Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

С Днём рождения,Наташенька gutculka69!!!

  • Будь душистой как малина,что живёт в глуши лесной,
    чтоб несытые мужчины исходили бы слюной!
    Высоко держись как вишня,чтоб они азарт любя,
    потянулись выше-выше:Ах,достать бы до тебя!
    Как брусника будь чудесной,
    как черешня налитой,
    как смородина полезной,
    как клубника молодой!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :present: :bday: :чмок: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :appl: Наталья! С Днём Рождения!! :bday:
    Всего тебе самого наилучшего, всех благ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Первый снег - как подарок от природы:улыб:

    • Поздравляем!!!

  • Наталья, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза: :роза: :роза: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday:

  • Наташа, прими мои поздравления!!! Очень рада нашему знакомству!!! :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.10.11 09:30)

  • Наталья с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :bday: :present:
    Пусть каждое твое утро начинается с улыбки и пусть каждый новый день дарит тебе только радость!!!

  • Спасибо, мои хорошие! :flowers: Мне очень приятно, хоть я и стесняюсь :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа!!!! Поздравляю. с днем рождения!!!
    Всего, всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи, уважения, любви, много , много солнечных дней! Пусть мечты всегда будут, радуют и ценят близкие! :роза: :роза: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :heart: :heart: :heart: :роза: :роза: :роза:

    С днём рождения! :flowers:

  • Желаю в День рожденья от души
    Тепла, удачи, неба голубого,
    Улыбок, солнца, радости, любви
    И счастья в жизни самого большого!

    Наташенька, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • ПОздравляю! :роза: :роза: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наташенька мы с Ирой Рыжик поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем всего самого лучшего, пусть все проблемы решатся, все беды уйдут и что бы ты только улыбалась и радовалась :роза: :роза: :роза: Мы очень рады, что у нас есть такой верный, отзывчивый и замечательный друг как ТЫ :friends: Оторвись сегодня по полной :bottle: :bday: :nom: :present: :pivo: :чмок: :flowers: :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (18.10.11 10:56)

  • С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Наташик, милый мой дружок, с днем рождения!!!! :flowers: :friends:
    Всех-всех-всех тебе жизненных благ, побольше поводов для улыбок, пусть все получается. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наташа, с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша, девочки, спасибо большое за поздравления, за теплые пожелания. Очень трогательно, с самого утра и столько добрых слов.
    Только на форуме у меня настоящие друзья и единомышленники, люди понимающие и готовые помочь. Спасибо вам. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташик! Я днем рождения тебя, пусть сбудутся твои самые безумные мечты!!!! :present: :чмок: :роза: :bday:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Наташа, с Днем рождения! Всего самого-самого наилучшего! И пусть Ваша жизнь будет хоть немного такой спокойной и вальяжной, как Ваши коты на аватарке:хехе: :роза:

  • Трям!!! :bday:

    :роза:
    :pivo:

  • Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташенька, милый, добрый, сильный духом человек, поздравляю тебя с Днем рождения!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Здровья тебе прежде всего, бодрости духа, хорошего настроения всегда, быть всегда в ладу со своей душой. Мне очень приятно, что я с тобой знакома.

  • С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :present: :flowers:

  • Спасибо :роза: :роза: :роза:
    Таня, мне тоже очень приятно, что мы знакомы. Я со многими с форума знакома, всех люблю :heart: Спасибо, что вы есть у меня. :friends:

    Моя плакать, как приятно.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, С Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Гришке с Мишкой - поздравить маму с ДР хорошим поведением! :biggrin: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • С Днём Рождения!!!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • С Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:

  • С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :flowers: :bday: :present:

  • Наташа, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Наташа, с днем рождения! :bday: :bottle: :heart:
    Поздравляю, поздравляю и желаю поменьше нервных потрясений, побольше радостных минут:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташа, с Днем Рождения!
    Пусть на пути встречаются только хорошие люди, а мечты сбываются. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

    Всем до свидания.

  • Девочки спасибо! :friends: :flowers:
    Мне еще сегодня пожелали, чтобы все кошки Земли были счастливы :хехе:Такая прелесть.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Мне еще сегодня пожелали, чтобы все кошки Земли были счастливы :хехе:Такая прелесть.
    Наташенька!!! :wub1.gif: Присоединяюсь к поздравлениям!!! :present: :bday: :роза: :роза: :роза: И тоже желаю, желаю про кошек!!!!! А Вам счастья неземного и радости!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Наталья, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :bday:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Наташенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Хорошего будущего тебе и счастливого настоящего! :present: :bday: :bottle:
    Здоровья и счастья тебе и твоим красивым домашним зайкам ( и всем кошкам Земли тоже:улыб:)

  • Спасибо-спасибо-спасибо всем-всем! :роза: :роза: :роза: Мне несказанно приятно.:хехе:

    Лариса, я подумала, пусть и собакам всей Земли тоже будет счастье. Хорошо?:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С днем рождения :роза: :роза: :роза: , всех земных благ !

  • чуть не проморгала опять :смущ:
    Натуся, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Любви, крепкого здоровья тебе, твоим близким и питомцам, счастья семейного и благополучия, и пусть в твоей жизни все будет так, как ты мечтаешь!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Спасибо, девочки, мне очень приятно. :flowers: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • с днем рождения! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа, с Днём Рождения!!!
    :bday: :bottle: :present: :flowers:
    Прости за опоздание...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Марина, ни за что не прощу :хехе:На открытке твой Золотой?:хехе:

    Спасибо девочки. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С днем рождения, Наташенька! :flowers:

  • Юля, спасибо. :роза: :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • $^*@)%^%@$_@^% - сказала я по индокитайски.... :безум:
    я - лошина, лошина, лошина, лошина.... я как всегда поздравляю с опозданием, наверное, я родилась в год черепахи по какому-нить там вьетнамо-корейско-малазийско-урюкскому календарю :ха-ха!: :шок:

    Натуся, дорогой мой добрый, светлый и во всех отношениях позитивный человек!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! :friends: от всей души!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Желаю радости неперерастающей, бесконечной и незыблемой!!!! Чтобы на душе у тебя было всегда тепло и уютно, а сердце трепетало от счастья! :yes.gif:
    Здоровья тебе, удачи и просто хорошего настроения! :knix:
    С Днём Рождения! :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравления / подарки действительны в течение года ! :umnik:

  • Ну а поздравляют то всёравно с ДНЁМ рождения!))) а не с годом))

    так что не оправдывай меня :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, :чмок: Спасибо. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

    Я очень рада, что в свое время познакомилась с таким добрым, светлым человечком! Желаю чтобы удача в деле помощи и пристройства бездомиков никогда не ускользала! :роза:

  • Танюша, спасибо тебе большое. :flowers:
    Взаимно. Мне очень было приятно с тобой познакомится. Я всегда буду тебе признательна за Лилу. :flowers: Ты единственная согласилася взять эту мигеру и терпела все ее выходки.:хехе: Спасибо большое тебе.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: