Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • я уже присматриваюсь к поводкам-рулеткам (или как там они правильно называются), чтобы цеплять его к шлейке

    ну нам полегче будет (я надеюсь) - у нас тут 2 монохромных аниматора, которые кого хочешь развлекут :biggrin:

  • Паша специально для Лема :heart: :heart: :heart:

  • В ответ на: Паша специально для Лема :heart: :heart: :heart:
    Ммммм, пускаем совместные слюни:улыб: :wub1.gif:
    Какая Вира, все таки, КОШКА!!!! :wub1.gif: :wub1.gif:
    Не, куны хорошеют с возрастом, Бусле до такого взгляда еще расти и расти:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :eek: вот это куница!!!! :шок:

    это прям зверррррр! Глаза и постав ушей на Джекуню похож... мне так кааааца...
    А она в жизни такая же суровая как на фото?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: А она в жизни такая же суровая как на фото?
    Хозяева говорят, что нет, а мне досталось в свое время :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: в радиусе 1 км от ГПНТБ :злорадство: :biggrin:

    нас уже 4 куно-хвоста!! (уже с Ксаней считаю)
    :миг:

  • Доброго всем дня! Вас приветствует 5куно-хвост,живущий совсем рядом с ГПНТБ,будем рады присоединиться к вашему куно-рандеву.

  • фигасе!!! :eek:
    вот это вымахали мальчики, я их только 2х месячными видела

    пы.сы. а я вас уже посчитала :biggrin:

  • В ответ на: Доброго всем дня! Вас приветствует 5куно-хвост,живущий совсем рядом с ГПНТБ,будем рады присоединиться к вашему куно-рандеву.
    Кажите хвост уже:улыб:!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!:
    я знала, я знала, что нас ТУТ много!!!

    рассказывайте кто у вас и фото показывайте!!! :agree::улыб:
    мне до кунячивания остались сутки :o, но я уже причислила себя к куновладельцам

  • LCNN, как ваши пацаны? Помирились? Дайте еще фоток:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: мне до кунячивания остались сутки :o, но я уже причислила себя к куновладельцам
    Ладно тебе, у тебя уже родуха на руках :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну так то уже да...:смущ:
    тока вот родуху то не пожамкаешь и не зацелуешь
    поэтому официально - да, а фактически то нет :tease:

  • Постепенно устанавливается модель взаимоотношений.
    Один обидчивый сисятник (в маму Тусю), другой - "буравчик" ( в папу, надо полагать). Один много думает, другой быстро делает. Вот чикнемся в мае, все устаканится :)))

  • ветеринар всех уровняет в правах и обязанностях :biggrin:

    валяются уже синхронно! :wub1.gif:

  • еще

  • и еще

  • два брата- акробата :ха-ха!:

  • а у меня сегодня блин блин блин ажв душе мандражжжж
    оказывается такое бывает 2 месяца любили ждали,а потом взяли и отказались :cray-1: :dnknow: :зло:
    так что наш бандюган Кристалл свободен :wub1.gif:

  • Юля, :friends:
    Кристалл шикарнющий парень, я уверенна что он-то уж точно не задержится. Жаль у меня пока в планах нет пацанчика, иначе даже бы и не раздумывала.

  • Юля! Ты вообще отважная женщина! Родить... вырастить... любить... а потом отдать... :хммм:
    у меня бы сердце не выдержало... :шок:

    А Кристаллу папа-Саша на ушко там не шепчет, чтоб сынок не уезжал никуда?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • все реву сижууууууууу :cray-1:

  • НО есть и плюс: помимо тебя, ещё кто-то будет безумно любиль это мохномордое создание! :wub1.gif: как я Джекуню :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ой Маша я уже как душевнобольная
    мне так тяжело их отдавать,любишь как своих деток

  • Вот моя девочка,на фото ей 3,5месяца,зовут Габриэль(дома просто Эля)

  • Да я представляю! Как можно не любить такое чудо!? :wub1.gif: Кун - это не просто кошка, это практически человек! Большой и смышлёный...

    Один наш друг сказал, что Джек уже размером с новорожденного телёнка :ха-ха!:
    Мы весим 6,5... и что-то давненько уже не поправляемся...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Вот моя девочка,на фото ей 3,5месяца,зовут Габриэль(дома просто Эля)
    Рассказывайте, откуда девочка, кто папа-мама, ну и вообще про нее побольше:улыб:Нам жеж интересно :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Девочка из Кемерово,я извиняюсь сейчас убегаю,а вечером расскажу подробнее и фото ещё выложу

  • Ждемс:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да-да..ждем с нетерпением, а то "в нашем районе" одни пацаны
    теперь вот уже 2 девочки - а нам, "девочкам", надо держаться вместе :biggrin:

  • Мне одной кажется, что куно-водов скоро будет больше, чем британо-водов!? :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • я тут решила перед отъездом всех сфотать ага агаг они прямо все так обрадовались ,вот посмтрите эти девушки согласисились только вот так

    • чёёёёёёё,опять, не хотимм

    • а я убегу,улечу, не поймаешь

    Исправлено пользователем MakAlina (22.03.11 16:52)

  • В ответ на: Мне одной кажется, что куно-водов скоро будет больше, чем британо-водов!? :безум:
    Неа, так и есть:улыб:Воплощается план Оксаны karmen - всем по куну :ха-ха!:
    Ребятки, последняя корректировка, с НГСа косметику Jerob заказывали только MakAlina, Una de Gato и все? Я никого не забыл?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ыыыыы....рыжие морды!!!! :wub1.gif:

  • а у этих рыжемордиков разного цвета глазки? вижу, что у одной медовые, у другой серенькие...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • они все сейчас цветут,и цвет глаз какашечный я так любя называю,но самые яркие будут у Ксаны потому что она минеола:миг:

  • Юля, а что такое минеола??? :eek:
    ну в кошачьей трактовке
    (я уже и у гугля спросила :biggrin:- он промолчал)

    Исправлено пользователем Muara (22.03.11 17:08)

  • гы... я тоже... Гугля мне про цитрусовые что-то пишет...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • девочки ну я по цвету аналогию с фруктом провела,она очень и очень яркая-кирпичная.так понятней

  • гыыыыыыыыы......вот я повелась..думала что это термин какой то :ха-ха!:

  • а мне выслали фотку недоделанного домика, который к тому же лишился одной полочки и притерпел незначительные изменения в конструкции :eek: (но мне уже нравится)
    вроде как завтра обещают смонтировать

  • а мне вот что удалось ,на этом все сил больше нет :knix:

    Исправлено пользователем MakAlina (22.03.11 17:32)

  • шикарные фоты: такой брутальный Кристалл и такая нежная-нежная Вишенка!!!
    :live: :wub1.gif:

  • Шикааааааааааарная парочка! Их вдвоём надо отдавать! :agree:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: а мне вот что удалось ,на этом все сил больше нет :knix:
    У Криса выражение морды, как у министра сельского хозяйства :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Угу... министр сельского хозяйства и его прекрасная спутница :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Девочка из Кемерово,я извиняюсь сейчас убегаю,а вечером расскажу подробнее и фото ещё выложу
    Привет новеньким! Рассказывайте, показывайте.
    Фотографируйте чаще, куняшки так быстро меняются, крошечки целовательные.

    • Кармочка гуляет

  • В ответ на: выражение морды, как у министра сельского хозяйства :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нет он презыдент :agree:

  • В ответ на: нет он презыдент :agree:
    неее, прызидент у вас Бубл, это еще не дорос :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • угу..он пока премьер-министр :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: