Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Ксанта- ушастик,любой заяц позавидует ушам,после фотографирования этой девушки махалка,привезенная с последней выставки пала смертью храбрых :спок: :зло:

    Исправлено пользователем MakAlina (23.02.11 17:36)

  • Вишенка - нежнейшее создание,очень умненькая поддерживает беседу.когда разговариваешь с ней :heart: :friends:

    Исправлено пользователем MakAlina (23.02.11 17:37)

  • ну и джигит Кристалл- харизмы через край,истинный мужчина-спокойный,ленивый,где покушал там и спит :ха-ха!:

    Исправлено пользователем MakAlina (23.02.11 17:39)

  • Юля, а у Криса РЕСНИЧКИ что ли????? :eek:

    ухи у Ксанты - ващееееееее..... :шок: :eek: (есть желание линеечкой промерить все ушки и сравнить :tease:)

    все уже стали разные - теперь точно не перепутаешь!!!!

    Конго по коробочке помоему легко Криса обставит!!! :live: :live:

    всех бы забрала...все такие...такие...слов нету в общем!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Юля, отличные детки!

    К Всемирке вся форумовская малышня : Глашина, Алискина и Мяткина и еще другие ,будет уже готова выставляться, вот конкуренция в котятах то будет!!!
    Обалдеть, :tease: и все о-очень достойные.
    Интересно как всемирка поместится в Манхеттен, если в том -же зале где была выставка осенью, так мне кажется что там места совсем мало. Да и душно опять может быть.

  • Юль, детки отменные:бебе:Мне сейчас больше всех Кристал нравится :heart: :live:

  • Юль, Конго - моя любимица с детства :wub1.gif:
    Оксана, у нас в этот раз будет 2 этажа, 2 сцены - все войдут :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Гы... 2 сцены! Первая - куноводческая; Вторая - британы и все остальные!!! :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Гы... 2 сцены! Первая - куноводческая; Вторая - британы и все остальные!!! :ха-ха!:
    Маша, тсссс, щас опять набегут куноненавистники, а мне их сносить потом :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибки за малышню! эти проказники разносят понемногу уже квартиру :шок:
    да у Криса реснички как у девочки,да и черного мрамора глазки обведены поэтому такой контраст получился :ха-ха!:
    я уже в предкушении хочу на выставку,а то что наша будет сцена полностью так я не против,даже за... :friends: :agree:

  • В ответ на: щас опять набегут куноненавистники
    А что такие бывают?.
    Что то наш фотоконкурс заглох, предлагаю новую тему: ДурКУН.
    Кто поддержит?

  • Куно-коллеги! Подскажите какую сушку едят ваши куно-морды (кроме РК)... Джек что-то перестал кушать Акану:хммм:

    кто какие корма пробовал давать? какие хорошие?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, это наверное погода. Я тоже второй день за Кармен хожу , уговариваю ее поесть. Все закапывает.

  • Маш, а почему "кроме РК"?

  • от него шерсть буреет...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Попробуй 1st Choice - вроде канадский, Лем ест третью неделю, пока нормуль. Есть в Интернет-зоомаге.
    Хотя Пчёле он сильно не пошел, прям :bad: и (блин, когда введут смайл с горшком:улыб:). Могу отсыпать немного на пробу, чтобы весь пакет не покупать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (24.02.11 15:42)

  • уважаемые куноводы хочу предостеречь вас по смене корма,очень аккуратно ,добавляя в привычный корм, есть случаи срыва поджелудочной итог 5 дней капельницы очень аккуратно преводим на другие корма :1:

  • 1st Choice :1: :respect:
    Кармуля хрустит только его ( правда для котят), я его покупаю на Центральном рынке в Джуманжи, больше нигде не встречала. Паша вот говорит ,есть еще в Интернет -магазине.
    Нам срочно нужен безшумный фен.HELP!!! Посоветуйте марку

  • Маш, тогда вам только Хиллс... По-моему, в остальных есть биотин или еще что-то (не помню точно), от которого все и буреют. В Хиллсе этого нет. Вотъ!

  • А вообще, мне пришлось всех перевести на РК Сенситивити (Waltham) из-за одного особо чувствительного... Лопают с удовольствием. Не буреют. Оба эксперта отметили очень чистое серебро! :улыб:

  • А Мята 1st Choice есть отказалась.
    Мы сейчас на Ройалке Киттеновской и Квине (притом ей нужно, чтобы насыпано было оба вида и чашки стояли рядом... иначе эта вреднинда есть не хочет... :спок: )

    А еще у нас сегодня День рождения :bday: :bday: :bday:
    Куно- детишкам исполнился месяц :улыб:
    По этому поводу немного фотографий именинников.

    1. Теодор

    • Лев домашний )))

  • 2. Тициан

  • Маша, какие сладкие колобки! :бебе:А Теодор то какой пухлявый! :heart: Давай дальше!

  • 3. Тиесто

  • И девочка Тиффани

  • Аня, спасибо Теодор у нас и правда самый пухляшка-куняшка-коняшка :biggrin: (он же морская свинка :biggrin: )

    А девочку мы все же решили решили тоже выставить на продажу... (пока другие планы) :secret:

  • Маша! Какие они мохнатенькие у тебя!!!! Прямо львята!!! Так бы и потискала! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ух ты Теодорчик какой прям вкусняшка!!! Хорошие детки! Видно что крупные!
    С первой вас датой :bday:

  • Юля, Маша, спасибо!!!
    Я поверить не могу, что вроде бы они только-только родились, и вот уже... первая дата :eek:

  • Народ кто идёт на выставку зоостара 6-7 марта?
    Не хватает куников для моно((( тем более что организаторы сделали нам всем подарок и шоу для нас бесплатное! Давайте покажем нашу красоту зрителям!
    На сегодня зарегистрировано 7 мейн-кунчиков.

  • Насколько я знаю, собиралась приехать Филиппова Лена (Stars Quality), правда без Тортика, зато с двумя девушками-куницами.
    Юля, вот только я не знаю, входят ли они в эту 7-ку или нет.

  • Юля, мы пойдем! :улыб:Еще не регались.

    Исправлено пользователем Nash (25.02.11 07:27)

  • В ответ на: И девочка Тиффани
    очаровашка, а мне кажется или она дымит :flowers:

  • В ответ на: Народ кто идёт на выставку зоостара 6-7 марта?
    Не хватает куников для моно((( тем более что организаторы сделали нам всем подарок и шоу для нас бесплатное! Давайте покажем нашу красоту зрителям!
    На сегодня зарегистрировано 7 мейн-кунчиков.
    наших 3 приедут
    Юля ты сколько принесешь??
    я думаю наберется моно
    интересно кто судить будет
    а то я уже аналогии стала проводить кой по каким судьям :спок:

  • В ответ на: 1st Choice :1: :respect:
    вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:

  • Юль, а "наших три" лично ваших включают?:смущ:

  • нет Таня дети не едут,холодно боюсь,успеют еще находиться по выставкам, а Ксаночка будет готова 22 марта уехать в новый дом :agree::миг:

  • Маша, какая красавица Тиффани!!! Хочу, не могу. Держу себя крепко.
    Хороших вам хозяев.
    Я приду посмотреть на Вас на всех на выставку, Кармен не понесу. Что-то мы уже неделю не можем отойти от предыдущей выставки. Есть совсем не хочет, уже тонкая стала как доска, а ест в час по чайной ложке.

  • В ответ на: нет Таня дети не едут,холодно боюсь,успеют еще находиться по выставкам, а Ксаночка будет готова 22 марта уехать в новый дом :agree: ;)
    упала в обморок!!!!!
    пишу ЛС

  • Юля, поздравляю детишек с прошедшими 2 месяцами :flowers: Представляю как они уже квартиру разносят :tease: .
    Маша, поздравляю твоих детишек с 1 месяцем :bday: . Тебе ещё предстоит все прелести бурной жизни котячьей испытать :biggrin: .
    Как вы только их сфотать успеваете, не представляю, у меня ничего не получается :смущ:.
    Они уже неделю наводят свои порядки, все бегают, так смешно . А сегодня Мандарин пытался строить Плюшку, так шипел на него, нападал, что с места согнал(тот ушёл в более спокойное место :biggrin: ), и так гордо побежал хвастаться всем остальным :tease:

  • Я иду с Ториком и Итальянкой Рыськой :friends:
    На счёт эксперта, думаю можно посоветоваться :agree: Я вообще ни у кого из представленных экспертов не судилась.
    Может Литвину на моно попросить?

  • В ответ на: вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:
    Прошу прощения за вторжение:смущ:А можно в личку ссылку на этот "другой форум"? Просто этот корм я привожу в Н-ск уже почти год - в свое время ну много перелопатила форумов, прежде чем заняться этим кормом. И нигде такой информации не встречала :dnknow: Везде наоборот была инфа о приличном составе и качестве этих кормов.
    Опять же - мои вся котобанда на нем сидят - как то не хочется рисковать здоровьем своих (да и чужих) любимцев..

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Я иду с Ториком и Итальянкой Рыськой :friends:
    На счёт эксперта, думаю можно посоветоваться :agree: Я вообще ни у кого из представленных экспертов не судилась.
    Может Литвину на моно попросить?
    я не против ,Михайлова не знаю вообще первый раз слышу,у Овчинниковой судились давно,но после историй на мау чтот не хочется совсем :dnknow: :злорадство:

  • Товарищи куноводы, а расскажите пожалуйста несведущему куноману :смущ:- почему имена у котят должны начинаться на какую-то конкретную букву и откуда эта буква берется?
    :knix:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Товарищи куноводы, а расскажите пожалуйста несведущему куноману :смущ:- почему имена у котят должны начинаться на какую-то конкретную букву и откуда эта буква берется?
    :knix:
    два варианта
    первый когда нет питомника,то на актировке в клубе присваивают букву по алфавиту,согласно племенной книге клуба
    второй когда питомник все пометы согласно алфавиту на лат
    правда есть системы по которым не обязательно соблюдать хронологию алфавита- CFA

  • Спасибо! :knix:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Добавлю немного в офф
    Такой порядок не только у Кунов, но и у всех породистых животных:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поговорила с организаторами. Нам на шоу поставили Литвину :agree:

    Исправлено пользователем Clare (25.02.11 17:03)

  • В ответ на: вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:
    Дубль ответ:смущ:За ссыль спасибо. Прочитала и успокоилась, потому как информация про ГМО из разряда ОБС :спок:
    А подбор корма для питомника - дело хлопотное:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женя, успокоила:улыб:
    А то я только стал радоваться Чёйсу:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: