Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Ох, вот это красотки :wub1.gif: С такими сложно расстаться было, как я понимаю :heart: С нетерпением жду в болтушке фото :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сделайте маленькую деревянную лесенку - и ставьте ее в ванну. Им легче выбираться оттуда будет и не придется от дна отталкиваться, чтобы выпрыгнуть. Вот как раз в момент приседания-отталкивания коша и окунается с головой. Будет лесенка - они все плавать у Вас начнут :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Сделайте маленькую деревянную лесенку
    Да не нужны такие глобально-материальные заморочки. Обычный коврик - в помощь.
    Вот не могу фотку найти, в общем я такие своей нано-динозавре и в вольер и при плавание подстилаю ))
    И когда котэ купаю - на дно ванны начала стелить - очень даже помогает от вселенной паники ))
    Вот:

    • Примерно такой

  • В ответ на: Да не нужны такие глобально-материальные заморочки. Обычный коврик - в помощь.
    Точно так же будет с ковриков приседать перед прыжком и мочить уши. Лесенку можно сделать безо всяких материальных затрат - любой ящик из под фруктов сгодится - и достаточно будет одного:улыб: разобрать и сколотить - вот и все затраты. Ну может зашкурить еще придется.

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Точно так же будет с ковриков приседать перед прыжком и мочить уши
    Ты не учла, что невероятно низкая цена мной представленного примера позволяет купит коврик такой длины, что его легко перекинуть через край ванны (и застелить на дно + себе под ноги).
    И сохнет он чуть легче, чем быстро.
    В ответ на: Лесенку можно сделать безо всяких материальных затрат - любой ящик из под фруктов сгодится - и достаточно будет одного разобрать и сколотить - вот и все затраты. Ну может зашкурить еще придется.
    Собственно да, если не считать затраты на покорябанную ванну, восстанавливать которую вылезет в большие хлопоты и немало тысячные рубли. То да - можно и досок накидать. Или вообще - сварную, металлическую, нехай ныряют:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: