11.10.12 13:22 Ответ на сообщение пользователя livian
13 октября 2012 года
Красный проспект 220 к.10
1. Осенний блюз - 2012 ("БЭСТ")
Ринг № 1 ПОЧЕКУЕВА Л.
10-00 Немецкий боксер, Ротвейлер, Доберман.
11-00 САО, РЧТ.
12-00 Чихуахуа, мопс.
13-00 Йоркширский терьер.
14-00 Обед
14-30 Французский бульдог, Цвергпинчер.
15-00 Бордоский дог, Бульмастиф, Бернский зенненхунд., Италь. кане-корсо, Шитцу, Китайская хох., Такса.
РИНГ № 2 АЛЕКСАНДРОВ В.А.
10-00 Американск.Стафф., Лабрадор, БШО
11-00 Американская Акита, , Аляскинский маламут, Акита, Бультерьер,
Немецкая овчарка, ЮРО, Кавказская овч., Австралийская овч., Самоед, Сенбернар, ВЕО.
12-00 ШПИЦ ( все) ,Вестхайленд вайт терьер, Парсон рассел терьер, Джек рассел терьер,
Шотландский терьер ,Керри Блю терьер, Американский кокер, Английский кокер, Бишон Фризе , Малый брабансон. Брюссельск. грифон, Русский той терьер (Г\Ш.Д\Ш).
13-30-14-00 обед
14 -00 Континент. той спаниель (папильон), Пекинес, Сиба, Хаски, Родезийский риджбек,Тайский риджбек, Голден ретривер, Стаффбультерьер.
15-00 МОНО ШАР-ПЕЙ
15-30 Русская псовая борзая,Далматин, Колли, Немецкий дог, Бород. колли,Фила бразильеро, Цвергшнауцер, Эрдельтерьер, Немецкий курцхаар, Ньюфаундленд, Вельштерьер, Чау- Чау, Бостон Терьер, Бивер, Леонбергер , Тибетский мастифф, Мальтезе, Бульдог, Уиппет.
РИНГ № 2 ЛЕПЕХА Е.П.
13-30-14-00 Шар-Пей ( Всероссийская)
2. Кинологический клуб «Сибирь»
Всероссийская выставка всех пород ранга САС- ЧРФЛС
РИНГ № 3 Чуприс Тамара Степановна
10.00 – 11.00 Ам.акита-1, Ал.маламут-6, Акита-2, РЧТ-2,Бультерьер-1, ВЕО-5
11.00-12.00 Нем.боксер-2, Ам.стафф-5, , Шотл.т-р-2, Америк.кокер-3,Англ.кокер-2,
Лабрадор-9
12.00-13.00 – моно эрделей
13.00-14.00 Вест.Хайл.Вайт Терьер - 2, Джек Рассел Терьер -4, Русский Той все -4,
Шпицы все– 12
14-14.30 обед
14.30-16.00 Керри блю терьер-5, далматин – 3, Чихуахуа все -9, Колли д-ш -2,
Староангл.овчарка -1, Шелти-1, Бульдог – 1, Вельштерьер- 4, Ирландский терьер-1,
Ирландский м-ш Пшен.т-р -1, Немецкий охотн.т-р(ягд)-1, Мальтезе -2, Йорки -13
с 16.00 Бульмастиф-2, Бернский Зенненхунд -3, ит.кане корсо-3, Немецкий дог-1, Нем.к/ш
легавая (курцхаар)-1, Стафф.буль-6, Кит.хохл.соб – 4, Папийон -4, Французский
б-г-10, Чау чау -4, Русская пс.борзая – 1, Бостон терьер-1
РИНГ № 4 Popov Stefan
10.00-11.00 ЮРО-1 КО-1, Нем.очарка все-8, Австралийская овчарка-1
11.00-12-00 Мопс – 5, Брюс.грифон-3, Малый брабансон-3, Ротвейлер-4, Доберман-4,
Японский шпиц – 2
12.00-13.00 Пекинес – 5, Цвергшнауцер -5, сенбернар -6, Самоед -3, Риджбек -1
13.00-13.30 обед
13.30 – эрдель всероссийка – 10
14.00.- 15.30 Ньюфаундленд -2, САО -30, Сеттер-гордон -1
15.30-16.30 Леонбергер-1, Сиба-2, Хаски-18, зол.ретривер-8
16.30 Шар пей-7, Тибетск.маст-2, бород.колли-1, Тайский риджб.-2, Ши тцу-3, Бивер-3,
Такса -1, Бордосский дог -3, Якутская лайка -1, Уиппет-1