Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • Как жаль, пусть на Радуге, ему будет хорошо. :хммм:
    Крепитесь,хотя по себе знаю насколько это больно и тяжело, и никакие слова здесь не помогут... к сожалению. Только время

  • бедный Варяжик.... :cray-1: :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Лен... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • Елена, главное, Вы были вместе с ним все это время. Мужайтесь, скорблю вместе с Вами.

  • tishasya благодарна, очень :flowers:
    Я не разбираюсь в этой славной мелкоте, но порыла инфу / фото / видео - похожа "мармазеточка", очень похожа!

  • Anton82 спасибо огромное :bday: :bottle: :present:
    Конечно же она! Кыса-медведь, она же малая панда, она же - красная панда!
    В ответ на: Где-то у меня даже фотки её были, только не найду за давностью лет.
    Порою сайт нашего ЗооПарка...
    А почему "раньше была" - сейчас нет?
    Ну такая ляля :wub1.gif:

  • В ответ на: А почему "раньше была" - сейчас нет?
    Ну такая ляля :wub1.gif:
    Не наю, давно её не видел. Раньше она недалеко от динозавров была, прямо по главной дорожке, померла, наверное. :хммм:Она одна была, без пары.:хммм:Одна из самых любимых зверюшек моих была. Она, тапир и кенгуру.
    Посмотрел сайт зоопарка. Нету пандочки в списке.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Лена, крепитесь...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сочуствую Вам.:хммм:

  • Лена... :cray-1:

  • ....... :cray-1:
    Лен, держись!

  • :cray-1: Лена, соболезную :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Прочитала в другой теме, что уже похоронили...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, спасибо огромное тебе и мужу за выбор места для могилки Варяжки :роза:
    Огромное спасибо Наташе Bagira_09 и Тане дымка за поездку к последней надежде -Козлову Е.М. и огромнейшую моральную поддержку :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, очень сочувствую тебе.
    Я фото твоего Варяжика сохранила давно, где он с маленьким Амурчиком лежит... Очень понравилось.:смущ:

  • Лен :cray-1: , мыслями с тобой, все эти дни думаю про него, хоть и не видела его воочую, только на фото...
    Смотрю на своего...и думаю про твоего. У мальчишечки теперь ничего не болит и ему хорошо...Пусть ему в этом месте будет спокойно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ленусик, только что прочитала... держись.... :not_i: :not_i: :not_i: :not_i:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, дорогие мои! Я очень прошу!
    Когда пишем в темах по пристройству про год Белого Кота, чтоб не случилось, что кто-то котенка захочет взять только по этой причине: НАСТОЯЩИМ хозяевам ведь без разницы, белый, серый, в полосочку, в крапинку и т.д. -- любить будут всякого.
    (За здешних завсегдатаев-то я спокойна, обращение больше к зашедшим "на огонек".)

    Всем до свидания.

  • Вчера увидела на ПиКе такую красоту и захотелось со всеми поделиться. :роза: :роза: :роза:
    Кто нибудь видел подобную окраску? Я нет.:смущ:

  • ох, какая чепушилка яркая и красивая...дай Бог ей хозяев хороших - а то такая худышечка :хммм:эхххх...где же большой дом моей мечты, куда я смогла бы брать много заек - сердце рвется:хммм:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Котенка форумчанка взяла у мальчишек на улице (видно родители отправили отдать). Хотела себе оставить, но боится, что муж ее не поймет (на ПиКе форумчане тоже окошачены выше крыши каждая).
    Не знаю, чем закончилась история (к ночи на ПиК хожу), но за этой малявкой уже очередь выстроилась из желающих.
    Со спины шерсть у киски серая, я тО фото не скопировала. Мордаха просто прелесть.
    Откормится, распушится и будет эксклюзив, а не кошка.
    Тоже такую хочу :бебе::ха-ха!:

  • Вот это компот :безум:
    Это ж сколько разных котов там мимо проходило? :biggrin: Чудо :heart:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Действия тех, кто искал найденного животного, кастрированного через ПЛС стерилизации с наколкой номера в ухе - по телефону звонили или ездили в пункт в журнале сами смотрели?
    Пошла на почту, следом туда забежал черный красивый котик. Притащила домой. Кастрирован - в ухе разобрала только две цифры 58, в пятерке и то точно не уверена.
    Позвонила диспетчеру. Она ничем не может помочь, т.к. не все цифры известны.
    Объявления я сейчас по нему напечатаю, потом поклею в округе.
    Прошу совета у тех, кто сталкивался с такой ситуацией.

  • Люди, ну что - по цифрам в уХах у кастрированного животного никто не искал прежних хозяев? Стоит мне ехать в ПЛС стерилизации шерстить журнал регистрации или не терять зря время?

  • elvalia
    наконец-то я выложила фото в комп.

    - мы 1 месяц +2дня , как живем в квартире, подросла раза в 2.
    История:
    16 октября по ул Никитина дальше на 1 остан. от магазина Быстроном, прыгая и виляя хвостиком ко всем встречным бежала собачка-щенок
    Спросив на остан. людей, оказалось щенок ничей, нам его подали в окно и ребенок приехал к нам в квартиру.
    Помыли сразу, а вот глистов дня через 4 - я не ожидала такого кол-ва !!! шт.10 и по 10см в длину. Ужас!!
    почему-то у своих собак, хоть ели и сырое мясо такое не выходило.
    В общем мы себе т.е. людям тоже купили и пропили лекарство, а то 4 дня жили.
    через 10 дней повтор - вышли малюсенькие и дальше еще через 10 дней аовторила.
    В итоге - сейчас шерсть блистит, а тогда вся в перхоти была.
    За месяц
    - стала проситься на улицу ( но с лужами ужас и кучи тоже доставали, к бумашке почти не приучили)
    Сейчас ночи без луж.
    - видела же , что девушка на остановке была " шило в попе" - вот это и сейчас достает
    - купили ребетенку резиновую игрушку - пришлось убрать.т.к. наша 1.3г ребено - внучка, стала требовать их себе, в общем получилась конкуренция у этих двух малышей
    .........
    Девушку моя старшая внучка назвала Роза ( и 2 ее тети никак не могут успокоиться - ну что за имя!!!, но псинка к нему привыкла)
    ,,,,,,,,,,,,,,
    Вот такая у нас появилась еще одна малышка.
    ( пока было тепло старшая внучка - Леночка, гуляла с ней, все прохожие оборачивались.т.к. гуляют 2 малыша. Ну а сейчас я с ней, думаю у моей внучки к весне не пропадет желание с ней гулять .)

    Исправлено пользователем LEV_58 (18.11.10 13:42)

  • забавнючая какая! :biggrin:
    хвостик ниточка.
    малявочка еще, а уже терпит и на улицу просится - молодчинка!
    а имя хорошее, пусть тети не критикуют. :respect:

  • спасибо.
    ой , она уже не смотриться маленькой, надо будет сфотать ее.
    Носиться слононятка по коридору.
    конечно все относительно и конечно ребетенок овчарки или сенбернара в таком возрасте намного больше, но девушка вытянулась - ноги и морлочка, а уши теперь торчком!

  • ну вот, Лена, Ваша собака сама Вас нашла :миг:
    мой любимый типаж :))))
    и согласна с Олей, что имя очень красивое и ей подходит :wub1.gif:

  • Какая классная! :wub1.gif:

  • А вот такую "черепашку" кто-нибудь видел где-нибудь? :роза: :роза: :роза:
    Кошечка испанская подданная :ха-ха!:
    Живет при одном из музеев в Испании.
    Мне фото прислала знакомая из Голландии, когда они путешествовали по Испании.
    Знакомая стала ее фотографировать, тут же набежали японцы и тоже стали фотографировать кошечку ( японцев не корми - дай только пощелкать, готовы все фотать). :ха-ха!:

    • Вот такое чудо природы

  • Имею пачку корма Педигри. Взял в магазине. Куда деть? Кто заберёт в приют?

  • Кошка - "День и Ночь". А на лбу где ночь - еще и луна есть! Ах, какая... :heart:

  • В ответ на: Имею пачку корма Педигри. Взял в магазине.
    А скажите в каком магазине взяли и когда, может ещё будет эта акция.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Холидей на Ковальчук. Когда будет ещё не в курсе. Сегодня видел их первый день. Просил две пачки. Не дают. Пачка двухкилограммовая.

  • О_0 Точная такая же есть у знакомой 80-летней бабушки. То питается чем-попало, то голодает, гадит везде, рожает каждый год:хммм: И как ей помочь? :cray-1:

  • Отправить ее к испанской подружке в музей. :ха-ха!:
    Смех смехом, но помочь ей не знаю как, кроме как взять над ней кураторство, а дальше вы, Раушан, сами все знаете.:смущ:
    Я еще не пристроила малявку, а два дня назад с почты притащила кота ( одиннацатный по счету на площади, 9 из них мои). Но у него есть цифры в ухе о кастрации. Есть шанс хозяев найти.
    Пойду сейчас объявы клеить, а завтра в ПЛС журнал регистрации смотреть. :смущ:
    Ну почему он на почту забежал не на 5 мин. позже - я вроде валерьянкой не намазана. Кошмар какой-то.
    И как мои коты терпят мою жалость к чужакам? :спок:

  • Тань, они, наверное, прониклись. Зная, что сами всегда сыты- согреты, жалеют бездомных собратий.:yes.gif:Какие хозяева- такие и коты! :live:

  • молодцы ваши котики, а мои вот стервы-стервами оказались. Наоми правда уже вроде пытается играть с малышкой, а Алиска та свое королевское величество не даст даже понюхать :хммм:

  • Я б давно с ней разобралась, только между нами 500км. Поеду на НГ, привезу мешок корма и поставлю кавинан. Больше ничем помочь не могу, кому нужна засранка, и переучивать некому.

  • Сходила поклеила объявления на подъезды ближайших домов. Может вечером кто отзевется и ехать не надо будет по журналу выбирать телефоны.
    Котик оказался молодец - не буянит, малявка страется с ним через прутья заигрывать.
    Да, наверное кошаки ко всему привыкают.
    При чем мои кошаки почти всегда хорошо встречают и кошаков, и чужих людей - сразу идут знакомится.
    К нам фельдшер 10 дней приходила на дом мужу капельницы ставить ( у него когда-то давно была производственная травма, время от времени надо профилактику делать), так вот некоторые мохна..опые особы контролировали ее от набора лекарства до постановки капельницы, потом шли к двери ее провожать.
    А женщина эта меня удивила вопросом - платит ли мне какая-нибудь организация за содержание котов?
    Вот ей богу - она как с Луны свалилась, или не в России живет. :ха-ха!:
    Удивлялась, что запаха нет от такого кол-ва котов и шерсти. Ну это мне приятно было слышать, не буду лукавить.:смущ:

  • В ответ на: платит ли мне какая-нибудь организация за содержание котов?
    Обалдеть!

    Всем до свидания.

  • :agree: Она даже сумма назвала - "хотя бы по 100 руб. платят?" Вот только я у нее не стала уточнять: она имела ввиду по 100 на хвост или на всех оптом 100.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Счастливые люди - как далеки они проблем с животными. :шок:

  • Она б еще тем, кто кормит животных в подвалах, по возможности стерилизует их, пристраивает котят такой вопрос задала.

    Всем до свидания.

  • Это точно.
    Самое интересное, что этой даме 70 лет уже есть точно и она не знает реалии жизни :(как будто она ходит по другим улицам.
    Я бы не удивилась, если бы мне подобный вопрос задала молоденькая девченка.
    Слов нет.

  • Тань, да тут ничего удивительного нет :улыб:Просто смело можно сделать вывод, что женщина очень равнодушна к животным :улыб:
    Помню, что когда первый раз пришла в гости к бывшему молодому человеку - а у них 4 кота тогда было - у меня это вызвало восхищение и белую зависть :)) Но никак не такие эмоции как мол, зачем вам столько и т.д. К слову, мне тоже задают такие вопросы знакомые, которым животные абсолютно поровну.

  • Снег. История одной прогулки
    /записано за Ранни/

    Лежу себе вчера, никого не трогаю, грызу перчатки. Вдруг заявляется в обед мама. С чего это вдруг? Оказывается, у нее занятия по английскому перенесли с пятницы на четверг, и поэтому сегодня мы гуляем в обед. а потом поздно вечером. Пришлось подчиниться.
    Надеваем ошейник, выходим. Мама дорогая, а полянки то нашей нету! Все заметено чем-то белым, ни травинки, ни тропинки. Кошмар. Мама встает с краюшку, отпускает меня с поводка и говорит - гуляй! Ага, щас. Сама иди по этой странной белой фигне. Сажусь рядом.
    М: "Ну чего села? Иди гуляй быстренько".
    Я: "Да ну на фиг. Не пойду я по этой белой фигне."
    М: "Сама ты фигня. Это снег"
    Я: "Кто из нас фигня -вопрос спорный. Снег был вчера - мягкий, липкий и прикольный. А эта непонятная субстанция холодная, колкая и глубокая".
    М: "Это тоже снег. Только его много. Иди гуляй быстро. Мне на работу надо"
    Я: "Нифигундель. я ТУДА не пойду"
    М: "Терпеть будешь?"
    Я: "Буду. Растает, тогда милости просим"
    М: "Ранни, он через полгода растает"
    Я: "Похоже, у нас проблемы?"
    М: "Хватит фигней страдать. Иди гуляй уже."
    Я" "Одна - не пойду"
    М: "Я не могу с тобой по сугробам лазить. У меня джинсы и ботинки промокнут. А мне еще на работу и на учебу потом".
    Я: "Ну, значит, проблемы не у нас, а у тебя"
    М: "Вот жеж противозина. Пошли давай"
    И мы с мамой мирно поковыляли по сугробам. Противнейшая вещь, скажу я вам. Между пальчиками намерзает, лапочки обжигает, интересные места холодит. Приходится по очереди лапочки поджимать.
    Зато мне очень понравилось играть со снегом. В снежки например.
    Но лето мне все-равно нравится больше. Мама говорит, что ей тоже
    :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Так интересно читать ваши рассказы о Ранни, она у вас просто прелесть :роза: :heart:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • :biggrin:

    А мой новообретенный собаребенок нырял по снегу, как будто всю жизнь только этим и занимался:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • tishasya
    пасибки:)
    она классная, даааа:улыб:

    Clare
    упс..
    я чего то пропустила?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я пока не афишировала, т.к. сама не знала - оставлю таки или нет.
    На сегодня решение принято и Роня ( из этой темы) остается у меня:улыб:
    Фотки будут на выходных:улыб:Если получится поймать этот энерджайзер:улыб:

    PS Он теперь не Дрюня, он у меня Жильерон-Рональдо:улыб:Или просто Роня:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • аааай, какой классный!
    поздравляю!
    супер ребенок:)

    как же ему повезло!
    в такие ручки классные! :flowers:

    Ранька у нас оочень такс любит :смущ::agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: