Погода: 19 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Собака французский бульдог. Возраст 7 месяцев. Дома ода не остается,визжит. На улице рвется с поводка ,тоже визжит.В квартире порвала и испортила все что можно.Писает на диван до сих пор,при жтом понимает что нельзя сразу прячется. У нас 2 собаки. Вторя тоже француз,таких пролем никогда не было. Что делать?Как перевоспитывать? :cray-1:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • http://tvoi-vybor.ru/training.html/kto-my-takie - попробуйте, позвоните Игорю Павловичу. Кто-то нам говорил про него. Занимается дрессурой и воспитанием собак. Вам бы Цезаря Милано (это из программы "Переводчик с собачьего") :хехе:

  • + дома воткнуть в розетку D.A.P.

  • ой, сорри, я вам посоветовала, а сама про него не знаю ничего - нам кто-то давным -давно говорил, я название сайта запомнила, а сейчас решила покопать, а отзывы не очень как-то (((( так что...

  • Инструктор вам в помощь. Мы с немкой занимались у инструктора, в группе. Поведение на улице идеально, над поведением дома еще работаем. Если интересно - в личку фамилию инструктора и телефон.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Да, пожалуйста,очень интересно!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • и мне пож-та,заранее спасибо! :роза:

  • Можно мне тоже координаты инструктора?

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: http://tvoi-vybor.ru/training.html/kto-my-takie - попробуйте, позвоните Игорю Павловичу.
    Не надо. Лучше автору найти настоящего специалиста-кинолога.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день! Напишите, пожалуйста, у кого занимались

  • и мне тоже :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Любую собаку нужно воспитывать и дрессировать! Обращайтесь к кинологу!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: