Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Танечка, с днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: Что-то пока никто этого не заметил, так позволь мне быть первой:смущ:. Ты- славная, милая, добрая... И я горжусь, что у нас такая вот молодежь! :respect: :appl: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:

  • Спасибо!!! :friends:
    Как много у нас Тань-именинниц в сентябре:хехе:...

  • Таня, с Днем Рождения!!! Ты очень хороший, добрый и светлый человечек!
    Желаю тебе успеха, счастья, ну и конечно лучших хозяев для всех твоих подопечных!
    :роза: :present: :роза: :present: :роза: :present:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Поздравляю с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Таня, с Днем Рожденья! Здоровья, счастья и любви! И еще... пусть поскорее исполнится Ваше желание иметь собственную собаку! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Татьяна, с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Желаю Вам всего самого доброго, сил, здоровья!
    Вы так много помогаете животным - я просто восхищась и приклоняюсь перед Вами за ваше доброе сердце и дела!!!

  • Танечка, с днем рождения! Желаю огромного счастья и большой любви! Ты Умница! Пусть все твои мечты сбываются, подопечные хвостики не болеют, и на твоем пути встречаются только хорошие, светлые люди!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Таня, я знаю, что ты по собакам больше. Фото румянцевских кошек в моем посте выше как поздравление от лица моего кошачьего семейства. :ха-ха!:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Татьяна, с Днем рождения! :present: :flowers: :bday: Поражаюсь вашей выносливости и терпению. Желаю вам много-много сил, счастья, положительных моментов. Пусть у ваших подопечных будут самые лучшие хозяева на свете.
    И спасибо вам за ваши добрые дела. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С Днем Варенья,
    брат-собачник!!! :appl: :роза: :роза: :роза:

  • Татьяна, поздравляю с днем рождения!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Manik44, Маша, спасибо огромное!:хехе:Да...самым лучшим подарком для меня, наверное, были бы хорошие "ручки" на кого-нибудь из собакусов:смущ:... Спасибо за пожелания :роза: .
    Clare, Светлана - спасибо :роза: :роза: :роза: !
    НОтаСя, Наталья, спасибо большое. Если бы у меня была возможность взять собакуса - это был бы очень тяжелый выбор - взять-то хочется не одного и не двух:миг:...
    Татьяна197, Татьяна, спасибо. Я по собакам, конечно, больше...но чувствую, что уже и к котэ привязываюсь:смущ:.
    putilova, Наталья, спасибо огромное!!! :knix: Сцобако на картинке очень симпатичное:хехе:.
    gutculka69, Наташа, спасибо большое:улыб: :роза: :роза: :роза: .

    В общем - спасибо всем за поздравления, очень приятно читать :friends: !

  • :biggrin: Спасибо! :роза:

  • Спасибо большое!:улыб: :роза:

  • Танюша! Прими и мои поздравления!)
    Всех благ!!! С дНём Рождения!!!
    :bday: :bottle: :роза: :роза: :роза: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • С днем рождения! :bday: :present: :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Татьяна, с Днем Рождения!
    Любви, везения, удачи в жизни, благополучия. И обязательно хороших ручек подопечным.
    :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:

    Всем до свидания.

  • С днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Сейчас узнала, сколько вам исполнилось лет. Порадовалась, что не все потеряно, растет смена то!!! Да еще какая!!!
    Еще раз с Днем рождения :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Инна!:хехе:

  • Спасибо огромное! :роза:

  • Спасибо!:хехе: :роза:

  • Растет-растет смена:yes.gif:. В нашем приюте детей-волонтеров много... Смена будет, это точно, и очень даже неплохая:миг: (хех, сам себя не похвалишь:смущ:...).
    Спасибо за поздравления! :friends:

  • Танечка, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    Всем мечтам побыстрее сбыться :улыб: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Татьяна, примите и мои поздравления с Днём рождения!!! :appl:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (11.09.11 16:23)

  • Танечка, С Днем Рождения!
    Такому доброму человеку - миллион самых-самых добрых пожеланий, и главное - пусть сбывается все задуманное!!
    :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
    :bday: :present: :bday: :present: :bday:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • И от меня поздравления и пожелания всего наилучшего :роза:

  • Эх, Танечка, ты скорее исключение, чем правило. У меня сын - балбес 16-летний, целый день за компом... С собаками погулять не выгонишь. Так себе смена, если честно. Но это так, не в тему, конечно. Еще раз с днем рождения, солнечная девочка!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Татьяна, с Днем рождения! Всего самого самого хорошего! :flowers: :present: :bday:

  • Мои поздравления!
    Всегда приятно вас читать, очень грамотно и доходчиво для всех, очень умные мысли! Вы молодец! :роза: :agree: :роза:

    В ответ на: У меня сын - балбес 16-летний, целый день за компом...
    + мульон! Как про моего написано....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (11.09.11 20:08)

  • микс, спасибо большое!:хехе: :роза: :роза: :роза:
    Helen_Z, Елена, спасибо! :friends:
    kisulia - спасибо огромное!:улыб: :роза:
    Zhenya0304, Евгения - спасибо!:хехе:
    putilova, Наталья, еще раз спасибо...засмущали вы меня:смущ:...
    Zaika555 :роза: , Джули :роза: - спасибо вам большое! :роза: :роза: :роза:

    Еще раз спасибо всем :friends: ... хороший сегодня был день:хехе:.

  • Ну вот, поздно сегодня зашла на сайт. С запозданием присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза: Таня, восхищаюсь Вашим умом, энергией, добротой. Согласна с Ларисой: если есть такие девушки - можно пока не брюзжать по-стариковски на тему молодежи.
    Пусть сбудутся мечты, а собаки приюта найдут самых лучших хозяев!
    :present: :bday: :bday: :bday: :present: :present:

  • Елена, спасибо большое!:хехе: :роза: :роза: :роза: Очень приятно:хехе:.

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАТЬЯНА!!! Желаю вам всего самого доброго и светлого :present: :flowers: :bday:

  • С Днем Рождения !!! :роза: :роза: :роза:

  • tipulia, Iriska26 - спасибо большое! :хехе: :роза: :роза: :роза:

  • С днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Таня, с днем рождения! Пусть хватит здоровья на все грядущие свершения и добрые дела, и пусть будет иногда оставаться время и силы для себя Любимой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ТАТЬЯНА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :flowers: !!!Здоровья :роза: ,счастья :heart: ,успехов :present: и море улыбок :чмок: !!! :bday:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :роза: Татьяна, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

  • С днем рождения, Танечка! :flowers:

    Исправлено пользователем Ljaguha (12.09.11 14:56)

  • Татьяна, с опозданием, но поздравляю!
    Вот ведь интуиция вчера еще подсказывала - так вдруг зачесалось Вам позвонить! :улыб:
    Здоровья Вам, сил и оптимизма! :роза: :present:

    Показать скрытый текст
    между строчек все же напишу - Чина после нашего вчерашнего разговора вдруг сломалась! Жор напал:rofl: Утренний и вечерний...
    Скрыть текст

  • Татьяна егоЛЮБИМАЯ, Павел Ort, Елена bondarena, Татьяна Лисёнка, Мария Рыжинка - СПАСИБО!:хехе: :роза: :роза: :роза:

  • Олечка, спасибо :роза: :friends: .

  • Спасибо вам огромное! :роза: :хехе:Я очень рада за Чину:yes.gif:.

  • Татьяна, поздравлю с днём рождения! Желаю удачи и успехов! :роза: :роза: :роза: :bday:

  • Спасибо большое!:хехе: :роза:

  • Танюшка, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :чмок: Здоровья тебе, любви, успешной учебы и не менее успешной карьеры (даже не сомневаюсь, что ты добьешься всего, что желаешь :respect: ), оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, искренней и пусть в твоей жизни тебя окружают такие же добрые и замечательные люди, как ты сама!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

  • Татьяна, мои искренние поздравления с днем рождения!желаю всего самого светлого, настоящего. Рядом много понимающих и поддерживающих близких. Счастья, любви, здоровья, удачи, мечты что бы не просто сбывались, а еще и были. Что бы радость была не только от того что пристроился пес или кошка, а от того что светит яркое, теплое солнце, подает мягкий и белый снег или льют дожди. Татьяна, счастья вам ,много ,разного, настоящего.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: