Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Породистая кошка желает завести потомство. И?..

  • Предисловие. кошка приехала из другого города, породистая, при документах. Тогда ей было 5, сейчас чуть больше года. Имею намерение завести кошачье потомство, но, естественно, чтобы не абы от кого, а от соответствующего производителя. Вопрос к знающим кошководам: что для этого нужно сделать? Надо ли ее где-то регистрировать (клуб?..)? Если да, то как это делается? Спасибо!

    Играюсь. Никого не жаль

  • Регистрировать в клубе обязательно. Адреса есть в дубль-гисе.
    Далее уже все вопросы выясняете там - выставки, вязки и т.п. Это если кратко.

    На форуме есть представители клубов, возможно они отзовутся и расскажут более подробно.

    Породу кошки не уточните?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ура :улыб:
    Невская маскарадная.
    И - спасибо Вам :хехе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тогда ей было 5, сейчас чуть больше года :eek: сдайте косметолога

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • 5 месяцев :хехе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ищите клуб где есть невские маскарадные и где вам сразу предложат котов на выбор. А то есть клубы которые только деньги сдерут и всё.

  • А полное имя кошки можно?
    И родителей.
    У меня у самой невская маскарадная, может смогу помочь

  • А я видела вашего красавчика-Харли на выставке ! Вообще много там было красивых котов/кошек, но запомнились не все, вот ваш запомнился. Шикарный кот! :live: И так спокойно, без страха и суеты сидел на коленях...
    Я вообще, почему его узнала-объясню. Видела передачу на одной ветке форума. поэтому на выставке сразу узнала вашего Харли. Хоть вы и были в компании еще двух-маскарадного и полосатого окраса.

  • Leya! Простите, что сразу не ответила - давно не проверяла ветку. Кошку зовут Benedikta Fairy Dans, окрас сил-табби-пойнт, n 2133; отец Ch. Берендей II (Невский стиль), мать Ch. Тео (Ellbrante).

    Играюсь. Никого не жаль

  • Круто! Вы же наша сестра! У моего кота тоже мама Тео, а папа Берендей2!
    А родились вы случайно не 4 августа 2009? Тогда мы вообще однопометники

  • Нет, моя от 24 июля 2010. А вообще - да, забавно: вот так, средь шумного бала случайно обнаруживаются близкие родственники! :biggrin:
    Вы в каком клубе?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Мы в Котомире!
    А выложите фото вашей девочки, очень любопытно, на кого похожа

  • Хорошо :хехе:Но меня тут только старые, где ей полгода, и там у нее очень недовольное лицо:улыб:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Болливуд в реале - вот вы и встретились :live: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: