Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Он меня продаст. За мороженое.

  • Это я конечно усугубил. Не продаст. Но! Никогда! Ни у кого! Ничего! Не возьмёт из рук. Кроме как у меня. Ничего. Кроме мороженого. Ну обожает он его. И ведь знает, что нельзя брать у чужих из рук. И не берёт. Никогда. Ничего. Кроме мороженого. А ваши какое табу нарушают, не смотря "на смертную казнь"?

  • Ммм, а вы заводя такую тему, уверены, что какой-нибудь из "любителей собак", тихо ненавидящий вашего пса и случайно узнавший о его вкусовых пристрастиях, не угостит вашего мороженым с " начинкой" ? Обычно о таких вещах не распространяются..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, во первых, то что он любит мороженое, знает пол жилмасива. Во вторых, не за что его ненавидеть. Он даже кошек не гоняет. В третьих, он всегда у меня на виду и даже если вдруг кто то захочет его отравить, не получиться. Я не позволю. Ну и в четвёртых. Как собаковод с 35 (тридцатипятилетним) стажем скажу Вам. Никто, никогда, не даст собаке отраву с рук. Побоится. Могут только подбросить на землю. А с земли, он даже мороженое, не возьмёт.

  • Я не имела ввиду угощение именно с рук. Если не поднимет и с земли то и хорошо.
    Ну а ненавидят необязательно за " что-то", а иногда просто потому что всех собак непереваривают или кошек .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавец! Мой тоже продаст маму за мороженое. (Надо будет купить сегодня - побаловать старичка).
    На улице тоже ничего не подбирает - кроме воблы у лавочек - никакие "фу" не работают.

  • Яблоки наше все !!! :улыб:
    Но, если успеть гаркнуть "нельзя" не возмет.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А нам и яблоки и хурма....а груши то!!!...Летом попробую арбузом удивить...И огурцами с грядки...вегетарианка блин!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: А нам и яблоки и хурма....а груши то!!!...Летом попробую арбузом удивить...И огурцами с грядки...вегетарианка блин!!!
    :ха-ха!:

  • У меня старшая есть все из фруктов и овощей, но когда была беременная :eek: ее можно было накормить только помидорами и огурцами :umnik: вот я тогда с ней намаялась...

  • моя когда была беременная ела только морковь и апельсины :безум: (которые в нормальном состоянии терпеть не может)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Я думала только у нас собакулина по мороженому прикалывается! Был случай когда в прыжке из рук выбивал!!!!!!! :eek:
    А кот без семечек жить не может! :knix:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Креветки!
    Милое хрупкое создание (фото на аватаре) отгрызет руку за креветку.
    Причем одну креветку она будет держать зубами, вторую задней ногой задвинет под стул, а передними лапами вырвет из рук хозяйки третью.

  • В ответ на: Креветки!
    Милое хрупкое создание (фото на аватаре) отгрызет руку за креветку.
    Причем одну креветку она будет держать зубами, вторую задней ногой задвинет под стул, а передними лапами вырвет из рук хозяйки третью.
    Наш человек! :respect:

  • у нас все банально - валерьянка...

    один раз забыла бутылек с таблетками в ванной на 4 полке (а это практически под потолком :eek:)

    залезли же как то, скинули, разбили бутылек...
    хорошо что я во время прибежала на звук бьющегося стелка, а то даже страшно представить, что бы с ними было после сожраных 30 таблеток

    а из еды...оливки вот еще любят, но продать не продадут

  • Спасибо))).
    Я ей передам))).

  • У нас из пяти кото-носов только старший 5-летний котик с большими кулинарными "гусями".
    Мой муж до нашего с ним знакомства не был обременен тонкостями правильного питания животных - и два его кота запросто могли хомячить из хозяйской тареки все, что им приглянется.
    В общем, старший котофей не только родину продаст, но и папу с мамой за майонез и салат из квашенной капусты, заправленный растительным маслом :eek:
    Теперь уже два года, как он этих "вкусностей" не ел, а унюхав эти продукты садится рядышком и слезы пускает (в буквальном смысле) :dnknow:

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • кошачий пробиотик Vayo. И глазом не моргнут - продадут :).

  • Наш мог душу отдать за теплую слойку.

  • В ответ на: за майонез и салат из квашенной капусты, заправленный растительным маслом :
    Лихо! Я думала что котяши от природы хищники и ни что травяное им не чуждо! А тут аж капуста!!!!!!! :eek:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • У моей сестры была кошка, так ее на дачу в одно время перестали брать, так как она забиралась в теплицу и понадкусывала ВСЕ огурцы. Пробовали кормить ее "лакомством" по приезду на дачу, но мародерство не прекратилось :ха-ха!: Пришлось Муське летом дома сидеть))

  • Какая обидчивая котюлина!!!!!!!!!!!))))) :biggrin:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • У тещи в частном доме мой рыжий Масик, когда пришлось его им отдать на жительство - вовсе теплицу вскрывал когтями (пленку), надгрызал все огурчики... и перебирался к соседям :). На этого бандита-вегетарианца чуть не с ружьем охотились! А потом он переквалифицировался на соседских цыплят...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня в семье уже три поколения францусзких булей... и у каждой собаченции свои "тараканы"... Пирка (самая старшая) когда ее брали на дачу залазила в малину и ела ягоды прям с куста... крыжовник тоже... вообще ягоды любила... Деметра (Пиркина доча)обожала соленые огурцы и еще много чего, но при этом всякие вкусняшки ела ТОЛЬКО с вилки... Даже пельмени... Вот представьте картину: сидит собаченция, мать ей на вилке дает пельмень, она его ест, но рожа при этом такая, как будто ей лимон в пасть запихивают... Аристократка фигова))) А вот Фроська (самая младшая) полностью соответствует своему имени))) Ест абсолютно ВСЕ. Но Родину продаст за морковку и сырую картошку... О, да! Стоит отсавитьна полу пакет с картошкой - все...как минимум 10 полу-съеденных картофелин валяются по всему дому...

    Я слишком дикая чтобы жить, я слишком редкая чтобы сдохнуть.

  • А наш старший котофей обожает авокадо:улыб:Он как-то умудряется в процессе поедания со мной этой заморской вкуснятины (едим только я и он -муж и малой в еде не привередливы), съедать большую половину:улыб:

  • А у моего на морковку почему то неадекватная реакция, сначала радостно лает на нее, потом из за угла "охотиться", потом, когда надоедает, задними лапами под шкаф убирает, я первый раз увидела-валялась :ха-ха!: При чем это началось, когда его после морковки простите... пронесло:смущ:

  • Две маленькие пушистые кошки прокусили мне два пальца: на пол уронила пончик с джемом. а подобрать уже не успела, в процессе покусали))) Объели пончик до джема)))
    За блинчики, булочки, печеньице-продадут без наценки))) Истинные леди-диеты не признают))

  • а меня продаст за свежие огурцы :шок:

    первый раз встречаю собаку, которая почти равнодушно смотрит как я режу куриное филе и истерит на салат из огурцов

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Света, он у тебя вообще инопланетянин тогда какой-то получается. )))))

    Всем до свидания.

  • Угу... инопланетный перетакс:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А у нас Вилька ест помимо всевозможных овощей, ещё и фрукты: виноград, персик, слива, черешня и т.д. На Новый Год попробовала дать апельсины-мандарины - он дольки только так на лету хватает.
    Но продаст он за кефир, простоквашу и мороженое, эт точно.:улыб:Когда это ему даёшь, начинается неимоверное слюноотделение и, шнурки такие висят, мама дорогая!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Роня тоже персики и абрикосы клянчит во всю:улыб:
    Еще оливки - ради них даже на стол умудрился запрыгнуть (три его роста) :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мой по хурме помирает. И зеленый лук обожает, перьями.

  • Мой стал истерить при виде бананов, ради интереса дала маленький кусочек попробовать, ушел чуть ли не вместе с рукой! :nom:

  • Мой ротвейлер ела картошку, прямо с поля, прямо из под куста, прямо в грязи, прямо сырую.

    Это был мародер картофельных полей.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: