Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
  • Какая хорошенькая малышка!!! Летающая кошка!:хехе:

  • Кать, а Батяня прикольно на фоне цветуечков смотрится . Ты не думала о 2 -й собаке в доме ? Метры то теперь позволяют :tease:

    Если твой Никса толстый, то свою Криську я больше никому не покажу...:смущ:а то жиртрестом будете обзываться :biggrin: а дама нехило скачет по кухонному гарнитуру :biggrin:

    Кста я не поняла, почему из короля твои деффки сделали спальное место ? Нельзя ж на единственного мужчину ноги , ой лапы складывать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не поняла... У меня мужиков больше чем девок! С каких это пор Никса единственным стал? Максим сказал - Никсон есть, надо еще Тайсона... И ровна через два дня ко мне приехал Батяня.... Не Лен, Бати не наш вариант, он кошек не уважает! А кошка, в доме главное существо. По крайней мере в моем.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, ну для кошек-то Оникс Единственный- или по крайней мере- должен быть таковым... Впрочем, вот такие мы, женщины! Сядем на шею- и ноги свесим! Наверное, поэтому я живу одна- вернее, с дочкой и 2 кисками!- и нам никаких мужчин не надо! Чтоб не было искуса... Ибо человеки- мужчины редко переносят свесившиеся с шеи ноги...

  • Делят одну подстилку на двоих...вот так рождается настоящая дружба! :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Кать..ты чо??? Я про котомужчину пишу..а ты про кого ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП

    Девочки, нужно подстричь вот такое волосатое чудовище, кто нибудь может пожертвовать на денек машинку для стрижки? Или возьму напрокат. Или куплю :смущ:

    детские площадки для дачи

  • Красота-то какая!!! Зачем стричь?!!! :eek:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага..я то же не вижу игде стричь то?? Или колтуны ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Линяет он шибко, шерсть его надоела. Да и самому ему тяжело, жарко. Мы стрижемся пару раз в год обязательно. Но ножницами получается страшненько, гости с него смеются, а Сима на это жутко обижается :biggrin:

    детские площадки для дачи

  • Не, Лен, у него шерсть не сваливается вообще, хотя мы не вычесываемся. Просто надо шубку обновить, она после стрижки у него такая классная отрастает :смущ:

    детские площадки для дачи

  • А Вы воспользуйтесь советом musi - подстригите человеческими филировочными ножницами, будет меньше шерсти и красиво:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Интересно, а если я Микуса когда подстригу..он сильно обидится ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, звезда будет в шоке :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мои знакомые стригли кошку, так она потом от гостей прятаться начала, стеснялась.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Три богатыря:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Ибо человеки- мужчины редко переносят свесившиеся с шеи ноги...
    :ха-ха!:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здря... здря... Без мужчин скучно и непродуктивно. Кто нас заставит чувствовать себя самыми нежными, милыми, любящими.. Богинями и принцессами, королевами и нимфами... Ради кого мы стремимся быть самыми-самыми.. Кто нас согреет ночами, на кого можно поорать и попросить помощи.. Прикинуться слабыми и построить из себя ревнивую фурию. Нет уж девоньки, без них неинтересно! А искус - это страсть и адреналин! Да и деток наших без них бы не было. А сесть на шею и ножки свесить.. Ну это неумная женщина.. Не будем об этом. На той кадре, девочки грелись, и Никсе совсем не внапряг с этого было. Тем более что ему-то теплее всего :миг: получилось.
    Хотя бывает у моих девочек... Находит.. Сегодня вон Даха злая, вцепилось ему в шкиряк и держит.. Но с Дашей у меня вообще что-то неладное.. Шкодит, пакостит... хулиганит...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Пожалуйста, помогите!!! Недавно у меня появилась кошечка породы скоттиш-страйт. Заводчик её никак не назвал, но в документах стоит первая буква "М". С мужем уже 4 дня ругаемся из-за клички, ничего не нравится. Проблема еще в том, что вторая моя кошка такого же окраса и зовут Мерседес(т.е. нужно чтобы и не созвучные клички были). Нужно что-то подобное: М... фон де Мурчини, М... Иль-де-Франс, М... фон Краузе. Помогите! А то у нас уже мозги кипят )

    Исправлено пользователем niktoriya (21.02.11 17:34)

  • Лежбище котикА

    Плюша научился открывать шкафы и теперь ночами развлекается, помогает маме с папой, чтобы время не тратили, утром встали а шкафчики уже открыты :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мадонна?

  • Марсельеза :biggrin:

  • Думала на счет Марсельезы, но очень похоже на Мерс.

  • Мускат, а для дома - Муся :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • не обязательно совпадать домашнему имени и тому, который в метрике. Если очень хочется, чтобы было совпадение - вставьте его в конец.
    например, мне моя британская кошка досталась Боней, в метрике стояло Т... Переделывать домашнее имя и стрессировать кошку я не сочла нужным. В итоге она Терра-Бонита:улыб:

  • Погуглите "имена для кошек". У нас аналогичная была недавно война, но только по имени для щена..и буква у нас жеткая "Ч".. но тем не менее выбрали, информации оочень много.
    К примеру, посмотрите здесь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а моего кота по паспорту зовут Фаворит Сибирское Сокровище, а дома Харлей, вообще рядом не стояло :улыб:

  • Мадлен, Марго,Мануэлла, Милена, Моника, Матильда

    El saber no ocupa lugar

  • Мартиша... Мишель

    Исправлено пользователем Ima (22.02.11 17:49)

  • А давайте поздравим наших мужчинок с праздником - Днём защитника Отечества! :роза: :роза: :роза:

    Ах, как непросто быть мужчиной в нашем веке!
    Быть лучшим, победителем, стеной,
    Надёжным другом, милым, чутким человеком,
    Стратегом между миром, меж войной.
    Желаем быть... покорным, мудрым, очень нежным,
    Богатым быть, и... денег не жалеть.
    Быть стройным, злегантным и... небрежным.
    Всё знать, всё успевать, и всё уметь.
    И в праздник мы желаем Вам терпенья
    В решенье важных жизненных задач,
    Здоровья и любви, и вдохновенья,
    Успехов творческих и всяческих удач!

    С праздником, дорогие наши Мужчины!

  • Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Что-то сколько котя-котов пристроила, каждый раз думаю- а по каким же признакам отличать перекупщиков? Слова, действия, выражения?

  • Пока растем получаются смешные фото пай-мальчика

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, прикооольный такой ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • смешнючий такой карапуз, а главное упитанный :biggrin:

  • Глаза - это что-то..... Люблю синеглазиков.
    Лен, а когда у него цвет поменяется?
    А игрушек-то накупили, Чарма из-за них не видно :безум:

  • Ян, уже меняются глазки, темнеют.
    И да, выражение на фото почему то такое "бедный родственник".
    Некоторые игрушки-мячики это кошачьи -ему оочень нравятся. И вот ловушка с мышкой для кисиков котами не зацененная иему пошла на ура, правда мышь он оттуда достал , а я теперь туда мячики складываю..ребенок хоть делом занят.
    А с игрушками папа у нас любитель завалить..да и надоедают они быстро, то одну схватит, то другую. Но аккуратист-все в лежаночку тащит.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Люди, у меня вопрос-просьба.
    Помню, кто-то в какой-то темке говорил про носилки для собак, не вышедших из наркоза.
    Есть у кого-нить что-нить подобное? можно в принципе и такие, в которых песок носят.
    нужны не срочно (с датой операции еще не определились). всего на один день.
    Заберем и назад отвезем естественно сами.

  • нп
    Девочки, есть малюсенький вопрос. У меня кошка стерильная, а тут ей кота захотелось, вот все признаки, как раньше вся извивается, ласковая приласковая... Это как так, разве такое возможно?

  • А какие "все признаки", кроме того, что "ласковая приласковая"? Давно была операция? Моя одна страшно любит, когда хребет ей чешут, вторая - копчик всё подставляет и в дневное время у нее приступы нежности случаются:улыб:Ходит по пятам и мявкает:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А удалили и матку и яичники?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Год назад стерилили. Да по ней видно, то ей не надо было сроду ни ласки, ни гладиться, а тут прям расцвета, валяется пузом вверх, крутится как юла, о ноги трется, мужа снова оч полюбила (мужиком наверное пахнет )), прям все, как раньше до стерилизации.


    микс что-то я даже не в теме, разрез был сбоку, стерилили в ЦВК

  • у меня время от времени на кошек "находит" приступы ласковости
    незнаю с чем это связано, может с весной.... :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • НПП
    Мелкая сожрала сегодня нитку, я не успела ее догнать. В связи с чем у меня вопрос - чего делать?

  • Ничего пока Лий . Теперь жди какули на ревизию :biggrin: Можешь энтеросгель дать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • уже вечером только смогу энтрасгель (как пишется это жуткое слово...).
    у тебя же Амурина любит текстиль поедать? ничего, бодрый-веселый?
    капец, опаздываю на работу, и по всей квартире за этой гадостью, а она от меня... куда мне блин до ее проворности, сожрала таки, зараза. :шок:

  • Че, сильно длинная что ли нитка? Если нет - не парься.

    (наш бич - канцелярские резинки для денег :безум: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.02.11 11:10)

  • я даже заметить не успела что там конкретно, поняла что что-то текстильное, типа нитки или шерсти или еще фик знает чего, отобрать не смогла. :безум:

  • зато теперь у тебя дома есть свой собственный "тутовый шелкопряд" :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: