Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Tattunhamon, Марина, с Днем Рождения!!!!

  • Поздравляем!!! Любим!!! Целуем!!!! Желаем (список пожеланий позже, лично :миг:)!!!
    УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПыСы. Маша, Леша, Линда, Тобик, Кореш, Машка, Кэсси, Кузя. Масяня поздравлять отказалась, ты называешь ее страшной :beee: :biggrin:
    :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Марина, с Днем Рождения! :bday: :appl: :flowers: :agree:

  • Марина, поздравляяяяяяяю!!!! :роза: :роза: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маришка, с днем рождения!
    пусть все в жизни получается и складывается так, как ты хочешь и планируешь:улыб:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Еще одни "весы"! Мариш, прими от меня самые теплые поздравления. Хочется сказать тебе огромное спасибо за всех звериков, которых ты спасала и поставила на лапки, отдельное спасибо за Василька (обожаю его), за тех, кого еще спасешь. Чуткий, добрый, замечательный, отзывчивый человечек, всего тебе самого хорошего! :роза: :present: :present: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:

    С Днем рождения!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мариш, поздравляю с Днем рождения! Удачи тебе во всем! :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:

  • С Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Erlet (20.10.11 10:01)

  • С Днём Рождения!!! :present: :present: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего!!! :bday: :present: :flowers:

  • Маришечка, с днем рождения тебя!!!!
    Желаю тебе всего самого отличного, здоровья, удачи, ЛЮБВИ! Много, много счастливых дней, верных друзей.
    Маришечка я счастли , что знакома, что есть такие палочки выручалочки рядом, спасибо тебе моя дорогая :heart: Всем твоим зверькам здоровья, пусть радуют тебя :flowers:
    Ой, а хочешь я подарю тебе на день рождение кошку? Твой любимый цвет, размер :бебе:Тебе даже без договора и приезжать проверять не буду :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И мы с усатыми- хвостатыми поздравляем! Солнечных тебе дней- даже в ненастье. :flowers: :роза: :bday: :bday: :bday: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:

  • Марина! Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

    "Чтобы все желания сбывались без усилий и промедления!"

    :flowers: :flowers: :flowers:

  • С днем рождения! :роза: :роза: :роза: .Так приятно поздравить Замечательного Человека!!!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Ой! у какого человека сегодня день рождения-то!!! :appl: :appl: :appl:
    Мариночка! Поздравляю! Чтоб тебе 10кратно возвращалось все то хорошее, что ты уже успела сделать и еще сделаешь!!! :роза: :роза: :роза:

  • Мариночка с Днем Рождения, всего самого лучшего, да по больше :роза: :роза: :роза:

  • Марина, поздравляю!!!!
    Счастья, здоровья, удачи и всего-всего, что ты сама себе желаешь! :flowers: :bday:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Марина, поздравляю Вас с Днем рождения и ваших пушистиков, у которых такая замечательная хозяйка с добрым сердцем!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:

  • Марина! Мы со своими 6-ю личными и 4-мя временными хвостами тоже поздравляем с Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья, любви, удачи во всех делах! :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Ой, спасибооооо :wub1.gif: так приятно))))) ...ВСЕМ :роза: :роза: :роза:

    п.с. Васенька первый меня поздравил сегодня в 6 утра :secret: насикал бооольшую лужу *у меня же уже фобия, сны снятся о том что Вася не писает)))) :tease: только не смейтесь надо мной :dry:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мариночка, с Днём рождения!!!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: Мариночка, с Днём рождения!!!
    Ой, на открытке Марина с Машей. :live: Маш, ты рыжая :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, я поцталом :rofl: :rofl: :rofl: Машааааа, это точно ты и сумочка то у тебя знатная)))) А я такая серенькая с белой манишкой :tease: нужно будет перекрасить волосы :biggrin: Наташа, спасибо, я и не углядела сразу :роза:

    tishasya :роза: Спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вот не умею красиво говорить. Потому просто:

    Мариша, поздравляю с днем рождения!!!!!! :bday:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Машааааа, это точно ты
    :eek:
    Ты там уже того, отмечаешь, да? :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Присоединяюсь к поздравлениям и желаю чтоб все задуманное с легкостью сбывалось :flowers:

  • Маришка!!!! С днем варенья! Оставайся всегда таким же замечательным, добрым человечком! Около тебя всем тепло и хорошо - и зверикам, и людям! Желаем счастья, здоровья,любви и много-иного верных и преданных друзей!

    • С днем рождения, Марина!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • а я блин сёдня тебя видела, а поздравить забыла :tantrum: дурында блин :ха-ха!:

    Марин, вот знаешь, ты такой человек - уравновешенный, спокойный, стабильный. ну, так я чувствую.. наверное, зодиак тут твой себя проявил) и хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни всё складывалось тоже как-то планомерно и устойчиво! чтобы сюрпризы были только приятными, а обстоятельства складывались удачно!)
    ну и позитива побольше!))) это ж никогда не лишнее!)
    ну а твои хвосты тебе в этой помогут - сомнений нет! :улыб:

    С Днём Рождения! :bday: :роза: :роза: :роза: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Чего-то я все прозевала.:улыб:Маришечка, с днем рождения тебя! Крепкого тебе здоровья, чтоб на все-все хватило; личного счастья:улыб:и долгих лет жизни всем твоим родным и всей твоей котопесьей банде!

    Фаня, Дася и Шаня присоединяются к поздравлениям:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С днем рождения!!! :flowers: :present: :bday:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Марина, с Днем Рождения! :flowers: :present: :bday:

  • Маришка! с днем рождения!!!!!!!!! :?????·?°: :flowers: :tease: :????????:
    удачи во всем!! :appl:

  • :appl: С Днём Рождения!!! :bday:
    Всего самого наилучшего!!
    Всех благ!!! :present: :bottle: :friends: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю с днём Рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мариночка,с Днём рождения :flowers: !!!Здоровьица тебе :present: ,счастьица :heart: и денежек побольше-побольше :bday: ,а передержечных животных поменьше :secret: (ну это,чтобы мама не ругалась,а так-то,конечно,куда мы без тебя :friends: ).Очень надеюсь,что Рискуша тебя поздравил лично :чмок: .

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (20.10.11 21:59)

  • Друзья, спасибо ВСЕМ огромное за поздравления :flowers: Рада нашему знакомству!

    пы.сы. С утра все у меня спрашивают (*с серьезным видом*) А чувствую ли я что наступает рубеж 30-ти лет?Что он уже близок ибо 29 это уже не 19 ??? :dry:
    А я чот не пойму...где искать этот рубеж? :umnik: И что это должно значить? :dnknow: Расскажу Вам через год...нашла "рубеж" или нет :biggrin:

    Еще раз спасибо!!! :роза:

    пы.пы.сы Мне подарили шарики (с гелием) у моей банды до ночи был консилиум...что ЭТО и с чем ЭТО едят???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Тогда, всем кому исполнилось 30 - посвящается!

    Тридцать лет - это время свершений,
    Тридцать лет - это возраст вершины,
    Тридцать лет - это время свержений
    Тех, что раньше умами вершили.
    А потом начинаешь спускаться,
    Каждый шаг осторожненько взвеся:
    Пятьдесят - это так же, как двадцать,
    Ну а семьдесят - так же, как десять.

    Тридцать лет - это время улыбок,
    А не плач и не смех со слезами,
    Тридцать лет - это время ошибок,
    За которые нет наказаний.
    Тридцать лет - это синие горы,
    Вкус находки и ужас потери.
    Тридцать лет - это радость и горе,
    Тридцать лет - это жизнь на пределе.

    Тридцать лет - это песни и мысли,
    Тридцать лет - это море и скалы.
    Тридцать лет - это поиски смысла...
    Тридцать лет - это все-таки мало...

  • Чота мне кацца, не найдешь... :nea.gif: :biggrin:
    *мечтательно* Эх, я бы щас вернулась в 29... а вот в 19 - низачто!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Марина!!! :biggrin: С Днем Варенья!!!!! :bday: :nom: :present: :flowers: :friends: И пусть сбываются мечты!!! :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю с Днём Рождения! :flowers: :present:
    Желаю чтоб всё было у тебя замечательно и удачно.
    Здоровья, счастья и радости

    Ты очень хороший и приятный человек :live: . Можно сказать ты первый человек с форума, с которым я лично познакомилась когда пришла сюда, и чему очень рада :agree:

    Верю в чудеса))

  • Марина, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :live: :present:

    Всем до свидания.

  • с днем рождения! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мариш, ПРАЗДНИК продолжается!!! С днём Варения!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: ибо 29 это уже не 19 ??? :dry:
    :eek: Мариша, как 29 :eek:??????!!!!!!!! Я правда, правда думала, что 19, ну от силы 24 :смущ:
    С днем рождения тебя и всегда пусть будет 19, ну 25 :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага... Вот оно что!!!
    Ну лови тогда!

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
    P.S.: как там наш экс-приютский Финч:смущ:?

  • Марина, с Днём рождения!

    Спасибо за все хорошее, что Вы совершаете! Сил Вам, удачи и здоровья! :flowers: :bday:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Мариночка, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Прости за опоздание :смущ: Всего тебе самого теплого и светлого!

  • Друзья, спасибо за поздравления!!! :роза: :роза: :роза:

    Таня, вот и он... :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина - и от меня - примите запоздалые поздравления!!
    Пусть задуманное сбывается, счастья, радости, любви :роза: :роза: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Мариш, и от меня совсем запоздалые поздравления))))))
    С Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Здоровья, любви, исполнения всех-всех желаний!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек и пусть в твоей жизни будет как можно больше позитива и радостных событий!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: