Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • "Забой" на Строителей- самое апупенное место в КемерОво!!! Сходите обязательно, не пожалеете - еда классная, интерьер интересный, тока столики надо заказать - там обычно аншлаг.
    Еще "Авиатор" - на набережной прикольный ресторанчик, особенно его уличная часть - красота и вкуснота:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (05.08.11 16:23)

  • Паш! А поехали с нами! Прошвырнёшься, развеешься...:миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Паш! А поехали с нами! Прошвырнёшься, развеешься...:миг:
    Нафиккк, я тока вчера оттуда - целый день прошвыривался и развеевался :бебебе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: Так ты ж ещё в нашей компании не прошвыривался и не развеевался :смущ::спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: :ха-ха!: Так ты ж ещё в нашей компании не прошвыривался и не развеевался :смущ::спок:
    Давайте здесь лучше, я знаю и в Новосибе парочку нормальных злачных мест :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Давайте здесь лучше, я знаю и в Новосибе парочку нормальных злачных мест :ха-ха!:
    это что ж за места то такие? знаю много, а вот, чтобы злачных.... хм... не припомню))) :nea.gif:

    If you never try - you`ll never know

  • Видимо, это места , где подают злаки в сыром виде... конюшня, например! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чуть-чуть фоток:улыб:

    • Чудо на высоких лапах :)

    • Тигро спит, оно устало

    • Жизнь удалась :)

    • Буду брутален

    • Портрэт

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • и фсе

    • Озарение очередной гадостью

    • Когда же прилетят братья по разуму?

    • Спасибо дяде Жжеку за переданную харизму. Пользую по

    • Голова профессора Доуэля

    • Вольф Мессинг

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • первая фотография отпад, хороший черныш, целуйте его!

  • Они шикаррррны!!!! Ухи нарастили :безум:
    Жжеко-харизма передаётся по МакАлин-ии :ха-ха!: Горыныч = голова на ножках!!!! :rofl:
    Тигра уже мужичёнок маленький, такой сурьёзный морд корчит! Вольф Мессинг - ээээ... в точку! Реально гипнотизирует! :безум: Инопланетянка - без комментариев :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша.как ушастики выросли ттт. Хорошие детки,скоро расставаться ?

  • Гы, спасибо, они уматные:улыб:
    Оксан, ну скоро кроме девах все разъедутся, а "девушки фабричные" нифига ни с кем не встречаются :хммм:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Какие же они лапочки!!!!

    Тигро корчит мордашки, потому что его не во время разбудили? или мужык фсехда сурьёзен?)))) От такой серьёзности, аж оторопь берет. Придется всё же нам соревноваться - у кого взгляд пронзительнее... :спок:

    Инопланетная девчёнка - бесконечная нежность, настоящая муза для творческого человека, ну или невозмутимый талисман доктора ЗЛО))))!!!

    Горыныч - чОрт из табакерки!))))) :friends:

    If you never try - you`ll never know

  • фигасе, какие уже дылды вымахали! знатные сосисоны :live: :heart:

  • Оля, Тигро всегда такой жеж. Поэтому взор тренируй, а то пересмотрит тебя :хехе: Кста, про музу - отличная идея для пиара, надо реализовать.
    Горыныч - реальный чОрт, отфигачил вчера полпальца мне, когда витаминку глотал, получилось сразу с мясом :ха-ха!: А еще поймал шизу и полночи гонял Буслу, нападал на нее по взрослому, то ли человеческой крови попробовав башню снесло, то ли че к чему? :а\?:
    Тань, сосисоны ага, подросли немного:улыб:Прикольно смотреть на некотрых - были прям мышки серые, а щас того и гляди - в лебледёв вырастут :rofl: :rofl: :rofl:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :rofl: :rofl: :rofl: ты этта..тавой..аккуратней с чОртом то, а то не куна, а графа Дракулу отдашь новым хозяевам

  • Мы растем...

  • вот это сасиськО :шок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • только "поругалась" в другом месте, что не показываешь нам таку красоту! зря поругалась :biggrin:

    даааааааа....тоже первая мысль про длину :eek:

  • В ответ на: Поэтому взор тренируй, а то пересмотрит тебя

    то ли человеческой крови попробовав башню снесло, то ли че к чему?
    Мало кто перенесёт мой пристальный, но на счёт Мессинга... прям что-то заёрзала на месте... Будем пробовать))

    А с кровинушкой то не шути, а то мало ли что.... да и главное, чтоб Тигро вкус ее не ощутил - и так демонюга хамская (судя по фото (не будем вспоминать наивную мосюку в каске)), вдруг чё ночью ему понапридумываается ))))

    If you never try - you`ll never know

  • Таня, да я как-то туплю...все ж между делом :biggrin:
    В один форум влезу, пообщаюсь, и дальше туплю...
    вот еще:

    • Кому ремонт, кому мать родна...

  • Мы мирные люди..

    • Я вот так могу!

    • Ой-ой... ну ты понял, да?

  • гыыыыыыы..."мы за любой кипишь, окномя голодовки" :biggrin:
    Ксанка тоже любит бардак, сразу в самом его центре оказывается:смущ:

  • В ответ на: Мы мирные люди..
    Уматные куноморды!!!! Уже кони такие :хехе:Им же нету года еще?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет, 9,5 месяцев еще

  • когда уже выставлять таких красотулькафф будете?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ой, Маша, что-то я не знаю... Не могу решиться на это занятие.
    Зато мы соскочили с натуралки, жрем Бош и, пардон, дрищем:смущ:

    Тренируем желудки

  • Пора уже в свет! Осень - открывается сезон выставок... косметику закупили - будьте добры показать результат!!! :миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а я вчера в пессимизм ударилась по поводу выставок - Ксанка посодействовала :cray-1:
    решили вспомнить что такое растяжка, не вспомнилось что то совсем, только беру - требовательное МААААААААУ басом "отпусти...кому говорю отпусти, зараза" и взгляд такой "не доводи до греха, мамо!"
    но таки согрешила - обшипела меня всю, и даже пару пальцев моих себе в рот засовывала, показывая всю серьезность намерений :not_i:
    пришлось плеваться, шипеть и "лапой" перед мордой рыжей помахать :зло:

    сама конечно виновата, надо было не запускать :cray-1:
    но сопротивлялась она отчаянно:хммм:

  • ну время для тренировок ещё есть... выставочный сезон то уже на носу...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, а ты Жжеку в перерывах тренируешь?
    сегодня опять буду "мучить животное" - это муж так обозвал процесс растяжки
    требовал оставить бедного ребенка в покое и предлагал мне саму себя "растянуть" :biggrin:

  • У меня тренировки ежедневные... т.к. потискать Жжеку практически нельзя (ибо страшно):
    1) просыпаюсь, выкавыриваю его из шторы или ещё откуда-нибудь где он дрыхнет - беру его в растяжку... он просыпается, в растяжке вытягивает все свои лапы и зевает... потом закидываю его на плечо, тискаю и иду на кухню кормить...
    2) вечером, когда прихожу с работы - тема та же...
    3) просто когда хочу потискать делаю то же самое...
    4) когда Виталя дома, прошу его делать так же...
    5) когда приходит Ольга в гости тоже тренируем ей хватку...

    вот вам и тренировка кота... тебе ещё проще по-моему... дала задание сыну - так он её истискает :ха-ха!: зато растяжка будет шикарная... Оксана вон же просит своих детей носить котов только в растяжке... Результаты шикарные!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • у нас массовое тисканье весьма проблематично, так как Ксанка дается тискаться только мне, у мужа на руках вообще не сидит сейчас, сразу же молниеносно сваливает, он ее зачастую даже элементарно взять не может
    с сыном та же фигня - он хоть и хватает ее нагло и все равно тискает хочет она или не хочет, но в растяжку ему ее взять вообще не реально
    вот такая она недотрога с остальными
    да и сын щас сослан в лагерь, даже попросить насильно ее тянуть не кого

    взяла на заметку твою методу - будем теперь вместо обычных объятий в растяжке миловаться

  • Вот-вот, это одна из причин нашего отсутствия на выставках:yes.gif:
    У нас на попытки растянуть тельце следующие вокализы:
    Кекс "Мууууй.."
    Кася "Муууй Ё" и ногой норовит заразить, страшновато как-то.
    Вчера гуляли у фонтанов. Сначала прятялись под мышки, потом ловили мордами брызги.

  • В ответ на: Оксана вон же просит своих детей носить котов только в растяжке...
    Маша, все пропало ( имею в виду растяжку). :зло: Карма почти 6 кило,мало того что тяжелая, но и характерная , дети уже давно не могут с ней справиться,приходится мне одной ее тянуть, но иногда , под настроение, могу и в глаз получить. А мелкую вообще не дает мне растягивать, с любого конца дома бежит на жалобный визг :help.gif: Зиты и отбивает ее у меня

  • :безум: куно-войны! :ха-ха!:
    Оксана, ты то едешь в Кемерово на выставку? кого везешь?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Еду, только после Пашиного сообщения про 80 участников, не знаю зачем. Везу только Кармушу, нам вчерась 10 месяцев исполнилось, мож чего и получим

  • Марина, увидел на фотке чашки на поставке для еды и для волы на штативе, удобны ли они? У меня обычные чашки, не очень глубокие и коты корм рассыпают по полу, а воду разливают бывает, вот думаю может нахватить такие же, Вы свои где покупали?

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • :ха-ха!: чашки на штативе не спасают от рассыпания корма... :спок: единственное мне кажется, что коту удобнее кушать, когда тарелочка повыше стоит....

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: .......А мелкую вообще не дает мне растягивать, с любого конца дома бежит на жалобный визг :help.gif: Зиты и отбивает ее у меня
    ыыыыыы....у нас тоже есть такая защитница :tantrum:
    вчера пришлось в спальне забаррикодироваться от Ксюхи, дык она дверь вышибала с другой стороны, как же, деточка орет как медведь - деточку убивают!
    я уже наученная горьким опытом - потом как нибудь покажу боевые шрамы на ноге, оставшиеся от защитницы всех кунов Ксюши :not_i:

  • ну если они достаточно глубокие и не насыпать до верху не рассыпают, а они судя по фоткам глубокие..

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

    Исправлено пользователем McAlexFer (08.08.11 14:46)

  • я пробовала насыпать по половинке чашки, так эта морда суёт туда своё рыльце, понимает, что ему не удобно (не видать же что там вокруг происходит, когда голова в тарелке) и начинает лапками выковыривать из тарелки всё на пол и с пола есть!

    покажите каков ваш красотун ужо вымахал!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Одну приладу купила в Багире - на толстой ноге высота регулируется. Но там не корм, а вода - им удобно пить из высоких мисок. Правда, в комнате у них еще корытце стоит, оттуда они тоже пьют. Сейчас на сушке, так на каждом углу воду ставлю, чтоб не сомневались.
    Вторую в ветаптеке купила, высота не регулируется, но все равно повыше, чем на полу. Да, корм рассыпают, но с пола процесс гаже идет. К тому же порядка больше как-то, хотя бы визуально.

  • ну по поводу корма не скажу (мы сушку не жрем-с), а вот с водой, тут никакие подставки не помогут - разлить воду для куна это дело чести :biggrin:
    уж насколько Ксанка не любить водные процедуры, но пополаскать лапы в мисках, обрызгать все вокруг и натоптать везде - это святое:миг:

  • а еще мы куру из миски вытаскиваем и раскидываем по всей комнате, когда не сильно есть хотим :безум:

  • Мы хоть и не куны, но воду поразливать тоже любим :улыб:и мяско любим из чашки взять, в зубах притащить на ковер, и лежа есть :nom:

  • ну что и требовалось доказать - никакие миски на подставках от бардака не спасут :biggrin:

  • Спасают. Вода не разливается - миски-то не вытащить :бебебе:
    Даже когда лапой лезешь туда, приодится лапу мокрую вытаскивать, а вода как стояла в миске, так и стоит :biggrin:
    Корм сыплется, да - но это же прикольно, его потом можно из-под стойки выковыривать долго-долго.

  • я в том же ключе и подумал когда у видел ваши миски:улыб:
    значит придется брать, два домуса нормально столовались, но эта куноморда... все на полу...
    причем подойдет, ляжет рядом а потом лапой к себе тянет..:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: