Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вот что было сфотано в лесополосе. Лисенок?
    Вроде здоровые близко к человеческому социуму не подоходят?
    Что это? Бешенство или кто из тайги малыша привез, не справился и выкинул?

  • Очень странная форма головы для лисы. Но больше ничего на ум не приходит. Больше фото нет?
    Если вы гуляли в лесополосе за Затулинкой, то там лет 12 назад видела подрощенного лисенка.

  • Фотка сделана вчера, гуляла на Затулинке, Дору проведовывала (могилку, то есть)

  • Да и лапы у обыкновенной лисицы не такие длинные... Фотография заставила меня призадуматься. Мой дедушка был охотник и у нас было очень много книг-определителей фауны ссср. И лис я часто видела. Но такую :dnknow:

  • Мутант какой-то :dnknow: .

  • Может помесь?
    Щен вел себя не пойму как. Шел тенью, или за пятку пытался тяпнуть, так и не поняла.
    Но явно, не домашний, или полностью неодомашненный . :dnknow:

  • это корсак, степная лисица. достаточно часто встречаются и пугливостью не отличаются:миг:

  • Точно, очень похож!
    Но корсаки, вроде, в степях только живут?
    Что его могло пригнать так близко к людям? :а\?:

  • Они вполне себе живут в полях за Элитным, в Евсино видела, по тогучинской ветке начиная от Новородникового...а степей там ни фига нет. У нас дача на Льнихе, сосед живёт там зимой и буквально за несколько дней приручил корсаченка - летом не видно-не слышно, а осенью и зимой приходит к крыльцу и ждёт пока покормят. Лисы смелые, хитрые и умные звери, быстро к любым условия приспосабливаются. Но любопытные ужасно и это их часто губит.

    Исправлено пользователем kitsune-ars (12.07.11 14:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: