Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Паша, какая Рысь дама роскошная. Очень интересная девушка :чмок:

  • С наступающим, коллеги!
    Хочу поднять тему взаимоотношений с игрушками и хозяйскими принадлежностями.
    1. Чьи-нибудь куники тырят сотовые телефоны? У нас участились случаи - тащат на "склад", оборудованный в одном из домиков, где хранятся игрушки. Вопрос: КАК они их носят, если веревок нет? Не могу поймать в процессе :безум:
    2. Уже как-то писала про "кормежку" крысы, теперь вот не могу понять: то ли она смотрящим назначена, то ли еще что - сидит всегда в таком месте, где обзор квартиры лучше. Поест, попьет, и "на пост".
    3. Шнурки кто-нибудь кормит, в туалет водит? :ха-ха!:
    У нас мальчики шандарахнутые или это общая поведенческая особенность? Расскажите о своих приколах, pls.

  • у нас все мыши "кормятся"
    телефоны не таскает - пока только грызет
    к мужниным носкам (чистым) с детства не равнодушна - складирует в норе
    есть дурацкая манера - сбрасывать ВСЕ, что лежит на барной стойке :зло: :шок:
    и не важно какого это размера и какой ценности - либо зубами либо лапами, все вниз..вниз..ночью только и слышится "бдыщь, бам, бац, бдзынь"...барная стойка это ЕЁ и не сметь что либо туда складывать :secret:

    а щас нам вообще в пору экзорциста вызывать - бесёнок адский, а не трепетная нимфа!!! :безум:

  • Нет, Тань, веселее - когда два куна подроски-ровесники.

    Миша+Тося - это что-то по степени разнести/утащить/залесть/уронить... и всегда делают это вдвоем :tease:

    Мята - более интелигентная, такими вещами не увлекается, а эти два бандита... :superng:
    (но зато есть и положительный эффеект - они приучили дочку не раскидывать всякие заколки/резинки/небольшие игрушки по квартире... так как мноооого их потом не находится :злорадство: (точнее находится - под диваном-креслами спустя некоторое время :biggrin: )

    Исправлено пользователем Ort (26.12.11 17:21)

  • Маша, показывай куно-деток! На Мишку интересно посмотреть!!! На Котомир то ты его не несёшь! Дай хоть на фото полюбоваться на эту чёрную мордень!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А еще, хочу представить наших кунодеточек.

    В субботу мы усторили деткам фотосессию (на фото - 11 дней).

    Знакомьтесь :улыб:

    Черный мраморный мальчик - самый крупный хомячок :чмок:

  • Красный серебристый мраморный мальчик, по размеру не уступает брату :улыб:

  • Два черных мальчишки :улыб:

    Первый черныш:

  • Второй черный мальчик:

  • Ну и девочки :улыб:

    Черная мраморная девочка:

  • Ну и наша черная красавица девочка :улыб:

    • Мята контролирует процесс...

  • ыыыыыыыы...куно-пупсички!!! :wub1.gif: :superng: :superng: :superng:
    Поздравляю с детками!!! :appl: :present: :flowers:

  • В ответ на: Маша, показывай куно-деток! На Мишку интересно посмотреть!!! На Котомир то ты его не несёшь! Дай хоть на фото полюбоваться на эту чёрную мордень!!!!
    А вот и детки )))
    Ну а Мишку на днях отфотаю.

    Мы на Династию идем, там свою черную мордень уже во взрослом классе покажем... а 8 января если ничего не изменится и Мята отпустит - поедем в Красноярск за выездным CACIBом.


    Маша, а ты на Династию идешь?

  • В ответ на: ыыыыыыыы...куно-пупсички!!! :wub1.gif: :superng: :superng: :superng:
    Поздравляю с детками!!! :appl: :present: :flowers:
    Ага, пупсеныши )))))
    Прикольные такие :heart: :heart: :heart: :superng:

  • Хотела пойти, но наверное не пойду... :смущ: Пущай отдыхает мой чернопопик :wub1.gif: , шерстинку наращивает...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, какие пупсики замечательные, лохматушки :heart: :heart: :heart:
    Поздравляю с пополнением!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    А Тосю не выставляешь? она ведь тоже в открытом классе уже

  • Мои кунодевочки ничего не громят и не ныкают, только мышек своих (вроде полный дом мышей, а ни одной найти не можем, штук 20 где-то запрятаны :безум: )

  • Ыыы, Маша, ну наконец-то рассекретилась:улыб:Поздравляю с Бубловичами :flowers: :flowers: :flowers:
    Мрамора - прям красавцы, а черных фиг сфотаешь как всегда :хехе:
    Еще и умудрились от двух мраморных родителей нарожать солидов :live: У первого черного прям купальный костюм :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • какие же все таки они лааапочки!!!!
    поздравляю!!!

    If you never try - you`ll never know

  • Марина, Паша, Оля, спасибо )))

    В ответ на: Еще и умудрились от двух мраморных родителей нарожать солидов :live: У первого черного прям купальный костюм :ха-ха!:
    Ну так - что удивительного - и Мята и Бубл носители солидности - вот и детишки такие ))) Я была уверена, что сОлиды будут (правда на голубых надеялась и Мятке голубокремку заказала :secret: )

    А черныш и правда забавный - белые плавки, галстучек и подмышки :улыб: Оригинальный костюмчик :wub1.gif:

  • В ответ на: Ну так - что удивительного - и Мята и Бубл носители солидности - вот и детишки такие ))) Я была уверена, что сОлиды будут (правда на голубых надеялась и Мятке голубокремку заказала :secret: )
    Тут от солида-то один солид получился на помет, а у вас прям три - малаца!!!
    не, ну я конечно, догадался, в чем фокус :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Тут от солида-то один солид получился на помет, а у вас прям три - малаца!!!
    А вот, мы такие :улыб:

  • Маша,малышей и Мяту зацеловать и занежить :flowers: :flowers: :flowers:

  • Вау, какие смешные дети! Такие трогательные, поздравляю!

    Относительно предметовредительства.
    Дакошторм скидывает со стола всё, как у тебя Тань, телефон, тарелки, банку жестяную с печеньем. Моё терпение лопнуло, когда он скинул тяжеленный стакан с бренди, главное с таким задумчивым видом двигает его к краю, а когда он падает, смотрит туда не отрываясь с полминуты, потом развалился и дрыхнуть. Всем была объявлена всеобщая мобилизация, кружку держать в руке, тарелку убирать, печенье закрывать, мож к порядку заодно приучаться.

    Он вывелил меня с моего рабочего места, так хитро мною придуманного — на две большие колонки положила досточку, ровно по ширине ноутбука, на усилок ноги, удобно, чё? неа, ноут жалобно трещал под весом Дака, пока не умер смертью храбрых, думаю, дело в том, что там стоит его кубок, в ожидании полки в сортире, типа мои регалии (ога, на стене висят розеткусы) моё место. Теперь ноут уехал в ремонт, досточка пуста, Дак с большим удовольствием занимает вакантное место. :dry:

  • В ответ на: ...... главное с таким задумчивым видом двигает его к краю, а когда он падает, смотрит туда не отрываясь с полминуты....
    ыыыыыыыыыыы....да-да-да!!!!
    смотрит, засранка!!! :шок:
    как будто проверяет разбилось/поломалось или нет..."ах черт, не поломалось..надо заново :злорадство: "

  • Какие вы все терпеливые, я прям поражаюсь :шок:
    У нас этот вопрос решается просто - два раза объясняется, что туда нельзя (например, на КГ, кухонный стол или полку для фигни в прихожей - согласитесь, не много мест для ограничения:улыб:), а на третий туда аккуратно, показывая всем, застилается кусок скотча. Эффект, как правило, оглушительный, успех длится пару месяцев :спок: Затем процедуру требуется повторить.
    В результате - котэ не тусят в опасных местах, все счастливы и довольны:улыб:
    PS - обычно улов, в таких случаях, кусочек наглого рыжего меха :ха-ха!: Бусла попадалась всего лишь раз :ха-ха!: Из чего вывод - женщины-хитрые, мужики - разведчики :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, у нас другая ситуация - на этой несчастной барной стойке Ксанта столуется (чтобы алчные жирные домусы, сидящие на диете, на покусились на ее пайку), поэтому и не гоняю... :secret:

  • ААА? вот оно что! Паш, а прям липучкой наружу? Боюсь, на весь стол скотчем не осилю, но хотя бы край можно.

    В ответ на: Какие вы все терпеливые, я прям поражаюсь
    Бабские сопли, сам же понимаешь...

  • В ответ на: ААА? вот оно что! Паш, а прям липучкой наружу? Боюсь, на весь стол скотчем не осилю, но хотя бы край можно.
    Ну да, липучкой кверху:миг:Тока делай, когда дома будешь, а то придется спасать жеж - снимать добычу со скотча :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маша, поздравляю с детками, надо-же чернышей сколько, но не одного серебра-дыма :eek:

  • а мы на выходных с елкой познакомились :biggrin:

    • так-так-так...че за ...???

    • попробую, а вдруг съедобная!

    • высокая зараза!

    • ты - моя добыча!бу-га-га!!!

    • мамо, тут явно гирлянды не хватает!!! но ничё, я п

  • а это из серии "Кощей над златом чахнет"
    во время уборки все игрушки находятся, вытаскиваются из "нор" и убираются в пакетик, содержимое которого потом растаскивается и опять ныкается в 5 сек :безум:

    • у меня все записано!!!все подсчитано!!!

    • АГА! где мышь рыжая!!!????

    • МООООООЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

    • аццкий сотона! :D

    • хотя с виду ангелочек

  • В ответ на: а мы на выходных с елкой познакомились :biggrin:
    Белко под елкой:улыб:Не, ну приличные животные живут у тебя - кисея висит, никому не мешает, у нас ужо давно все собрано под потолком, и все равно кто-нибудь в полете достанет кусочек :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Маша,малышей и Мяту зацеловать и занежить :flowers: :flowers: :flowers:
    Таня, целовалки и нежности Мяте и деткам каждый день в огрооомной порции достается :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: ... главное с таким задумчивым видом двигает его к краю, а когда он падает, смотрит туда не отрываясь с полминуты...
    Да... это точно про нас ))) И столько на мордахах интереса, когда они наблюдают, как падают вещи :злорадство:

    Особенно у них любимое место - комод, его облюбовали как место возлежания, и теперь все оттуда летает...

  • В ответ на: Не, ну приличные животные живут у тебя - кисея висит, никому не мешает, у нас ужо давно все собрано под потолком, и все равно кто-нибудь в полете достанет кусочек :ха-ха!:
    нууууууу "так то, да!":смущ: приличные!
    за кисею то у нас война все таки была, хоть и не долгая :злорадство:
    брызгалка и грозное "шшшшшшшш" сделали свое дело: сейчас максимум что могут себе позволить это с разбегу заехать под нее/ в нее на пузе :biggrin:
    а лапами/зубами ни-ни! :1:

  • Тань, Ксана прям шубастая такая :чмок: , адский сотона :live:

    Во, документальное подтверждение моих слов. :secret:

    • Романтический парень

    • Это мы так засыпаем, ёшкий кот.

    • Вот она, отвоёванная досточка.

    • ну и как это всё выглядит со стороны.

  • Маш, какой Дак брутальный уже стал :шок:
    мужииииииик!!! :wub1.gif:
    так..срочно приезжайте к нам на выставку - мне уже не терпится потискать это мордень, не хилую такую мордень

  • Шладкий пушульдер! Зацаловать срочна!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Ничего вы там розеточек насобирали!!!! На котомир с китайскими клечатыми сумками надеюсь едете? :миг: призы подарки собирать :хехе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, Таня, спасииибо, зацелую и затискаю.
    Маш, это мы на три выставки сходили, на двух из которых зажали кубки, Казахстан ё-моё. :ха-ха!:

    Эх, на Котомир мы не едем :not_i: , мне ооччень хотелось бы повидаться, и даже были мысли успеть на обе выставки, но обстоятельства с работой...потом расскажу всё, как случиться. :secret:
    Мы готовимся в феврале к Понаморёвой (прости хоспаде) в Алматинскую область.
    В Новосибирск приеду обязательно, честно-честно.

  • Маша, ну уже прям вороной конь :хехе:

    В ответ на: Мы готовимся в феврале к Понаморёвой (прости хоспаде) в Алматинскую область.
    Ээээ, у тебя повышенное чувство мазохизма и пониженное собственного достоинства???
    Окстись, лучше к нам приезжай:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, спасибо. :agree:

    Не, может, я любопытная слишком? :ха-ха!:
    И на Котомир мы маловаты пока что в открытый класс, а юниорчиками выставлялись уже дважды, приеду к вам, приеду, обязательно, попозже чуточку. :knix:

  • Только похвалилась своими девочками, так сегодня Алиса с полочки фотоаппарат скинула, местечко расчищала а потом притулилась как сиротинка на самом краешке :улыб:
    Вот мои девочки
    Не пугайтесь, Алиска у меня теперь короткошёрстная(выщипала я её, надоело вычёсывать :смущ: )

    • сиротинушка :))

  • уфффффффффф сколько я пропустила
    Маша-Мята целовать внуков,мне больше понравилась угольковая девка :live: :чмок:

    Таня Ксана и правда Лиса-Патрекеевна хитрущая выросла :wub1.gif:
    Машаааааа :eek: мамадорогая :шок: в какого коня вырос Дакуще
    мне кажется что он стал больше похож напоминать папика Флинта,такие же мордные рожи корчит :secret: :heart:

    Марина не переживай у меня тоже зимой куны лысые от батарей :help.gif: :friends:
    были бы кости шуба нарастет :knix: :superng:

  • Какие же все красивые и замечательные! Шкодные, но всё равно безмерно любимые!!!!
    У нас тут ёлка появилась и начался ад в отведенное время для бесилова. по началу вообще не проявлял никакого интереса к дурно пахнущему дереву до вчерашней ночи... Бегает - чешется о ветки мордой и спиной, нападает на игрушки, но кульминацией всего стал момент, когда эта рижая гадина чуть не уронила 2,5 метровую елку на мать практически спящую. был обруган в течение минуты, но потом затискан. вот патр фото (состояние спокойное)
    Сорри за качество - телефон :а\?:

    • экспресс осмотр: дерево (можно лазить), дурно пахнет

    • и кто это тут у нас висит? вид весь загораживает..

    • подвинься

    • шААААААр

    • я, ёлка, шар и дед мороз

    If you never try - you`ll never know

  • "шАААААААААр" шикарен! :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • "подвинься" - :biggrin: у нас такая фигня на постоянной основе, сидит и в режиме нон-стоп лупцует один шарик :безум: и звук при этом...брррррр...скрежет когтей по пластику :bad:

  • Вау, вот это Тигга! Как подрос-то!
    "шааар"— это замер, влезет диаметр или нет ))) :ха-ха!:

    Дак к ёлке равнодушен, аминь. :biggrin:

  • В ответ на: ...Дак к ёлке равнодушен, аминь. :biggrin:
    везухаааааа.... :umnik:

    Ксанка вчера так своим хвостом около елки виляла, что цапанула им веточку, запуталась волосней в ней...рванула, оторвала веточку :eek: (странно что не клок шерсти) и бегала как оглашенная с этой веточкой на хвосте по всему залу :шок:
    еле поймала, чтобы ветку отцепить

  • Вот поэтому я и боюсь елку ставить, хотя дочка и просит... но Миша с Тосей - гремучая смесь :безум:

    По моему, пока они елку не свернут - не успокоятся... (ну или придется их с верхушки снимать :rofl: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: