Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поздравляем Юлечку Джули!!!

  • Рискуя быть убитой или как минимум запинанной под диван :biggrin: - поздравляю Юлечку и Сережу с рождением дочки! :appl: :appl: :appl:
    В полку кошатниц прибыло! Растите здоровыми, красивыми. Папе с мамой много сил!
    В общем я не знаю что еще сказать. Очень рада, люблю, целую!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Ух ты, ух ты! Еще одна девулька родилась! Поздравляю счастливых родителей, маме хорошего самочувствия, побольше молочка, много сил и спокойных ночей. Ну а папе - крепкого здоровья, чтобы хватило не только на "обмывание" доченьки! :роза: :роза: :роза:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ух ты, какая смелая Лия :ха-ха!: Мы вот уже 3 часа знаем, но сидим - молчим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юлькин, Серега - мои супер-поздравления!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юленька, Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Доченьке - здоровья, маме - побольше молочка, а папе - бесконечной любви и нежности к своим красавицам - маме и дочке!!!!!
    Сыночка опора и защитник у вас есть - теперь будет и лапочка-дочка :wub1.gif:
    Целую и крепко обнимаю :чмок: :чмок: :чмок:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • да я как бэ тоже не сразу решилась-то :ха-ха!:
    Ну и еще раз - с днем рождения, маааленькая девочка! :wub1.gif:

  • Юля! Поздравляю Вас с этим радостным событием!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Здоровья крепкого Вам и Вашей доче!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • УРА!!!!!!
    а я же говорила, говорила, а Юлька не верила мне!!!
    Юляшка, поздравляем!
    растите здоровенькими и умненькими:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А я вот так и не решилась :ха-ха!:

    Юльча, Сережа - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть юная зоозащитница растет умненькой и красивой, вся - в родителей, а главное - здоровенькой!

    :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю счастливых родителей!:улыб: :роза: :роза: :роза: :appl:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Юля, Сережа - поздравляю с таким счастливым событием!!! Пусть маленькая принцесска растет здоровой, красивой и умной, и будет предметом гордости ее счастливых родителей!
    Крепко обнимаю и целую :чмок:

    З.Ы. Вот, Юля, каким судьбоносным оказался наш разговор в поезде про дочечку :миг:

  • Юльчик герой! просто еще буквально в 16-30 общались на форуме. И тут приходят мне радостные вести!
    Юлечка, Сергей, поздравляю! Дочечке здоровья крепкого, маме и папе радости и сил!
    Безумно за вас рады!!!

  • Юлик, с дочей тебя :respect: :роза: :роза: :роза:
    Растите красивыми и здоровенькими :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :роза: :роза: :роза:

    :bottle: :bottle: :bottle:

    :present: :present: :present:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем Татьяна197 (21.06.11 00:58)

  • эх вчера буквально в темке виделись:миг:
    Юлечка с долгожданной доченькой! :present: :bday: :flowers:

  • Со знаменательным и ооочень важным событием в жизни! :flowers: Здоровья мамочке и доченьке :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Юля, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :appl: :appl: :appl:

  • ухты какие новости!!!! :appl:
    ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bday:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Поздравляю!!! :respect: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Молодцы, ребята! Поздравляю от души!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Всем огромное спасибо за поздравления! Мамочка пока в интенсивной терапии, но ей можно позвонить

  • Поздравляю Юлю и Сергея! :flowers: :flowers: :flowers:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень негромко - по-здра-вля-ю! :secret:
    Растите здоровенькими. :yes.gif: :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Юля, Сергей, принимайте поздравления от нас с Барсёнышем. Малышке расти здоровенькой и удачливой. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Юля и Сережа - ПОЗДРАВЛЯЮ :respect:
    Здоровья , Счастья и Удачи :улыб::p :present:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Поздравляю с рождением доченьки :flowers:!!!Здоровья мамочке :роза: и малышке :present:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Юля, Сережа, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Пусть растет здоровенькой, счастливой и радует маму с папой!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Юля, с новорожденной :appl: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Поздравляю с рождением дочечки! :роза: :роза: :роза:
    Это такое счастье!
    Родилась малышка - дочь,
    Ваша копия точь - в точь!
    Пусть лопочет и смеется,
    Пусть ей радостно живется!
    Будет умной и способной,
    Щедрой, вежливой и скромной.
    Пусть растет красавицей,
    Всем на свете нравится!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Юля, от всего сердца поздравляю с рождением дочурки , здоровья вам ! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Юлечка поздравляю с этим замечательным событием, желаю здоровье маме и дочке, растите большими :роза:

  • Спасибо всем огромное! Зачитывал Юле поздравления, ей очень приятно было. Просила передать, что всех любит!

    Сергей

  • Как чувствуют себя мама и доча? Все в порядке?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так здорово!!! :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Поздравляю!!!!!! :роза: :роза: :роза: Растите, набирайтесь сил!

  • Маш, маму сегодня перевели из интенсивной терапии в отделение. Кряхтит пока сильно (мышцы все болят ). Дочу получила в 13-30. Доча балувается, на ручках любит катаццо. Мама ругается, что я ее балую. А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.

  • В ответ на: А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.
    Вооооот! :ха-ха!: И многие папы именно так и рассуждают. И дочек чуть не до замужества балуют. :respect:
    Нормальное явление, кстати, так что нечего маме ругаться. :улыб:Сергей, еще раз огромный-преогромный привет Юле (главное, от Барсика).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А чо не баловать, старшая дочка, как ни как.
    О, папа уже и планы напланирова, значит скоро ждать младшую дочку или среднюю :миг:
    Мамочке привет, а дочку балуйте, балуйте :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ооооооо, вот это новость!!!!
    В полку зоозащитников прибыло:)))!
    Юлечка поздравляю тебя и Сергея, с таким светлым и радостным событием!!!
    Скоро тоже пополним ряды родителей:смущ:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (23.06.11 13:29)

  • Будьте здоровы и счастья вашей семье :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • :appl: :appl: :appl: Юлечка и Сергей, поздравляю! :роза: :роза: :роза: Вы такие молодцы!
    Счастья вам, любви и полного благополучия, ну а доченьке побольше здоровья!
    Если не секрет, как назвали? :смущ:

  • Не, мне нравится - Юлька там еще кряхтит, понимаешь, а папа тут уже планы на будущих дочек распланировал на пятилетку вперед :ха-ха!: А Юлю спросить?)))) Сереж, очень-очень рада за вас обоих. Хорошо, что перевели из интенсивки - значит все ок, по плану идет. Чуть не спросила, надели ли попонку :rofl:
    Дай Бог вам обоим счастья с дочей, и крепкого здоровья! :роза: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Чуть не спросила, надели ли попонку :rofl:
    Ма-ша!!! Повеселила под конец дня. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • тааак ну наконецто смогла посмотреть какие "гадости" тут пишут, пока я ответить не могу )))))))
    Всем-всем-все огромное спасибо за поздравления, мне очень-очень приятно!!!
    Вот только вопрос...я так держала (думала) все в секрете, а смотрю...все как бы и в курсе )))))
    у нас все по плану, ничего такого.
    только очень-очень домой к нашему папочке хочется.
    Детеныша зовут,:Ляла, Лялечка, Лялюшна, Лялюша итд
    имя для "пачпорта" будем придумывать дома, как определим на кого она похожа :улыб: Еще очень хочу сказать огромное спасибо нашему папочке!!! Мы его очень-очень ЛЮБИМ!!! :heart:
    Во всех семьях муж у жены спрашивает "на кого похож/а, а у нас он мне рассказывал и первые дни фотографиями радовал (в ПИТ детей не приносят, я ее увидела только на 3 день)
    Наш ПАПА самый самый лучший.

    Улыбка Света :улыб:ждем известий:улыб:
    ААА! И да Маша. Попонку одели! у меня же кесарево :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О, Юль, ты дома наконец! Поздравляю еще раз!!! Растите здоровенькими и радуйте всех близких! Кстати, Ляля- это вариант имени Ольга, я дочку долго так звала. И еще- киса- Алиса, принцесса-белоснежка, присоединяется к поздравлению и хочет верит, что малышка будет ее тезкой... :biggrin: Ну, а всерьез- вам самим решать, разумеется!

  • Ну вот и хорошо.:улыб:Попонку только не снимай, и все будет супер.:улыб: :ха-ха!:

    :чмок: :чмок: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, да у тебя в некоторых постах на форуме проскальзывали слова, из которых можно было всё понять, в каком бы секрете чего ни держала.:улыб:
    Поскорее вам с малышкой попасть домой! Всё будет хорошо.

    Всем до свидания.

  • Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    :bday: :appl:
    Девочка это здорово :бебе: Я точно знаю, у меня их трое :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: