Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Принимайте новичков Бульдожку

  • Хотелось бы узнать и познакомиться с заводчиками бульдожек а именно английских, хотел бы узнать про дрессуру, про ближайшие выставки, как подготовить собаку к выставке.

  • Это прикол или щенок настоящий на капоте машины?

  • Да настоящий походу:улыб: а че такого, у меня где то фота есть, так там моя псина на крыше авто :eek:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Мне щенок игрушкой показался, поэтому спросила. И еще в углу фото (справо ссылка на сайт какой-то "ГдеЧего.ру". Всякое бывает - может человек пошутить захотел, настроение у него хорошее.

  • нет это не прикол)))

  • На этом фото мордочку щенка лучше видно - очень хорошенький! :роза:

  • а по существу вопроса

  • По существу Вашей темы ничего не могу сказать, т.к. по моей аватарке понятно, что я любитель кошек.
    Меня просто заинтересовала новая тема на форуме ДЖ.
    А вообще на форуме есть или были владельцы такой породы, т.к. я хорошо помню, что как-то спрашивали про здоровье таких собачек.
    Так что ждите, возможно кто-нибудь из владельцев, возможно и заводчиков, откликнется.

  • Ребенок - конечно полное очарование :wub1.gif: Вообще - одна из моих самых-самых любимых пород - такое умиление вызывают и малыши и взрослые:бебе: А если по теме - то первые, самые важные наставления - как правило - дает заводчик, у которого Вы брали щенка. Ну и конечно - нужно обязательно найти или породный форум - или породную ветку - и там пообщаться, задать свои вопросы.
    Мы тут, в основном - общаемся на общие темы - о любви и заботе к нашим питомцам:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • У меня бульдог :yes.gif:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • скока годков месяцев ли? в каком клубе состоите? к выставкам готовитесь))))

  • Моей красоте 1,2 года, состоим в клубе Кот и Пес, "фамилия" наша Магик Лав, в августе закрыли юного чемпиона России, в ноябре пойдем во взрослом классе. А вы чьих будете?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: