Погода: −1 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • Тогда алкогольными напитками, Алиготе, Агдам, Ахашени, Анапа, Арманьяк, Анисовка :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

    Исправлено пользователем McAlexFer (03.02.12 17:48)

  • В ответ на: кто говорит,что рано кастрированные коты не растут :злорадство:
    Я не говорил!:улыб:отличный вес, к 3 годам еще наберет жирка и будет весить 15-20, вот это будет котяра!

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: Таня!!!!! Имена ШИКАРНЫ!!!!!!!! что-то я с золотом не подумала....

    Латынь - это нечто!

    aurea puer - золотой мальчик
    aurea puella - золотая девочка
    aurea PROBUS - золотой забияка
    aurum varmint - золотой шалун
    Мать, ты че наш Aurum разбазариваешь налево и направо :rofl: Тигга то у нас Aurum Tigris

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вот жеж жадины какие...аурум зажали, Африку тоже :rofl: :бебебе:

  • В ответ на: Мать, ты че наш Aurum разбазариваешь налево и направо :rofl: Тигга то у нас Aurum Tigris
    Паш, там уже не Тигр - там уже ЛОСЬ!!!!!! 6,5 кг в 8 месяцев!!!!! Там ряха уже в мои 2 ладошки не помещается!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша, золота много не бывает. шууутка

  • В ответ на: Паша, золота много не бывает. шууутка
    Оксан, дык шутка жеж, нам золота не жалко :ха-ха!:
    Еще удобно называть серебряных - Argentum:улыб:у мну Пума - Argentum Puma

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • поздравляю с котятками :flowers: :flowers: :flowers:
    мой любимый окрас :biggrin:
    про золото, у нас Алиса Золотая из Страны Чудес :biggrin:
    а сестрёнки Африка, Амазонка и Алтайна
    Юля хорошие имена подобрала, главное по характерам получились :бебе:

    Исправлено пользователем mdemon (04.02.12 12:51)

  • починили мы компьютер, теперь могу фоточки с выставки показать (и года не прошло :biggrin: )

  • :)Флинтик что-то не загружается и одна хорошая фотка его дочи тоже :хммм:
    Юля, я тебе на почту вышлю

  • Марина спасибки!!!!!!!!!!!!!
    а у меня очень хорошая новость
    Маша с Даком были на выставки судились у Пономаревой:миг:
    итог он БЭст ньютер и Бэст оф Брид :wub1.gif: :knix:
    тихо шепотом урааааааааааааааа :secret:
    жаль что казахстанские куноводы даже проигрывать достойно не умеют и пытаются предъявить ,что кастрат не может ничего победить :шок: :зло:

    • все просим у африки такую же девочку

  • Маша, Юля - поздравляю вас с победой сладкого черного мехового медведяки !!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
    :flowers: :flowers: :flowers:

    а казахи конечно - фуууууууу :beee:

  • Уважаемые коллеги-участники выставок! Отдам за что-нить приятное профессиональные средства для грумминга фирмы Jerob (стоят без дела, т.к. на выставки не ходим): спреи JEROB Bay Rum Coat Polish, 237 мл для усиления окраса, JEROB Texturizer Spray, 237 мл для улучшения структуры шерсти.
    Под приятным подразумеваю кошачью лежанку, подушечку или что-то в этом роде, что лишним не будет!

  • СПРЕЙ (текстурайзер) наш, очередь не занимать!!! :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (06.02.12 14:04)

  • Всем привет! Вот и наша семья попала в ряды мейкуноманов:улыб:Сейчас подыскиваем котомордочку. С цветом, вроде, пришли к консенсусу - черный мрамор или что-то подобное. Разделились во мнении - мальчик или девочка. Мои мужчины (а их трое) хотят мальчишку, вроде как девочка уже есть (у нас уже живет кошка другой породы) и будет по-честному. (Ага, а то что их трое, а я одна - это честно :улыб:Кроме того, мужу хочется побольше (дайте мне таблеток от жадности), а коты крупнее. Все 11 частей темы не осилила, может, где-то и поднимался вопрос о различиях в характере куно-котов и куно-кошек. Но в остальном интернете есть мнение, что коты более независимые и менее общительные, а мне хочется общаться. Прослеживается такое? Или просто надо смотреть на характер котенка и он не зависит от пола?

  • Приветствую! :agree:
    характер совершенно не зависит от пола - есть и совершенно нательные коты и кошки-индивидуалки:миг:

  • Поздравляю Дака с победой!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    по моему как раз с кастратами и ходить по выставкам, у них забот никаких(никаких хочушек и всегда в форме :улыб: )

  • В ответ на: Всем привет! Вот и наша семья попала в ряды мейкуноманов:улыб:Сейчас подыскиваем котомордочку. С цветом, вроде, пришли к консенсусу - черный мрамор или что-то подобное. Разделились во мнении - мальчик или девочка.
    Здравствуйте! Главное с породой определились, а это уже половина дела сделана :biggrin:
    Смотрите по котёнку, может прийдёте за одним, а понравится совсем другой :бебе:
    по поводу размеров, тут не угадаешь. И кошки бывают большими и коты не очень крупными :улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте! Главное с породой определились, а это уже половина дела сделана :biggrin:
    Ой, в этом мы были единодушны. Муж только переживал, не будет ли вторая животина предательством по отношению к Марфе нашей, потому что мы её все очень любим.
    Шли мы к этому решению долго, но последнюю неделю аж до дрожи в коленях захотелось:) Сегодня всю ночь во сне калейдоскоп мейн-кунов смотрела (после вчерашнего просмотра интернета с фотками в течении нескольких часов:хехе:
    В общем, если знаете какого маленького менй-кунчика, ищущего заботливых хозяев :heart: , намекните

  • Если кошка у Вас не стерилизована(которая дома сейчас), то лучше кошечку берите (опять же равенство в доме будет :улыб: 0
    а котяток по-моему полно, буквально в этой теме 2 помёта котяток :улыб:
    Кстати, про характер. У нас 2 кошки, одна недотрога(только если сама захочет, тогда прийдёт), другая нательная :улыб:

  • В ответ на: Кстати, про характер. У нас 2 кошки, одна недотрога(только если сама захочет, тогда прийдёт), другая нательная :улыб:
    Поддерживаю - и в одном помете встречаются абсолютно разные характеры. У нас меланхолик-интраверт со встроенным анализатором и экстраверт-холерик "достоевский". Кровные братья.

  • Всем добрый вечер.У нас уезжает последний рыжик.Лия для тебя фото,прощальные.

  • Таня, ну ничегосебезаяц :eek:
    Нереальный мальчишка :heart:

  • ОГОГОООООООО!!!! :eek: :шок:
    вот это ухииииии....конкретный такой зайчищееееее :live: :wub1.gif:
    сладкий красотун :чмок:

  • А на второй фотке как подмигивает :миг:

  • ОЙ, рыжулечка мой слаааадкий!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Пусть ему в новом доме будет хорошо!

  • Нашим котятам сегодня неделя. Попробовала их сфотографировать, дело не из легких,скажу я вам.
    Представляю на ваш суд, также с целью определения окраса.
    девочка 1 ( сама светлая)

  • девочка 2 (то ли мрамор, то ли серебро)

  • Для сравнение по цветам

  • черепашка, тоже то-ли солид. то-ли дым

  • Мальчик 1

  • мальчик 2

  • Семейный портрэт.

  • Оксана, какие хомячки шлаааааааадкиеее :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    так и хочется посюсюкать:смущ:
    черепундель так интересно окрашена:хехе:
    всем :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    мамулечка такая умиротворенная, но видно что бдит одним глазом :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (09.02.12 18:58)

  • Лапуси :heart: :heart: :heart:
    первая крем(возможно еs 22)
    остальные красное мраморное серебро (ds22)
    это по красным :улыб:

    Исправлено пользователем mdemon (09.02.12 20:06)

  • ыыы, ржачные такие:улыб:Оксан, все серебро вроде, крема точно нет (Марин, посмотри на Семейный портрет:улыб:)
    Черепундель, по-моему, не дым, хотя нифигась не понять пока :ха-ха!:
    Ужо актировка быстрее бы

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Смешучие хомяковские, аленькие такие милахи, а как вырастут — держись!

    Моя любимая чёрная попа

    • Смотрите, какая р..эээ, лицо.

    • Такой вот мужичок.

  • по семейному портрету тоже трудно определить
    вот мои крем и красное серебро какие были, тоже в неделю
    (может поможет с определением :смущ:)

    • Мунечка, выросла в крем(e 0922)

    • Мармелад(Белкин), вырос в красное серебро(ds 22)

  • У Дака теперь прозвище - меховая попа :biggrin:

  • Паша, а это специально для тебя
    фотала давно, но только сейчас смогли переписать :смущ:
    Лемоклоник :biggrin:
    Хозяин большой, на его фоне кисун мелкий смотрится :biggrin:

  • Меховая черная попа такой красотун растет, без слов, одни эмоции!!!

  • ну наконец-то Оксана своих деток показала:смущ:
    а то сама,да себе :tease:
    трудно сейчас что-то сказать,да еще фотография цветопередачу нарушила полностью
    даже если это серебро, а не крем,то очень хорошее серебро :live:
    а та девчушка-пампушка просто снос башки я про крупную дамочку :heart: :wub1.gif:

  • Оксан поздравляю с первыми детками :flowers: Все мы знаем какой особенный первый помёт! Хорошая примета оставить обязательно одного первенца себе :бебе::миг:

  • Дак молодца, сделал всех местных кунов! Так их так, задавить своим авторитетом)))

    Знаю что его братик Девил тоже отличился сегодня на выставке :appl:

  • В ответ на: Дак молодца, сделал всех местных кунов! Так их так, задавить своим авторитетом)))

    Знаю что его братик Девил тоже отличился сегодня на выставке :appl:
    ага наши угли в Казахстане жжут:смущ:
    Девил Лучший кот,лучшее взрослое животное,Бест оф брид моно!
    6 место ринга взрослых:миг:
    Лучшее животное ПДШ группы и БОБ4 :appl:
    нас скоро закажут :миг: :бебебе: :1:

    Исправлено пользователем MakAlina (13.02.12 09:02)

  • ууууууууу...поздравляю!!! :appl: :appl: :appl:
    угли точно зажигают! :respect:

  • УРРАААА!!! Поздравляю Девила, звезда!!! :friends:

  • наконец-то я выстрадал фотки у хозяйки девила:смущ:

    • с невестой

  • Невеста Девила, моя девочка Промис Кисс, тоже молодец, стала лучшей кошкой на моно, ном бис и лучшая кошка ПДШ на бесте!

  • Поздравляем Кисс!!! :flowers: они ваще молодцы, всех уделали! (только тсссс) :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: