Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • держу кулачки,чтобы вас папа отвез:смущ:

  • ох...это был бы самый оптимальный вариант
    но у папы сейчас сезон на работе - я вижу его только спящим по утрам (приходит в 2-4 часа ночи):хммм:
    работает без выходных
    но надеюсь раскидается к нужному времени

  • Юля, можно я суслокуна на рабочий стол поставлю? Красота такая-слов нет

  • В ответ на: Юля, можно я суслокуна на рабочий стол поставлю? Красота такая-слов нет
    ну засмущали нас конечно моно:смущ:

  • "Вот это морда у тебя, Шарапов, в смысле Коня" :respect: :respect: :respect: Мегареспектище. и почему у меня уже есть кошка от тебя . . .

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: "Вот это морда у тебя, Шарапов, в смысле Коня" :respect: :respect: :respect: Мегареспектище. и почему у меня уже есть кошка от тебя . . .
    спасибо,ну значит вторую уже нужно от другой матери:миг::ха-ха!:

  • Юля, суслокун класный ))) А морда... не даром вас с котом путают :чмок:

    Таня, а когда выставка в Кемерово? И по какой системе? Жалко, что у Мишки прививки от бешенства нет... я бы с ним поехала...

  • ээээээ..система кажется WCF
    проводит КЛК "ФА "КУЗБАСС КОТ"
    11-12 июня
    Экспертизу проводят:
    г-жа ШУСТРОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (AB WCF, г. Москва)
    г-н БОРРАС ЭДУАРД (AB TICA, гостевой эксперт WCF, Испания)

  • Ну с Мишкой мы не попадаем, а вот с моей любимой мятной рычалкой можно прокатиться...
    Таня, ты на один или на два дня хочешь поехать?
    И до какого числа там регистрация?

  • Маш. покажи детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Оксана, я пока еще Мишку не фотала - пусть ребенок окончательно акклиматизируется.
    Пофотаем детей в выходные при дневном свете.

  • В ответ на: спасибо,ну значит вторую уже нужно от другой матери:миг::ха-ха!:
    Так таво - в очередь поздно встал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вчера уже ночью пришли фотки от Брызгалова,Конга такая трусишка:миг:

  • вау!!!! :eek: :eek: :eek:

    вторая фотка ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! :respect: :respect: :respect:

    пы.сы. смотрю сейчас на белый фон и мне очень нравится то, что получилось...ничего лишнего только ее величество Конго! :wub1.gif:

  • Вот не люблю я Брызгаловские фотки. Коня РЫЖАЯ, причем яркая! а не желтая как на этих фото. И рисунок реально куда четче видно. А так хорошую кошку конечно даже Брызгаловым не испортишь :ха-ха!:

  • Трусливое солныффко! :wub1.gif:
    Мордень конечно не дамская! Это не Кони, а КОНЬ!!!! Представляю какая она будет, когда подрастёт :безум:

    Юля, покажи маму-Гланю и папу-Флинта, что-то мы давно их не видели!

    А ещё Пчёлко-деток давно не видели! Как они тама?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ни че не трусишка! Смотрит за мохалкой. значит смелая! Жаль, что отворачивается все время... Нежное созданье! :heart:

  • я не кому не открою секрета,Флинт после всемирки сильно болел,сейчас вид у него, естественно как после болезни,немножко вот жирок поднагуляем и покажу
    а Шишку фотать нужно,она сейчас гривастая дама стала,я ее такой первый раз вижу за 3 года :чмок:
    Лия да согласна Конга еще ярче и расписней чем на фото,учиться нужно фотографам :миг::безум:

  • В ответ на: Ни че не трусишка! Смотрит за мохалкой. значит смелая! Жаль, что отворачивается все время... Нежное созданье! :heart:
    Аня ее по ушам вычислить можно на раз и два,обычное состояние ухи зайса превращаются в осликины ушки :ха-ха!:

  • Юль, фотки хорошие, но в жизни Коня лучше- на фотках она зажалась, не смотрится естествено.
    Суслокун мне больше понравился :улыб:

  • Вот это да! Вот и ходи после этого на выставки! :eek: Сочувствую... когда животное болеет, это и для хозяина приличный стресс! :хммм:

  • Юля, пусть Флинтик жирок побольше нагуливает, после 2 лет куники ещё краше становятся :friends:
    Коня красивая девица получилась, на папку похожа, а на девочку как-то не очень, опять пацанок нарожали :biggrin:

  • В ответ на: ыыыыы...Юль, у Кони такие глаза "отпустите меня, изверги!!!" :biggrin:
    гыыыыыы...мы отфотосессились :ха-ха!:
    у нас было практически " :help.gif:АААААААААА....убивают, ироды!!!"
    сначала мы будучи рыжими пытались слиться с зеленым фоном и сдавали нормы ползанья под растяжкой (любой солдат позавидует)
    потом мы изображали курбоба :спок: и прятали хвост под себя, за себя, куда угодно, но только не на камеру :cray-1:

    в общем первый блин комом :tease:
    фотки будут позже :biggrin:

  • у кого фотались?:улыб:

  • А фотки сёдня будут? :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • фотались у знакомых - творческая студия (фото, видеосъемка, дизайн и т.д.) :смущ:

    фотки будут сегодня - ждут вот ссылку

  • Поддерживаю вопрос ; у кого снимались?

  • не сочтите за рекламу - творческая студия Эпитет:смущ:
    очень хорошие ребята, я с ними сотрудничала по работе, ну и напросилась сейчас на съемку

  • Ну тады не отлипаю от монитора... жду-с фоток...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • я уже замучила ребят в аське вопросом "когда???"
    ссылку уже качаю...Маш, можешь отлипнуть от монитора минимум на полчаса :biggrin:
    (как же долго, блин!)

    Исправлено пользователем Muara (27.05.11 14:57)

  • а ты нам тоже ссыль дай... мы тож себе скачаем.... коли не жалко :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • это полный провал!!!! :rofl:
    ващееееее....

    • ненавижу вас всех!!!

    • дурацкий скользкий стул!!!

    • пипец! я вам что кошка Куклачева на жордочке сидет

    Исправлено пользователем Muara (27.05.11 15:38)

  • Как же она за стульчик держится :biggrin: Боится что отберут наверное :biggrin:

  • Бедный кисёныш, привезли неизвестно куда, посадили неизвестно на что, даже хвостом цепляется :biggrin:

  • Ну почему же "провал". Просто боялась киса, зато фоточки качественные.
    И мне последняя фота понравилась, она на ней такая лапочка :бебе:

  • а как она пыталась слиться с фоном.... :безум:

    • портрЭт...

    • и еще один

    • курбоб!!!

    • хвостик соизволили показать

    • тут она помоему вообще ухмыляется, задумывая страшную

    Исправлено пользователем Muara (27.05.11 15:43)

  • На последней фоте она как будто думает "ну как же они все достали....." :biggrin:

  • ну и последние - мадам вроде как немного оттаяла

    • последняя попытка свалить - хвост под животом :(((

    • чуть расслабилась

    • опять напряглась

    Исправлено пользователем Muara (27.05.11 15:46)

  • Зверрррррр! Ишпугали девчёнку! Валерьяночку надо было с собой прихватить, чтоб веселее было:миг:

    Вот к первой фотке ффост подфтошопить - и вашпе зверр получицца!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

    Исправлено пользователем Lilith_nsk (27.05.11 15:48)

  • чего то я как не так фотки уменьшила - поплыло все..
    хотя...не удивительно..до кучи туда же!

    а ведь эта мордень сейчас дрыхнет рядом на столе развалившись :зло:
    как будто и не трисила отчаянно недавно
    как с гуся вода

    Исправлено пользователем Muara (27.05.11 15:50)

  • На фотках усищщи развесила модница твоя... взгляд на некоторых фото убийственный!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • про взгляд - откуда только взялся то??? :dnknow:
    вечно наивные глазенки!

  • копия папик :чмок: :чмок:
    Ксаня с Конгой все- :friends:таки похожи очень

  • Юль, прикольные Брызгалова фоты, че вы? Коня пря Конь там. Нам жеж не окрас важен, а фактура!!!
    Таня, ну у Ксани-то первый опыт, просто растерялась деваха. Ты на будущее старайся, чтобы были только ты и фотограф, а всех любопытных - ф топку, коша будет меньше смущаться:улыб:Мне на черном понравилась последняя. Выражени морды такое - Подойди-ка поближе, дам в глаз :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Мне на черном понравилась последняя. Выражени морды такое - Подойди-ка поближе, дам в глаз ;)
    а глазы там помоему на Буськины похожи! Большущие!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ну дык сестры жеж:улыб:Ты Жжеку напугай, у него такие же будут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну нееееееееееет... у него же ж глазы компактные, мужские так сказать.... А у дэушек они должны быть большие, чтобы было что "строить":миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Понрпвились все фотки. По-моему, на черном фоне самые удачные! :live:

  • Таня, на черном фоне фотки лучше )))
    А взгляд у Ксани - прям ЗверррУга - обращаться к ней нужно шепотом и на ВЫ :спок:

  • Красоту ничем не испортишь. Сладкая девочка :flowers:

    Надеюсь Юля не обидится за самодеятельность.

    Исправлено пользователем karmen_coon (27.05.11 17:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: