Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Наташеньку-Bagira_09 - с Днем Рождения!

  • Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни; пусть у тебя хватит сил на все добрые дела, которые ты делаешь; и пусть среди них у тебя находится время и силы для Себя Любимой! И еще желаю встретить настоящую Любовь всей твоей жизни, и - Счастья!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
    Красота, доброта у тебя есть. Остальное все пусть приумножится: здоровье, счастья, семейное благополучие, отличное настроение, надежные друзья.

    • Немного апельсинового солнца в пасмурную сибирскую

  • Наташенька, с днем рождения!!! :bday: Всего-всего тебе хорошего! :flowers:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :appl: Наталья! С Днём Рождения!! :appl:
    :flowers: Всего тебе наилучшего, всех благ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Натусик, с днем рождения тебя !
    Пусть у тебя будет все хорошо. Не грусти, больше отдыхай, люби, будь только счастливой :heart: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наталья, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Наталья , с днем рождения !
    Ты очень хороший человек , будь всегда такой !
    Желаю найти истинного джентельмена

  • Натуся! С Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья тебе, любви, своего дома!Пусть зверята твои не болеют и только радуют тебя и все в жизни получается так, как тебе хочется! :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Натусик , С Днем Рождения !!! :чмок: :чмок: :чмок:
    Всех благ,всем мечтам сбыться, здоровья тебе , близким и всем твоим котособозверикам :роза: :роза: :роза:
    :heart: :flowers: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа Вас Очень ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: СПАСИБО ВАМ за ВСЮ помощь Всем!

    Катя

  • Наталья, с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

  • Наташа, и от нас поздравления! :flowers:
    Всего самого доброго, светлого, благополучия и удачи в любых делах.

    Всем до свидания.

  • Наташа, поздравляю с Днем рождения! Счастья,здоровья и всего,всего самого хорошего......, да и побольше!!!!

    • А это ВАМ!!!!!!

  • Наташенька, поэдравляю! Пусть все будет так, как хочется, пусть даже в ненастье в душе светит солнце!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:

  • Наташа, поздравляю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Присоединяюсь ко всему выше сказанному. С Днем Варения! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

  • Наташ, с Днем Рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: Счастья, здоровья, успехов тебе :роза: :роза: :роза: ; хороших хозяев всем твоим кураторским собакам :heart: :heart: :heart: !

  • Наташенька с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть сбудутся мечты :flowers: :present: :bday:

  • Наташа, мои поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наталья,с Днём рождения :flowers: !!!Пусть исполнятся самые-самые заветные мечты!!! :роза: :present: :bday:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :present: :present: :present:
    Желаю тебе оставаться такой же веселой, активной, задорной и чтобы все-все мечты исполнялись!!! Думаю, каждая из спасенных тобой маленьких жизней поставила бы отпечаток лапки под всеми пожеланиями в этот день! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    • С Днем Рождения!!!

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Наташенька, прими от меня самые сердечные поздравления! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:

    Желаю хороших событий, хороших новостей и верных друзей :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа! С Днём Рождения! Ты чудо-человек! От всей души желаю тебе всего только самого лучшего! :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Наташа, с Днем рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
    Пусть исполнятся все Ваши мечты!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Наташенька с днем рождения!!!! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа, с Днем рождения! :present: :flowers: :bday:

  • Наташенька, с Днем Рождения! :bday: :bday: :bday:
    Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь! Будь самой счастливой!
    Целую :flowers: :flowers: :flowers:

  • С Днём Рождения! : :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с Днем рождения!!! :bday: :present: :flowers:
    Пусть сбудуться все твои мечты :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Натуся, дорогая! :улыб:
    Поздравляю тебя с Днём Варенья!
    Желаю много-много радости, здоровья наикрепчайшего, успехов во всех твоих делах! Пускай твой каждый новый день будет особенным и неповторимым! Пускай глаза наполняют лишь слёзы радости, а с личика не сходит улыбка!)
    Всего тебе хорошего! всего самого доброго и светлого!
    Будь счастлива!
    :bday: :роза: :роза: :роза: :friends: :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташа! Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • С днем рождения! :bday: :present: :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ой, Наташа, чуть не проворонила тему. Здоровья тебе, любви, хорошего настроения. Пусть у тебя все и во всех сферах жизни ладится. Я очень-очень желаю тебе счастья!:улыб::улыб: :улыб: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Натусечка, с днем рождения!
    Пусть тебе солнышко светит ярче, чем всем остальным!
    :flowers: :flowers: :flowers:

  • Натусечка, солнце! :heart: С Днем Варенья, дорогая! :роза: :роза: :роза:
    Счастья тебе огромного, здоровья и радости!!! :bday: :present: :flowers: :bottle: :friends: :чмок:
    ( неее, я не тормоз... :biggrin: )

  • Поздравляю! :flowers: :bday:

  • С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday: :flowers:

  • П О З Д Р А В Л Я Ю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

  • Ура,еще успеваю! С днем рождения Наташенька :роза: :роза: :роза:

  • Наташенька - С днем Рождения!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Девочки, Паша - спасибо вам всем огромное за поздравления!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: Такие открытки все теплые, душевные, что настроение сразу поднимается, большое спасибо вам всем еще раз! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

  • Я не тормоз! я в Казахии была!
    Наташенька, с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Лия, спасибо большое! :flowers: зато по традиции ДР продлевается на несколько дней :хехе:

  • А я тормоз, не видела почему-то 06.11.
    Наташ, поздравляю тебя с прошедшим днём Рождения! :flowers:
    Много, много счастья тебе, любви, здоровья и денег! Удачи в пристройстве подобрашек! :bday:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я ещё больший тормоз:улыб:
    Поздравляю с прошедшим ДР. Всего самого хорошего и сбычи всех мечт:yes.gif: :роза: :роза: :роза:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Присоединяюсь к поздравлениям. :flowers: :flowers: :flowers:

  • :роза: :роза: :роза: Счастья и любви!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: