Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

приют/питомник на военной горке?

  • Вопрос в следующем - что это? берут щенков в любом количестве без денег

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ничего хорошего ((. Перекупы, скорее всего . Но точно не приют и не питомник.

  • в общих чертах мне, человеку -"не первый день в теме", понятно, что альтруистов не так много.
    Но хотелось бы услышать какую-нибудь конкретную информацию.
    Есть знакомые, у которых к даче приблудилась собака и ощенилась 12 щенками.
    Люди решили сделать доброе дело и отдать "в приют"
    Но что-то в этой ситуации меня настораживает мысль, что подчас у собаки на улице есть хоть какой-то шанс, а в сомнительных приютах - судьба шапки

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Что бы их не ждало - ничего хорошего однозначно. Все городские приюты известны наперечет. Никакой приют не будет принимать кучей всех щенков. Они вообще животных не принимают.
    А уж куда пойдут щенки - дело десятое. На шапки, на растравку, на "лечение" туберкулеза, на пельмени, нам с вами продаваемые, в рестораны с азиатской кухней, и т.д., и т.п. Как фантазия сработает.
    Военная Горка - это за Оперным? Если да, то нет там места под приют. Вокруг новостройки, военный городок, куча офисов. Разрастается не по дням, а по часам. Практически центр города.

  • Там еще парочка бомжей живет, которые всех бездомных собак в округе поели (во всяком случае, подозрение падает именно на них). В милицию, как я понимаю, ходить бесполезно: на них писали заявление по поводу воровства в домах и огородах - толку не было.
    Но вот в то, что бомжи под приют маскируются, - верится с трудом.
    А место там найти можно - заброшенных и развалившихся домов по Военной хватает. Но вот что приют на самом деле - ни на секунду не поверю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: