Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Мне сейчас предложили "Фарш особый" это фарш для животных, поставка большая 10 тонн, но можно и не большими партиями, цена 10р за килограмм. Может по приютам разобрать? Вообщем если интересно пишите.

  • там наверное кости молотые с маленьким содержанием мяса?

  • Если честно я не знаю, может кто брал скажет что там? Сказали мне что там только свинина, ну и наверняка кости.

  • В ответ на: Если честно я не знаю, может кто брал скажет что там? Сказали мне что там только свинина, ну и наверняка кости.
    Свинина слишком жирное мясо, а в сочетании с костями... В общем, я бы не стала брать.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если свинина, то животным нельзя:хммм:
    Как-бы выяснить точно?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот то что он из свинины это 100% на Мясокомбинате нашем нет говядины и я спросила из чего он. мне сказали свинина, ну раз для животных наверное и кости есть мелкие, в магазинах даже его продают по моему типа для животных фарш.

  • 1) Свинину нельзя животным
    2) Есть ли в приютах где хранить его (более-менее приличный объем)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да я понимаю что не где хранить, просто написала, вдруг надо кому. Мне предложили, вот и создала тему.

  • Костный фарш нельзя животным давать. Мельчайший осколок косточки может вырасти в большую проблему. Ну и свинину нельзя животным давать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Алена, в приюты не возьмут, потому как не дай Бог что случится, лечение выйдет дороже хорошего мяса :хммм:
    Это ни в коем случае не в упрек Вам, просто разговаривала не раз насчет того, что можно, что нельзя.
    Спасибо за заботу! :роза:

  • Ален, там манка, соя и жирная свинина (по крайней мере, у СПК), лучше фарш "Говяжий постный".

  • К сожалению говяжъего фарша нет на КМК. только свинина и все.

  • Закрываем?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Думаю да!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: