Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Хочу купить клетку + крысу или несколько, походил по зоомагазинам нигде не увидел нормального выбора клеток, везде стоит 1-2, посоветуйте куда можно приехать и выбрать клетку (можно в личку), и какую лучше брать из пластика или из металлических прутьев ?
    Дома ребенок 2 года, если будет совать пальцы в клетку не укусит?

  • В Меге магазин "Зообум"(рядом с Икеей), там гляньте.

    Вера в свои силы - 90% успеха!

  • Собственно крыс лучше брать не в магазине, а у заводчиков. Загляните на форум Академгородка- там есть отдельный раздел и много владельцев общаются, могут грамотно подсказать все, что важно. Насчет ребенка- домашняя, ручная крыска может лишь слегка прикусить- не больно, малышка не испугается даже, будет наоборот руки совать специально. По крайней мере- у всех, у кого жили такие вот крысики- ни одна не кусалась больно. Моя Диночка могла слегка прикусить, если пальца вкусно пахнули- клубникой, например, она ее очень любила. И то- кусала не палец, а ноготь... Я вообще единственный минус у крысок нашла- живут очень мало. Слишком больно, когда уходят.

  • С клеткой определился. Купил вот эту клетку

    Клетка Деззи д/грызунов 35*28*53, в нее можно 2-х посадить или тесно будет? И какого возраста лучше брать?

  • Как я вам завидую!
    Тоже безумно хочу крыску, но кот этого не одобрит...

  • Да ладно кот, пол беды.... Живут крысы не долго, очень жаль. В юности был у меня крыс, я долго переживал его смерть.:хммм:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вопрос закрыт, купил сегодня 2-х крысят.

  • клетка

  • Посмотрите в сети зоомагазинов "Любимчик". Очень хороший магазин, сама там тарюсь, очень нравится

  • В ответ на: Хочу купить клетку + крысу или несколько, походил по зоомагазинам нигде не увидел нормального выбора клеток, везде стоит 1-2, посоветуйте куда можно приехать и выбрать клетку (можно в личку), и какую лучше брать из пластика или из металлических прутьев ?
    Дома ребенок 2 года, если будет совать пальцы в клетку не укусит?
    Если вы хотите красивых малышей. Можете обращаться, не давно в магазин отвезла 12 прекрасных малышей, две продавщицы чуть слюнями их не покрыли пока пересаживали. Будет еще приплод, нашего мальчика за лапу тянуть не надо. К малышам относимся с мужем как к собственным детям, даже самочке чтобы легче было выкормить малышей, помогаем, кормим с пипетки 2-3 в день

  • Недавно шли с сыном по улице, смотрим, бежит крыса. Но не обычная серая, а пятнистая, черная с белым, видно сбежала из дома. Мы ее подманили и отнесли в зоомагазин.

  • Если бы сбежала. Сейчас модно купить ребенку "игрушку", поиграть некоторое время и выкинуть. Че за люди? Зла на них не хватает.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: