Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • 18 числа прошла Всероссийская выставка собак всех пород, кому интересно, то фотки можно глянуть тут , а интервью с экспертом тут

    e-commerce

  • Скажите пожалуйста где можно узнать расписание на октябрь выставок собак? И есть ли кто из участников заводчики ВЕО? Интересуюсь по вопросу приобретения щенка ВЕО на весну?

  • Ченс Честер из Долины Солнца победитель 8 группы!!! Голден на первом месте!!! :knix: Молодец!!! Поздравления владельцам!!! :flowers:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Не знаю как по моно ВЕО, у меня голден... но всероссийки и регионалки в нашем городе я смотрю тут: http://sibretriever.forum24.ru/?0-3

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • расписание выставок, самое полное и подробное, есть на сайте РКФ (Российской Кинологической Федерации).
    регионалки и всероссийки - это ранг САС.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • большое спасибо

  • Кто-нибудь знает про выставку собак в Новокузнецке 22-23 октября? Нашла только контакты в расписании http://ngkss.ru/kalendar__vystavok__rkf_raga_sas_ :dnknow:

    Звонила прару раз - не отвечают.

  • Фотки с региональной выставки собак всех пород, которая проходила 1 октября

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (03.10.11 12:52)

  • Очередной фотоотчет с региональной выставки собак всех пород (22.10.2011)

    e-commerce

  • А вот и интервью с экспертом РКФ/FCI Юлией Александровной Лакатош

    • Юлия Александровна Лакатош

    Корм и витамины с доставкой на дом и возможностью самовывоза.

  • Лен, это специально для тебя.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это же Чармик, да? Ну, вот точно- степень дружелюбия собаки зависит от хозяина! Насколько был дружелюбен Варяженька- а теперь и Чармун растет лизунчиком!

  • Ага, это он! Ой, вообще такой клёвый, добрый, большой, попка так и ходит ходуном от радости. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Это же Чармик, да? Ну, вот точно- степень дружелюбия собаки зависит от хозяина! Насколько был дружелюбен Варяженька- а теперь и Чармун растет лизунчиком!
    Ага, есть такое!!!:yes.gif: Чармун - чудо улыбательное!!! :heart: Всегда на позитиве! :biggrin:

  • Выставка 30.10.2011г., в ТЦ "Манхеттен"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: