Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Слово пропущено:смущ:
    В ответ на: Для вас имеет значение внешний человека, демонстрирующего собаку на ринге?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Слово пропущено:смущ:
    Спасибо, подправили

    e-commerce

  • В субботу почти случайно оказался на монопородной выставке азиатов под Искитимом:)
    Нууу, типа наши кошачки того - попадают. Во-первых, выставка была на природе - повезло с погодой - было солнечно, тепло - крррасота! - не то что мы сидим в залах!! Во-вторых - нереальное количество собакоконей!!! Какая, нафик, моно кунов :ха-ха!: - куча огромных собак, их десятки, они все разные и ооччччень серьезные - кошатнику слегка не по себе...
    Поразила экспертиза - собы в ринге, эксперт в микрофон вещает на всю выставку про каждую собаку - достоинства, недостатки, строит владельцев - короч, не как у нас на кошачке - все на столике, приватненько и т.п. - в общем, шоу целый день, а не только ринги и конкурсы, как у нас:улыб:
    Когда кобели решили возле ринга выяснить, кто из них круче :шок: :шок: :шок: короч, очень хотелось срочно взобраться на ближайшие березы, но под ними были привязаны не менее приветливые особи той же породы :ха-ха!:
    В общем, масса положительных воспоминаний как от выставки, так и от места, участников.
    Гыыы, ржачь - на мыло эксперта хотят пустить и тут, наверное, общее в наших выставках только это :rofl:
    Щас немного фото. Заранее извиняюсь перед породниками, если собы не с нужных ракурсов - я не знаю, какие ракурсы у них правильные :смущ:

    • Очень красивый красный с белым конь

    • Вообще они бывают разного типа, оказывается

    • Язык - в половину лица

    • Рыжие - моя слабость :)

    • Исчо он

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Исчо

    • Тут не только стойки (читай наши растяжки) нужны -

    • Вот такой тип мне очень понравился - невысокие, мощные,

    • Это был конкурс на лучшую линию (не дословно, конечно,

    • Вот этот тоже понравился - в фелинологии назвал бы

    • Вот тоже красавец!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • исчо

    • Оччень темпераментный кобель Тоша - закусывал весь

    • Он же

    • Ведмедь белый

    • Рядом собаков не парковали

    • Очень большой слон

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и две фоты, которые я не мог в кучу запихать.
    1. Именно так должа выглядеть настоящая азиатская собака - никаких эмоций, само спокойствие, сила и красота
    2. И вот такой должен быть размер у азиата - реально никакого фотошопа и перспективной съемки - хозяйка, конечно, среднего роста, но соба в реале ей под мышку :eek: Я када их увидел - был в трансе. Очень гармоничная пара!!!!!

    • Азиат!!!!

    • -Малыш!!! - Да, мама!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот это даааа :wub1.gif:, какая красотааааа, люблю их! Классно когда выставка на улице, ещё и в микрофон вещают о достоинствах... Супер, жаль что так далеко она была.
    Комменты ёмкие :live:
    А больше нету фото, маловато будет!:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: маловато будет!:смущ:
    Неа, я вообще не планировал фотать, ехал пообщаться, фот был на последнем издыхании и издох в итоге:хммм:Но впечатления нереальные до сих пор, надо на следующее моно обязательно попасть :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо Павел! Шикарный репортаж :respect:
    На одном дыхании... и так быстро фото + комменты закончились ((
    Эти сОбы даже на фото *эмммм* -- впечатляют,
    а уж рядом их "ощущать" - явно впечатлений МНОГО :biggrin:

  • Эка, как Вас, Павел, удачно занесло под Искитим :live:
    Собаки, фото и комментарии :respect:
    У нас у соседа похожий, только еще щенок ( по пояс хозяину :безум:), страааашный :D; был маленьким щенком, так моего псинку лапой нечаянно задел, мой и покатился :yes.gif:

  • давай в эту субботу так же случайно туда же:улыб:
    мы будем выставляться:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люб, а это где именно? Я шелтей:хехе:очень люблю, и колях тоже... Паш, репортаж впечатлил... Я вот только одного азиата знаю- Дёму у Ольги- Лексы10... Раньше боялась, а познакомилась с ним- очень понравился! Без панибратства, но... Впечатляющие собаки! Жила бы в своем доме- вот кого завести хотела бы...

  • Ларис, в Искитиме, стадион Юбилейный. у нас ринг в районе полпервого будет.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну, если получится- выберусь...

  • ннп
    не смотря на дождь и отвратительную погоду - 1й взрослый САС и БИГ (Бэст ин групп) - 4:улыб:
    осталось 2 САСа и мы будем Чемпионами России и наконец успокоимся :tease:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: