в душу гостям и были напичканы втихаря :шок: Короче, валяемся....Всех прошу пройти в Беседку, т. к. есть вопрос

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Елена, с Днём рождения!!! :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С Днем Рождения!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :present:

    Всем до свидания.

  • Поздравляю, пусть все будет и только хорошее :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • с днем рождения!!! :bday: :present: :flowers:

  • С Днём Рождения! :роза: :роза: :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • С днем рождения :flowers: :flowers: :flowers:
    :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И здесь еще раз поздравляю - с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

  • всем-всем-всем большое человеческое спасибо))))) было очень приятно! Поскольку наступило 2 число- тему можно закрыть и передать эстафету следующей имениннице :роза:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: всем-всем-всем большое человеческое спасибо))))) было очень приятно! Поскольку наступило 2 число- тему можно закрыть и передать эстафету следующей имениннице :роза:
    Подождите, не закрывайте.
    Примите от меня тоже поздравления!

    • Поздравляю!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • С Днём рождения! :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • С днем рождения! :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: