Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ок, спасибки :flowers:

  • В ответ на: Наконец-то я его купила:улыб:
    Поздравляю :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • в нашем полку фанатов прибыло! Поздравляю! :agree: :biggrin:

  • Очень хочется присоединиться к счастливым обладателям этого пылесоса. Девчат подскажите где брали? Ни как не могу найти в интернет магазинах его.

  • Прошло немало времени после тестирования пылесоса с циклоном на ручке. Скажите, как этот пылесос сейчас работает?

  • поскольку я, вдохновившись этой темой, тоже покупала тот пылесос, отвечу - работает отлично. тьфу-тьфу-тьфу. жаль, нельзя такой же за такие же смешные деньги купить (про запас) - не выпускается модель.

  • Спасибо вам за ответ! :flowers:

  • Любой пылесос хорошо справляется с любой шерстью и с любым её количеством, если пылесосить регулярно, например, несколько раз в неделю. У меня три кошки в доме, есть один кот очень пушистый - не проблема.

    Правда — точно горькое питьё, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье (Оноре де Бальзак)

  • Мы спаслись лишь тем, что сняли все ковры), и 2 раза в день влажная уборочка), и помогает здорово робот-пылесос).

  • подниму темку.
    Робот-пылесос & кошачьи миски и лотки

    Я так понимаю, что при запуске робота кошачьи миски нужно поднимать, чтобы он на них не натыкался. Но, как правило, робота запускают перед уходом на работу. Как быть с мисками? - котик же не может целый день находиться без воды.

    Хозяева котиков и роботов, поделитесь пожалуйста опытом: как вам удаётся примирить одних с другими

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • поставить миски на какую-нибудь подставку или на поднос с бортиком, чтобы пылесос не залез:улыб:

  • У нас три кота и никто из них не боится робота-пылесоса. Ведут себя спокойно во время его работы. С водой стоит небольшое ведёрко из-под майонеза. Его пылесос просто объезжает. Миски во время уборки убираем. Рыжий кот, проходя мимо робота-пылесоса, когда он не работает и просто стоит на базе, любит ударить его лапой по верхней крышке. Наверное мстит.

  • Показывает этой тупой машине кто в доме хозяин. А вообще, что у вас за робот? А то слышала от людей что с шерстью они не очень справляются

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: