Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • мама дорогая!!!!! :eek:
    это он уже ТАК вымахал???? :eek: :eek: :eek:

    дааааа....МУУУУУЖИИИИК!!!! :live: :live: :live:

  • В ответ на: я знаю тут один путешественник вернулся и молчит :appl: :friends:
    :улыб:Всем привет !
    Поздравляю с победами на выставке - оччень хотелось поприсутствовать там, но не вышло.
    Мини-отчет: за 10 дней моего отсутствия коты в хлам обнаглели, на столе, плите, кухонной поверхности теперь их любимые места для возлежания; не знаю, чем тут их Яна кормила, но курица теперь не айс, консервы - по настроению, короче - у них тут курорт был :ха-ха!:
    Щас покажу, какие кысы живут в Тае:

    • Нам бы таких котят - из них точно больше 16 кг. тушки

    • Например, вот такие

    • Эээ, кто кого тут в растяжку пытался взять - вопрос

    • Чуть-чуть моря

    • И немного сада :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (12.03.11 11:10)

  • Паша это как ты с тигриком решился сфотаться :шок: . Я бы и на 10 метров близко не подошла, всё же хищник, хоть и на привязи :злорадство: .

  • Это отдельная история:улыб:Но волшебное пиво делает волшебные вещи :ха-ха!:
    Самое ужасное, что когда я к нему присел, таец, который за ним присматривает, начал его палкой тыкать, чтобы он эффекто в кадр рычал - пипец!!!! - непередаваемые впечатления, когда тигр возле тебя огрызается и рычит - аж майка вся взмокла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кстати, в этом парке встретил кунятников - родителей Юли ХаниДевайл - очень неожиданная встреча :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • это Паша наверное задумывается о расширении своего питомника :biggrin:
    новые линии.... :спок:

    даааааа...я бы тока к "мелкому" подошла...а взрослого тоже бы тока из далека разглядывала :шок:

  • Не, ну совсем хорошо, я бы от такого эффекта совсем померла, этож сколько пива надо :ха-ха!: .
    А земля круглая, везде Новосибирцы встречаются, да ещё и кунятники просто на каждом шагу :biggrin: .

  • В ответ на: Это отдельная история:улыб:Но волшебное пиво делает волшебные вещи :ха-ха!:
    Самое ужасное, что когда я к нему присел, таец, который за ним присматривает, начал его палкой тыкать, чтобы он эффекто в кадр рычал - пипец!!!! - непередаваемые впечатления, когда тигр возле тебя огрызается и рычит - аж майка вся взмокла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :D
    то то я смотрю что ты весь мокрый :eek:

  • Паша, какие фотки классные!!! А маленький мейн-кунчик тигрового окраса - это твоя новая киса? :rofl: :rofl: :rofl: Я тоже такую хочу.

  • Ну да, привнесем тайские линии в российское куноводство :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А где загар то? :biggrin:
    ты где был (с) :rofl:

    тигреныш СУПЕР!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет, Паша!!! Посмотрела фото, обзавидовалась 7 раз!!! Отдыхать классно! Особенно в Тае... :live:
    Как только с Виталей собираемся в отпуск, первая страна, которая всплывает как вариант - это Тай!

    К тиграм то пади не пивко тебя подтолкнуло, а СангСом-чик с колой??? :миг:
    Какая температура сейчас в Тае? около +35? Там и без тигра увлажнишься не плохо...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша, какие фотки классные!
    А тигра- тоже кошка, только большаааая. (вот бы куны такого окраса были... смотрелись бы отпадно...)

    И море здоровское... тоже хочу на море...
    А что теперь твоя кунобанда кушать изволит? Чем их Яна разбалывала? :biggrin:

  • Юльк, дык это было на третий день - не было загару еще:улыб:
    Маш, не, честно пиво:улыб:Мы уезжали - было 37.
    Маша, нифига они не едят, нифига не хотят. Наверное, придется к Янке отправлять их жить :ха-ха!: Курица с утра стоит - никто не подходит.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мы шнур нашли от фотика :biggrin:
    Вот атака на Плюшкин хвост и спальное местечко :tease:

    • Атака

    Исправлено пользователем mdemon (12.03.11 15:32)

  • :ха-ха!:

    дааааа....там не только атака, на второй фотке кто то Плюшку уже кушать судя по всему собрался :nom: :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: Мы шнур нашли от фотика :biggrin:
    Вот атака на Плюшкин хвост и спальное местечко :tease:
    да уж бедный Плюшкин :шок:

  • Это Мунечка на зуб его пробовала :бебе:. Она и Плюшкин корм пытается кушать, а корм то для гигандских пород размерчиком одна гранула 3х3см :biggrin: .
    Мечтает вырасти как Плюшка, наверное :biggrin:
    А замаскировался под хвостик Мармадюк .

  • Юль, главное чтоб яйки не трогали, а всё остальное он даже не замечает :ха-ха!: .

  • а фотки с дальнего расстояния есть?
    очень уж интересно на "мордашку" Плюшки в этот момент посмотреть...и терпит ведь, хотя у него хвост больше всех этих клопышней вместе взятых :wub1.gif: :live:

  • Дальнее расстояние у нас не получается, не так много этого расстояния, когда он прямо посередине гостиной :biggrin: . А так он просто спит, ну иногда посмотрит на них и дальше спать.

  • ну правильно..чего ему на эту "мелочь" внимание обращать... :ха-ха!:
    а Мунечка то у вас дама с амбициями однако... :tease:

  • Хотя есть вот такая, где взгляд видно, это он проснулся посмотреть можно ли переместиться или ещё бегают :улыб:

  • :шок: :шок: :шок:
    офигеть...размерчик впечатляет..полдивана на полу валяеется...
    а взгляд такой...как у кита на планктон :biggrin:

  • У Муни и второе имя есть Принцесса(дочи так назвали), его то она и старается оправдать :бебе:.
    Полное Moonlight Princess :улыб:

  • В ответ на: :шок: :шок: :шок:
    офигеть...размерчик впечатляет..
    Наш любимый цвет, любимый размер :biggrin:

  • эх...классно у вас...:хехе::live:
    тоже захотелось кучу кошек (желательно кунов) и большую собаку (лучше три):смущ:
    муж об алабае мечтает уже который год, но ждем-с лучших времен, когда дом построим

  • Марина, супер-детки!!!
    Завтра всех натискаю на актировке :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, ты завтра в клубе в какое время будешь? Хочу подъехать , мне нужно с тобой посоветоваться.

  • Марина, какой у тебя Плюшка классный!!!!!!
    ОБОЖАЮ таких собак!!!!
    Да и деткам здорово- такая большая пушистая игрушка у них есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Спасибо от моего Плюшки, ему очень приятно что он нравится :улыб:.
    Только вот тяжеловато ему в квартире, жарко. Он у нас по пол года на даче живёт, вот там ему замечательно. Когда захотел тогда погулял(двери сам открывает, место у него на крытой веранде), что захотел то и покушал. Утром у него обход территории вышел поел ранеток с дерева, закусил огурчиком-двумя с грядки, потом ягодку пособирал, попил из бочки, а потом и хозяева встают еду насыпают :biggrin: . В общем мы сами его обожаем :бебе:.

    Сегодня малыши наши прошли актировку, получили свои первые документы.
    С Паши фоточки ждёмс. Правда умаялись, приехали в три часа, покушали и до сих пор спят.
    Ночью чувствую разойдутся :biggrin: .

  • Маша, кстати, ты не замечаешь, у тебя Мята не поправилась с котятами? Моя доедает за ними и уже вес прилично набрала, особенно если сравнить с тем велосипедом, что она во время течек была. Вот ещё бы шерсть не скинула, так вообще бы красота была.

  • Марина, да, Мята стала не только тяжелее, но она стала больше.
    У нее изменилась мордаха - стала более массивная коробка, и взгляд уже не детский, а такой большой и серьезной куно-кошки :спок:

    По весу Мята тоже стала тяжелее- до вязки она весила 4,6 кг, а тут мы ее взвесили (правда, недели 2 назад), я от нее даже в шоке была- 5,9 кг :eek:
    Так что тетя-лошадь наша взрослеет-ширеет )))

    Ну а шерсть она, конечно, подрастеряла, но я ее лысой бы не назвала. Только наш павлиний хвост немного вылез (но не весь) :спок:

  • Вот я и смотрю, что на пользу котятки пошли :бебе:. Хоть кушать стали нормально, а то у меня только на даче и ела хорошо. Моя сейчас 5,6 кг, немного поменьше, но и с течками она тогда до 4,2кг "дошла", а была 5кг в 10мес.(до того как первый раз потекла)
    А шерсти у твоей и так больше было :миг:. У моей то хвост совсем сейчас вылез, даже и не знаю когда теперь обрастёт, наверное опять после лета :смущ:. Ну и морда всё шире и шире, скоро треснет от котячьего паштета :ха-ха!: .

  • Чет тишина какая-то в ветке сегодня:улыб:
    Оживлю эстраду - на Всемирку зарегено 19 кунов уже. И все хотят на моно:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а кто зареган? на сайте видела только оплаты участников...:хммм:
    есть каталог уже? в прошлый раз хоть выкладывали по мере готовности... а сейчас чёт нету:хммм:

    а в апреле есть какая-нибудь выставка? а то перед Маем то надо обновить навыки... потренироваться так сказать...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а я все жду когда кто-нибудь выложит фото :смущ:

  • Маш, не, каталога нету, просто я вчера в клубе был, поинтересовался. Кстати, почему это Джек у нас до сих пор не котомировский? :смущ:
    Таня, на работе некогда уменьшать фоты - вечером покидаю из дома:улыб:В апреле, кстати, будет Томск.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • про вечер записала.... :biggrin:

    теперь еще кое кого буду ждать! (а то меня ж распирает!!!!)

  • ну чего меня ждать я сама прихожу :шок: :спок:
    начнемс ,а то нашей детворе уже скоро по новым домам :not_i:
    ну пусть мама Таня монитор послюнявит :чмок: :tease:

    Исправлено пользователем MakAlina (14.03.11 17:42)

  • Да как-то не знаю, почему я под ваше крыло не попала ещё... :смущ:
    а какие преимущества в членстве в клубе? :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ыыыыыыыы... :безум: какая балдёжная!!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну что ж дальше Кукла клон мамы Глаши

    Исправлено пользователем MakAlina (14.03.11 17:45)

  • В ответ на: Да как-то не знаю, почему я под ваше крыло не попала ещё... :смущ:а какие преимущества в членстве в клубе? :спок:
    Ну, во-первых, титулы без клуба ты не закроешь, потому что сертификаты только клубом выдаются.
    Во-вторых, есть доверки на покупку от лица котомира всяких "расходников" в оптовых конторах - получается дешевле, чем в магазинах:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вклинюсь....все уже давно обслюнявлено, зацеловано и показано всем небезразличным!!!
    просто мне же хочется чтобы все-все такую красоту увидели (я не только про Ксаню):смущ:

  • наша Джоконда-Вишенка :knix:

    Исправлено пользователем MakAlina (14.03.11 17:47)

  • И все что ли?
    Не будет больше фоток :смущ:?
    Юль, офигительные!!!!
    Особенно первая краснушка:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а Кукла - просто зверрррр!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • точно знаю что не все!!!! :tease:
    блин...у меня раб.день закончен - пора на вечернюю лошадь выходить, а так хочется еще раз посмотреть!!!!и прямо сейчас

  • ну нет конечно же
    вот он лоботрясик маленький-Кристалл,он мне Мишку напоминает такой же увалень :спок:

    Исправлено пользователем MakAlina (14.03.11 17:56)

  • ну и вот еще одно рыжее создание :tantrum:

    Исправлено пользователем MakAlina (14.03.11 17:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: