Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые посетители данного раздела, те, кто часто здесь бывает, те, кто знает друг друга. Бываю в этом разделе нечасто. Помогите найти пост. Читала его в 2008 или 2009 году. Хозяйка кошки рассказывала, как она тяжело переживала смерть своей любимицы. Она писала о том, что кошка была членом семьи, прожила долго в семье, и смерть её переживалась так же, как и смерть близкого человека. Не знаю, можно ли по описанию такому найти. Может автор поста сам отзовётся. Или старые сообщения удаляются куда-то в архив - я не совсем в этом разбираюсь? Пост был достаточно большой, крик души, человеку нужно было выговориться. По-моему, автор ещё рассуждала о том, что не сможет больше взять в дом животное. Пожалуйста, помогите, если возможно. Очень нужно.

    С уважением

  • Может, здесь посмотреть Мост Радуги

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Спасибо! Буду искать.

    С уважением

  • В ответ на: Спасибо! Буду искать.
    Если не секрет, с какой целью?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Не секрет! Хочу перечитать сама. Потрясена была до слёз. По прошествии лет, не могу забыть. Часто знакомым рассказываю, как автор передавал свои ощущение, но рассказывать - это одно, а оригинал - это другое.

    С уважением

  • Простите, что теперь привязалась к вам. Но тот пост был 2008 или 2009 года. Всё это написано позже:(

    С уважением

  • Скорее всего, та тема уже давно в архиве, и найти ее не сможет никто.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно в старых Болтушках посмотреть. Они не в архиве, "поиск" выдал список, и я зашла в одну из первых Болтушек.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: