Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Я хочу стать кинологом, для этого надо пройти курсы РКФ, но на сайте не нашла нужной информации. Интересно, сколько стоит обучение и есть ли возможность пройти обучение в Новосибирске. Может кто знает, подскажите пожалуйста...
    Интересуют: сроки, стоимость, когда выдадут документы, сколько стажироваться и т.п....

    Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

  • Курсы РКФ - заочные, вам будут высылать контрольные, вы их делать и отправлять в РКФ. ИМХО - судя по некоторым людям закончившим эти курсы (есть одна тема на pesiq) никакого особого образования и знаний эти курсы не дают. Если вам нужны корочки , то можно и закончить эти курсы http://rkf.org.ru/rkf/courses.html.
    В ответ на: ИНФОРМАЦИЯ О КИНОЛОГИЧЕСКИХ КУРСАХ РКФ

    Российская Кинологическая Федерация проводит круглогодичный набор на КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ (заочное обучение) по специальностям:

    * СУДЬЯ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела)
    * СУДЬЯ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ (инструктор, фигурант)

    Запись круглогодично, форма обучения заочная, срок обучения год (выполнение 11 контрольных работ и 1 курсовой), обучения по интернету нет.

    Для записи требуется:

    1. Заполненная анкета (есть на сайте РКФ)
    2. Фотография 3х4
    3. Ксерокопия паспорта (первый лист и лист прописки)
    4. Ксерокопия квитанции об оплате (есть на сайте РКФ)
    5. 20 марок по 9 рублей (для иногородних)

    И выслать все по адресу 127106 г. Москва а/я 28 с пометкой "Курсы".

    Информацию можно получить по телефону:(495) 482-15-29, добавочный 144 (в тоновом режиме)

    Оплата возможна в офисе РКФ по адресу: г. Москва, Гостиничная ул. д.9 к.4 5 этаж с 10 до 18 часов (с понедельника по пятницу) или через банк по реквизитам СОКО РКФ (в квитанции указать - «КУРСЫ»).
    Чтобы получить реальные знания о собаках надо либо заняться хендлингом с хорошим наставником, либо дрессировкой не хорошей площадке .

    У нас в городе в НГАУ на заочном отделении вроде была такая специализация, но есть она сейчас или нет - не знаю.


    Ну, еще возможен вариант курсов в "Киносе" , но это надо наверное у Ольги Николаевны выяснять .


    По оплате во всех случаях насколько я понимаю получается где-то один порядок к цифр около 20 т.р. за год.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Большое спасибо:улыб:Только вот почему-то по телефону, указанному на сайте РКФ я дозвониться не могу.. Насколько я знаю, за открытие каждой породы оплата отдельная.. Надеюсь, мне ответят по электронке. Потом напишу результат:улыб:

    Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: