Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Люба, поздравляю! Чужие шелти очень быстро растут :flowers: :flowers: :flowers:
    Кста, сегодня видел в Горожанке на 6-ои дяденьку с двумя шелтями - такие вумные - присели возле входа (под присмотром ребетенка) и ожидали спокойно, пока хоз вернется :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо Паш:улыб:

    дяденька такой кругленький?:) тогда я их знаю - у них наш дед живет:улыб:или прадед.... в общем, кто-то из предков:)))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я тоже этих шелтей видела, они часто по массиву гуляют

  • Че-та давно я любительских фот не показывала.

    Вчера упаковала подарок, буду в субботу дарить, Харля сразу же кинулся проверять - ченго это там тако положено, а вдруг съедобное :улыб:

  • А это мамина кошь Нюша, валяется

    А год назад, когда взяли ее, месяц сидела под диваном. А теперь и пузиком кверху

  • Обязательно))) в следующий раз побольше захвачу, а то Барсенышу-то не хватит))))) :ха-ха!:

    .... какая хорошая реклама моим куличам - их даже коты едетя с удовольствием! :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем привет! А вот и первый выезд Белки на дачу в этом сезоне. :улыб:
    Она всех там насмешила :rofl: Такая смешная! Главная помощница:yes.gif:Мы сажаем картошку- она выкапывает. Набегалась,напрыгалась... На обратном пути в машине проспала почти всю дорогу без "задних ног".
    А вот и она, моя собака

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (05.05.11 21:35)

  • Леночка, я так рада видеть, знать , что вы всместе :heart:
    Белка красотка :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спсибо,Лен! Сама думаю, как я без нее раньше жила?!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Мы сажаем картошку- она выкапывает.
    В ЭТОМ - они все ТАКИЕ помошники :ха-ха!:
    Фотографии славные! С открытием дачного сезона вас:улыб:

  • В ответ на: Мы сажаем картошку- она выкапывает.
    Какая здоровская у вас помощница! С ней в огороде будет суперурожай!

  • У меня Шилочка была такая помощница, я ковыряюсь в земле, она подскочит, нос сунет, и давай рядом копать. Похвалишь ее - еще усердней копает: "Гляди, какая я ценная, всегда в хозяйстве пригожусь!"

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Девчата! Спасибо Вам всем за тёплые слова :роза:
    Белка вечером нас встречает такими объятиями, такими звуками на разные голоса.:улыб:Даже пару раз нам с мужем показалось,что она мяукает :dnknow::улыб:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Да уж, иногда кажется, что хочет что-то сказать, но никак не получается :secret:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • нпп
    Моя собака совершенно не любит бегать за палкой/мячиком и т.п на улице. А я бы хотела, чтобы мы на природе играли. Есть ли какой-то способ "разыграть" мою девушку? :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • НПП
    девочки, пристраиваю емкости для корма, посмотрите в здоровье и уход - средства на продажу. может надо кому чего.

  • Лена, очень рада за вас с Белочкой!!! :flowers: :роза: :роза: :роза: :respect:

  • В ответ на: Лия, Яна, спасибо:улыб:
    и еще одна фоточка нашей дамы - проффотка, с выставки 01.05 :)
    Давно в Болтушку не заглядывала, а тут столько красоты и новостей ))

    Люба, суперкрасотка у вас растет!!! :respect: :роза: :роза: :роза: :heart:

  • Спасибо, Наташа, что интересуетесь и за добрые слова! :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Приезжай-приезжай. )))
    В ответ на: .... какая хорошая реклама моим куличам - их даже коты едетя с удовольствием! :rofl:
    Так можешь использовать, как PR куличей (мы с Баськой не возражаем :ха-ха!:).

    Всем до свидания.

  • А еще Белка любит купаться:) Я когда в ванной комнате с водой вожусь, она подходит, поднимает лапки на ванну, а потом - ап, и уже в ванне сидит:улыб:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: НПП
    девочки, пристраиваю емкости для корма, посмотрите в здоровье и уход - средства на продажу. может надо кому чего.
    я домой приеду, тоже гляну, что у меня есть, а что то есть точно (я про емкости)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где посмотреть прайс, чтоб через Катю lev_koshka заказать?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В СП, Прочие товары:миг:

  • ммм, что такое СП?:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Совместные Покупки

    А вот тема Катерины.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Пасиб за развёрнутый ответ.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всех поздравляю с праздником Великой Победы - единственным, реально объединяющим всех и вся в нашей стране.
    Ура, друзья! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :роза: :роза: :роза: С Праздником!!! :appl:

  • красивая морда :live: Ты не находишь, что у нас с тобой какие то странные совпадения по кошакам: ты котейку в подъезде находишь, я котейку нахожу (вспомнила наших прошлогодних), сейчас я котейку в подъезде подобрала, ты опять приютил...теперь у нас по три морды - у кого в конечном итоге будет больше? :миг::biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • кошки и обеденные столы...
    Я уже который раз замечаю тягу моих хвостатых к столам (разделочному, обеденному).
    Сегодня ночью застала спящими на обеденном столе, в обнимку. На удивленный возглас вяло повели ушами. Пришлось полить из пульверизатора.
    На разделочный, могут запрыгнуть в процессе игры, пробежаться. Или, в связи с диетой, проверить, не забыла ли я чего им дать.
    Вопрос - что делать?

  • Закрывать кухню?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас кухня закрыта постоянно (дверь на защелке). Но у меня и хвостов воз и маленькая тележка. Только одному есть доверие - тайчонку. Он просто любит спать под столом.

  • нету двери и не предполагалась ))
    не то чтобы это сильно напрягало...спят все равно на подушках, так что о гигиене тут речи нет ))
    просто волосня кругом... даже в бутылке с водкой, которая лежала в морозилке - Евина шерсть. И в банке с чаем, в духовке.

    И еще вопрос - как подстричь ПДШ? Самому ножницами и потом почесать? В академе есть салон - почем? Это подружке:улыб:

  • Дайте котам какую-нибудь доступную верхнюю плоскость - ну типа подоконника, тогда интерес к столам - кухням пропадет. А если эффект еще и на время подкерпить скотчем, разложенным по поверхностям, по которым нельзя гулять котам - результат будет прям офигенный :злорадство: Испытано на своем коте :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, скотч двухсторонний ?
    Амур засранец гуляет по плите и столу , как по полу..еще и усядется и сидит как статуэтка :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • подоконников у нас 3 + балкон с микро-подоконником по периметру (на который жирные котячьи *опы уже не влазят).

    В ответ на: ... подкерпить скотчем, разложенным по поверхностям, по которым нельзя гулять котам - результат будет прям офигенный
    :rofl: точно )

  • В ответ на: Паша, скотч двухсторонний ?
    Амур засранец гуляет по плите и столу , как по полу..еще и усядется и сидит как статуэтка :безум:
    Неа, обычный дишманский. Скотч разматывается и кладется липкой поверхностью кверху по периметру стола. Результат - апупенный :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Неа, обычный дишманский. Скотч разматывается и кладется липкой поверхностью кверху по периметру стола. Результат - апупенный ;)
    Тебе хорошо.
    А я потом скотч из собаки буду доставать. Или хирурги :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а кот скотчем не обмотался с перепугу?

    тут на Ханса недавно телефон, стоявший на зарядке, шлепнулся (он задел провод) и Ханс с перепугу стал метаться по комнате как ошпаренный, замотал шнур на шею, балда. Меня испугал - думала задушит сам себя нафиг.

  • В ответ на: тут на Ханса недавно телефон, стоявший на зарядке, шлепнулся (он задел провод) и Ханс с перепугу стал метаться по комнате как ошпаренный, замотал шнур на шею, балда. Меня испугал - думала задушит сам себя нафиг.
    Было и у нас такое :yes.gif:Вот точно так же они задыхаются в п/э пакетах: голову в "ручку" просунут, бежать - а за ним кто-то огромный (или не огромный) шушршучий гонится и всё -- запутываются и шею передавливают.
    Насколько у меня взрослые - и то, всегда пакеты убраны в недоступное место.
    Придёшь домой с покупками, мало того, что проверяют (это нормально) так обязательно кто-нибудь забирается в уже пустой пакет и голову в ручку высунет / затолкает :зло:
    Бандиты эти мохно*опые: глаз-да-глаз за ними, в любом возрасте.
    Моему самому младшенькому 5 лет исполнилось - ичо? Такой же Алень, как и в 6-8-10 месяцев был :biggrin:

  • в продолжение кухонной темы.
    Моя собака любила мусорное ведро "шерстить". Голову в ведро с крышкой засунет, а обратно вместе с крышкой только, т.к. она на её шее фиксировалась. Ночью просыпались от непонятных стуков, выходили в коридор, а там наша собака с крышкой на голове :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Народ, читали в комсомолке статью про собаку, залеченную за 50 тыр, с врачебной ошибкой?


    Жаль, что клиника не указана, судя по ценам, из дорогих. Хоть бы знать, кого бояться.

  • Прочитала.
    Пёсу жалко.
    Там (даже по тексту кп) как-то неоднозначно всё.
    Смотри:
    В ответ на: Как это принято у многих собаководов, Семеновы на сутки отдали любимца в питомник – для подготовки к ответственному мероприятию. Но во время выставки заметили, что у любимца поднялась температура
    В ответ на: - У Роя была характерная гематома – получить подобную можно только от сильного удара, - говорит руководитель клиники
    Так что - пусть разбираются (

  • Пёсу жалко до слёз :cray-1:
    Но то - что вина клиники присутствует - мне кажется как раз без сомнения... Почему про гематому не сказали сразу? почему в лечении метались? От чего вообще лечили?...
    Очередное подтверждение - что с диагностикой в нашем стольном граде - засада полная....:хммм:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Может как раз во время "подготовки к ответственному мероприятию" собу кто-нить ударил? А хозяева могли и не знать.
    Ну и гематому могли увидеть только на вскрытии, если это внутреннее кровоизлияние от удара. Если про гематому в акте вскрытия написали, а внешне она не определялась, то да, это повод разбираться, кто еще виноват, а не обвинять ветов однозначно.
    Меня, правда, удивило лечение холодным душем, никогда про такое не слышал, наверно, просто не доводилось.
    Название клиники, наверно, после суда скажут. Там кто-то написал название, да модераторы вырезали.

  • А вообще-то очень бы хотелось узнать, что за клиника такая, где собаку лечат ледяным душем :безум:

    El saber no ocupa lugar

  • Написать = опубликовать. Тем более в СМИ. Хотя в данном случае -- уверена, обоснованно.
    В ответ на: Может как раз во время "подготовки к ответственному мероприятию" собу кто-нить ударил?
    Да, я тоже за эту фраза зацепилась.. хотя... если пошел разбор - та могут и те и другие и третьи (где была соба да клиники) что угодно говорить.
    И "ледяной душ" - это "круто". Скоро уже начнут клетки в стационарах по фен-*ую выстраивать ((

  • вчера играли с пакетами, правда, с бумажными - Икеа. Ржака:улыб:

  • да уж...
    КП не отличается правдивым и стройным изложением информации (равно как и нгс).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: