Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • дорогая Инга! мы тебя поздравляем! :bday:
    всего самого замечательного тебе в этот день :bday: ну и во все остальные - тоже :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Инга, мои поздравления!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • с днем рождения! :flowers:

  • С днем рождения!!! :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С Днем рождения! Всего самого наилучшего!!! :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Инга, с днем рождения!!!!
    Удачи, любви, понимания, здоровья!!! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ИНГА!
    Поздравляю тебя с Днем рожденья!
    И хочу пожелать в этот радостный день
    Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
    Чтобы радость дарили два верных крыла.
    Чтоб любовь постоянно с тобою была.
    Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
    Я от от чистого сердца желаю тебе!
    :роза: :роза: :роза:

  • :present: :bday: :present: :bday: :present: :bday: :present:

  • Поздравляю! :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю с Днём Рождения! :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday:

  • Поздравляю! :flowers: :bday: :present: :роза: :роза: :роза: :bottle:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Инга, ты золотой и светлый человек! Поздравляю тебя и желаю здоровья и взаимопонимания с твоими близкими. Продолжай радовать окружающих своей добротой! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Инга, с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Парни :хехе:, спасибо огромное за поздравдения, даже не ожидала. что меня тут так помнят :хехе:Вот так делаешь чо-нибудь потихоньку. а люди, оказываются, знают твой день варенья :хехе:Приятно даже очень :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • С днем рождения!!! :flowers:
    Счастья, удачи и все такой же неугасаемой энергии! :respect: :bday: :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Инга, с Днем рождения! :роза: :bday: :present:

  • С Днем Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present: :bday: :bottle: :роза: :роза: :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • кошка которая гуляет сама по себе)))
    С днем рождения!!! Инга!!!!!!!
    хочу , чтобы все твои добрые намерения всегда реализовывались !))))))) чтобы ты была здоровенький) и такой же трогательно очаровательной, какой я тебя видела)) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • ИНГА ПРИМИ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  • С Днем Рождения!
    :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
    :bday: :present: :bday: :present: :bday:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Инга! При первой нашей встрече Вы излучали такое спокойствие, такую уверенность в том, что все будет ХОРОШО и что иначе и быть не может! Редко встретишь таких людей. Спасибо, что вы есть! С днем рожденья!!! :present: :bday: :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Инга, с Днём рождения. :flowers: :flowers: :flowers:

    Своей добротой ты делаешь этот мир прекраснее!
    :роза: :heart: :present: :роза: :heart: :present: :роза: :heart: :present:

  • Ох какой богатый до праздников месяц!!!
    Инга!!! Умница, красавица, добрая-чистая душа!!! Счастья тебе - бесконечного!!! Любви безграничной!!! И побольше позитива!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • С Днем рождения, Инга! :хехе:В окружающем нас мире жить сложно, но больше все равно негде :улыб: а от таких людей, как ты он становится более светлым, более добрым :роза: Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими и волнующими моментами, пусть тебя окружают всегда надежные близкие и друзья, ясных солнечных дней тебе! :friends: :bday: :present: :flowers: :knix:

  • Инга, с Днем рождения ! :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.11.10 00:48)

  • И я присоединяюсь! С Днем Рождения! :роза:
    Инга, ты у нас как "палочка-выручалочка", всегда в сложную минуту отзываешься и приходишь на помощь! Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь! Будь счастливой! :bday:

  • Инга, поздравляем!

    Всем до свидания.

  • С днем рождения, Инга! Пусть все желания исполнятся! :роза: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От опоздавших)) :flowers: :flowers: :flowers:

  • Инга, поздравляю! :улыб::):улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: