Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кто ищет тот всегда найдёт!

  • Я на днях в ветке про долматина рассказывала, что нашла кота на улице (или он меня нашел). Назвали его Марсиком (откликался), ходил в лоток, был очень ласковый. Собакенция моя (Дуся - амстафф) отнеслась кнему лояльно - дружить не спешила, но и не обижала, а вот кошка кидалась на него как три невоспитанных амстаффа. Кот не боялся ни ту ни другую, встречал меня с работы и сразу обниматься и целоваться лез. И вчера вечером встретил. А ночью дети открыли у себя окно в комнате (очень жарко дома) и утром котейки уже не было (1 этаж).
    Обыскала все близлежащие дворы. Сижу реву :cray-1:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Clare (14.10.10 11:30)

  • Сочувствую. :хммм:На окна нужно сетку москитную, если котейка в доме...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • да я вообще запретила окна открывать - они только на проветривании стоят у нас, а сейчас на улице тепло и отопление шпарит - в доме находится невозможно такая духота...вот дочь и открыла окно, тоже переживает сильно, виноватой себя чувствует.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • клейте объявления. ищите.

  • вечером еще сама поищу, а завтра уже размещу объявления, но мне не верится, что реально найти кота, а если его кто нить подобрал или с окна снял - тем более, я то в него за два дня влюбиться успела ((((((((((((((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не теряйте время, пойдёте его искать и объявы заодно поклеите (хотя бы написанные от руки с описанием котейки, если другие возможности нет сделать). Чем раньше начнёте, тем больше вероятность найти.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нашли кота?
    Что сделали для поисков?
    Сутки с момента пропажи заканчиваются.

  • если новости про котейку?

  • если это случилось в ленинском то тогда я его нашла)как на фото вылетый точь в точь)и на марсика откликается)прошу срочно позвонить 89538049460

  • искали с детьми по дворам и подъездам, просматривала объявления, а сейчас я на работе в ночь(((((((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • нету(((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Читали пост выше вашего поста?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • вы бы не могли позвонить мне и мы с вами поговорим

  • наталья вы ответьте мне пожалуйста в каком районе вы потеряли,кот кстати очень разговорчивый:хехе:

  • В ответ на: если это случилось в ленинском то тогда я его нашла)как на фото вылетый точь в точь)и на марсика откликается)прошу срочно позвонить 89538049460
    хоть бы это он был:улыб:

  • да я бы тоже хотела чтоб это тот самый котик был:yes.gif:

  • Наташенька, спасибо Вам огромное!!!!! :роза: Здоровья Вам и вашим родным и близким и удачи!!!!!! :heart:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Так он? Ваш котя?

  • Так нашелся кот или думаете, что это он?

  • я очень рада за кота и за вас Наталья что ваши слезы были напрасны=)мир тесен и добрых людей очень много)мне стыдно что я у вас взяла деньги :oжелаю вам много лет с ним прожить)котик замечательный

  • сегодня все поисковые сайты облазила чтоб раднульку домой вернуть=)

  • нашелся котейко!!!аааааааааааааааааааааааааааааа *танцую*
    Мы с Наташей, оказывается в одном дворе живём!!!! Вот бывает же такое...
    Спасибо всем огромное за участие и поддержку :heart: :heart: :heart:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :respect:

  • это были не деньги, а взаимообмен, что бы он больше не потерялся, теперь все окна закупорены будут и завтра ошейник ему куплю и напишу на нём адрес и телефон. Вот никогда не думала, что чужой котейка мне так в душу западёт. Теперь задумалась - его наверное первые хозяева тоже ищут и переживают еще больше, наверное я поступаю как эгоистка раз не пытаюсь их найти :а\?:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: нашелся котейко!!!аааааааааааааааааааааааааааааа *танцую*
    Мы с Наташей, оказывается в одном дворе живём!!!! Вот бывает же такое...
    Спасибо всем огромное за участие и поддержку :heart: :heart: :heart:
    красавец=)

  • он, он...дома уже:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: это были не деньги, а взаимообмен, что бы он больше не потерялся, теперь все окна закупорены будут и завтра ошейник ему куплю и напишу на нём адрес и телефон. Вот никогда не думала, что чужой котейка мне так в душу западёт. Теперь задумалась - его наверное первые хозяева тоже ищут и переживают еще больше, наверное я поступаю как эгоистка раз не пытаюсь их найти :а\?:
    кто ищет тот всегда находит:хехе:а они плохо искали

  • посмотрите ему правое ухо у него клещ ушной

  • что меня в нём удивляет - я его эти дни кормила рыбкой, курочкой варёной, пыталась на сметану, молоко уговорить (категорически отказывался). Думала, надо откармливать ребёнка то, а то отощал ...а он меня вчера с работы встретил, на коленки залез и жалобно так на булку смотрит (я чай пила с булкой), я ему кусочек отломила - так он её с такой жадностью съел как будто это мяса кусок, я никогда такого не видела :biggrin:
    как бы еще сделать, что бы кошка его полюбила....

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я его в ветеринарку собиралась завтра везти, сегодня работаю до 8 утра (на сутках)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: что меня в нём удивляет - я его эти дни кормила рыбкой, курочкой варёной, пыталась на сметану, молоко уговорить (категорически отказывался). Думала, надо откармливать ребёнка то, а то отощал ...а он меня вчера с работы встретил, на коленки залез и жалобно так на булку смотрит (я чай пила с булкой), я ему кусочек отломила - так он её с такой жадностью съел как будто это мяса кусок, я никогда такого не видела :biggrin:
    как бы еще сделать, что бы кошка его полюбила....
    мы ему дали кашу овсянку с перемешкой корм в пачечках мокрый так он с таким удовольствием все сьел)а кошке надо время:хехе:

  • Котик кастрирован или нет? Если нет, то надо это сделать, а то будет рваться на улицу по кошкам прогуляться или начнет метить.
    Красавец! Вы его при дневном свете сфотографируйте, чтобы голубые глазки видно было.

  • фотографируем телефонам, фотик сломался((((
    а прокастрирован или нет - не знаю, я не разбираюсь, это определить визуально можно или нет?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я своим животинкам тоже в основном кашу варю с говяжьими субпродуктами: легкое, печень, фарш (только не мясокостный, а ливерный продают еще), обрезъ (без жил) или рыбу...как то корма не покупаю, у меня стоит про запас на крайний случай, когда надо накормить, а варить некогда, но это редко бывает, да и они как то неохотно его едят.
    Лоток, кстати, поставила ему отдельный и купила туда наполнитель сначала самый простой (гранулы из опилок) - он сразу туда пошёл (кошка у меня просто в лоток ходит без наполнителя, на решетку)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (13.10.10 00:33)

  • В ответ на: фотографируем телефонам, фотик сломался((((
    а прокастрирован или нет - не знаю, я не разбираюсь, это определить визуально можно или нет?
    Конечно можно, тем более котик не пушистый. Там и без общупывания должно быть видно. :смущ:Можете надеть перчатку медицинскую или так рукой проверьте под хвостиком: там должна быть парочка небольших шариков. :flowers:
    А то вдруг вы ошиблись и это кошка.
    Кто бы ни был все равно нужно кастрировать и будет полное счастье им и вам.

  • В ответ на:
    В ответ на: фотографируем телефонам, фотик сломался((((
    а прокастрирован или нет - не знаю, я не разбираюсь, это определить визуально можно или нет?
    Конечно можно, тем более котик не пушистый. Там и без общупывания должно быть видно. :смущ:Можете надеть перчатку медицинскую или так рукой проверьте под хвостиком: там должна быть парочка небольших шариков. :flowers:
    А то вдруг вы ошиблись и это кошка.
    Кто бы ни был все равно нужно кастрировать и будет полное счастье им и вам.
    он помойму кастрированный:смущ:

  • шарики там точно есть, визуально то это точно кот)))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Только сейчас прочитала, что вы кота нашли, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!

  • спасибо :роза:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (14.10.10 01:00)

  • марсик у тя терялся????? :eek:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • марсик у меня нашелся )))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • девы, вы на шарики то шибко не реагируйте! моему рыжману при кастрации просто каналы перерезали, бубенцы на месте остались...

  • я не знаю, что ему там сделали, я на работе была, в ветеринарку дочь ходила, но ему задницу побрили и яйца как йодом намазанные, я не щупала осталось там что то или нет :biggrin:
    а накануне мы вместе поехали, но видимо не судьба ему было в тот день кастратом стать, сначала мы отстояли очередь и не успели попасть до обеда, затем поехали и даже не успели в очереди постоять - Марс описился (от страха видать) в сумке и у меня в машине теперь кошками пахнет, вчера коврики стирала в машинке - пришлось домой вернуться)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: