Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поздравляем с Днем Рожденья Ингу Hoda

  • Поздравляю с днем рожденья , желаю счастья , здоровья и успехов во всем !
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! :роза:

  • С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :роза: :роза: :роза:

  • С днем рождения! :appl: :bday: :present: :роза:

  • С Днём Рождения! :роза:

  • Инга, с Днём рождения!!! :bday: :роза: :present: :роза: :bottle: :роза:
    Будьте счастливы!!! :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Мнга с Днем рождения, всего, всего тебе, да по больше :роза: :роза: :роза:

  • Инга, с Днём Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:

    Всем до свидания.

  • Поздравляю с днем рождения :роза: ! Всего самого наилучшего !

  • Инга, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Желаю всех благ земных, но главное никогда не оскудеть душой.
    Оставайся всегда такой - доброй, открытой, позитивной!
    Видела тебя только раз, но первой впечатление всегда правильное о человеке.

  • Инга, с Днем Рождения. Всего самого-самого лучшего! :роза:

    Щенки - ищем дом

  • Инга, поздравляю! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Инга, с днем рождения!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю!:улыб: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Инга, с Днем Варенья!!!! :present: :bday: :bottle: :роза: :friends: :knix: сколько же у нас скорпиончиков... :appl:

  • Инга, с днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Инга, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bottle: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • С Днём Рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • С днем рождения!!!

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С днем рождения!!!! :роза: Оставайтесь таким же приятным, тактичным и хорошим человеком! Читая ваши посты, составила о вас мнение, как об одном из самых уравновешенных людей на форуме:улыб:

  • Инга, поздравляю вас с Днем рождения! Спасибо вам за ваше доброе сердце и помощь животным :flowers: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С Днем Рождения!
    :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • С днем рождения!!! :bday: :flowers: :present:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday: :flowers:

  • Инга,с Днём рождения :роза: :роза: :роза: !Здоровья :present: ,любви :flowers: ,удачи :bday: !!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Инга, поздравляю с днем рождения :heart: Пусть все будет хорошо, здоровья, любви, удачи :bday: :роза: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Инга! С Днём Рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Никаких сомнений быть не может:
    День рожденья - лучший день
    в году!
    Пусть он жизнь по полочкам разложит
    и поставит счастье на виду!
    Ближе к счастью - мир, любовь, удачу,
    дружбу, доброту, надежду, веру.
    Где-то рядом - дом, машину, дачу,
    Деньги и успешную карьеру!
    Пусть судьба возьмет всё это вместе
    И назначит жизни долгий срок,
    Чтоб тебе жилось ещё лет двести
    Без проблем, волнений и тревог!!
    :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :present:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Девочки и Паша, спасибо вам всем огромное! :роза: :роза: :роза: Так приятно - я даже не думала, что вас - кто обо мне помнит и кому я нравлюсь - так много :улыб: Очень, очень приятно. У меня сейчас большой нервный стресс из-за Рыжего, но я надеюсь, что все образуется так или иначе, и наступит счастье и покой.

    Катерина, я видела, что Вы звонили, но не смогла ответить, потому что была очень сильно занята, а потом закрутилась... Спасибо Вам лично, что звонили и хотели поздравить :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С Днём Рождения!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Инга, от всей души поздравляю вас с Днём рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
    Вы замечательный, добрый, отзывчивый человек и просто красавица. Оставайтесь всегда такой :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :heart: :heart: :heart: :heart: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Света и Розовый Хвостик - спасибо огромное! :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Всего самого-самого наилучшего и побольше!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ух ты! Чуть такое событие не пропустила! И я присоединяюсь! Всего-всего самого лучшего! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: