Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Вау! что за кошаки такие? Злые?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • В ответ на: Вау! что за кошаки такие? Злые?
    :ха-ха!: ага, прям с разбега руку по локоть откусывают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Это просто у них взгляд такой, на самом деле чудо киски, моя от мужа вообще не отходит, всё время где он, там и она :biggrin:

    Исправлено пользователем mdemon (27.10.10 13:21)

  • А коты?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • О, да-а-а!!! :1: :knix:
    Это мейн-куны - самые крупные и самые добродушные домашние кошки!:бебе:
    ... несмотря на их грозный внешний вид и такие вот габариты:

  • Лариса, давай новые фоты. Все эти мы уже видели в предыдущей ветке:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Конечно же и коты! :friends:
    ...что позволяют детям обращаться с собой еще и вот так - наш "грозный" Партосище был в настоящей нирване... :wub1.gif: :wub1.gif: :live:

  • А ошейник зачем?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • Вы хотите сказать что это РЕАЛЬНЫЕ размеры? (Портос и ребенок), а не фотошоп? :eek:

    нет, я знала что они большие, но чтобы вот так!!! (упала в обморок от восхищения)

    Лариса (Parthos - я надеюсь имя не перепутала), можно Вам лично вопрос?
    была у Вас на сайте и видела что планируются котятки от Лилы - каковы шансы рождения котенка похожего именно на Лилу, желательно один в один :biggrin:?

    я просто без ума от нее, ни кому в обиду будет сказано, но для меня это просто самая красивая кошка мейн-кун :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Muara (27.10.10 13:55)

  • Я тоже в прошлый раз думала, что хоть один ребёночек на Лилу похож будет окрасом :смущ:. В живую её не видела, а на фотографии мне окрас очень нравится :улыб:.

  • Ну там где с ребёнком на верёвке, наверняка фотошоп :миг:, а остальные правдоподобные. Ведь и дети тоже разные бывают.

  • я не только от окраса в восхищении!

    в ней все прекрасно на мой взгляд - мордочка, глазки, ушки, ХВОСТ!!!! да ВСЕ!

    а вот из мальчиков - для меня Джек самый-самый! я к сожалению упустила свой шанс заполучить такого красавца :cray-1:

  • В ответ на: А ошейник зачем?
    а покуражиться??? :tease:

  • надо было тогда с шипами или строгий.был бы вообще полный аншлаг :шок:

  • В ответ на: я просто без ума от нее
    добро пожаловать в клуб почитателей :biggrin: У Портоса сильная генетическая экспрессия (если вывод делать по двум пометам) - не дает деффкам шанса проявиться в детях. но вероятность есть. она всегда есть :biggrin:

  • хороший кот всегда препотентен по многим признакам и генетически должен быть сильней кошек:хехе:

  • О! уже и клуб есть? :biggrin:

    эх...Портос тоже красавец! :роза:
    но это же не справедливо, что гены Лилы пропадают:смущ:

    остается только скрестить пальцы и ждать и надеется

  • ну по правилам - да, все хорошо.:yes.gif:
    а любителям типа мамы кошки - надеяться и верить, препотентность 100процентной все равно быть не может.:улыб:

  • ну судя по всему любителей мама очень много - так что на такого котенка будет очень жесткая конкуренция

  • В ответ на: Ну там где с ребёнком на верёвке, наверняка фотошоп :миг:, а остальные правдоподобные. Ведь и дети тоже разные бывают.
    Задайте вопрос фотографу про "фотошоп" и ее ребенка. Имя фотографа и ее репутация всем, конечно же, не безызвестны. Напомню, что зовут ее Соколова Алина и все фотографии заверены ее логотипом. Думаю, она вам ответит на ваши умозаключения... :хехе: :wub1.gif:

  • я платонический любитель на расстоянии :biggrin:

  • А если такого полосатого как тигр кота скрестить с рыжей кошкой, какой цвет получится?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • А что спрашивать, присмотритесь внимательней на ширину верёвки, в руках у ребёнка тоньше, потом резко становится шире посередине и на шее у котика уже гораздо шире чем у ребёнка.
    И если сравнивать фотографии где ребёнок обнимается с Портосиком и просто рядом стоит, то у котика резко голова "вырастает" по сравнению с другими фотографиями :1: .
    Я не спорю, что Портосик крупный котик, я просто говорю про данные фотографии :улыб:.

  • рыжие тигровые коты и черепаховые кошки:улыб:

  • Он не полосатый , он мраморный(извините, что за хозяйку отвечаю) :смущ:.

  • У нашей папа был красный мрамор(рыжий в простонародье), а мама мраморная черепаха.
    Получилось 2 красных мрамора, и 2 черепашки одна из них мраморная, другая солид :улыб:.
    Ещё и чёрный возможен(что и было во 2 помёте)

  • Как так, какая ЧЕРЕПАХА?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • В ответ на: О! уже и клуб есть? :biggrin:

    эх...Портос тоже красавец! :роза:
    но это же не справедливо, что гены Лилы пропадают:смущ:
    остается только скрестить пальцы и ждать и надеется
    Ну, Портос, конечно, молодец, но и мамочки к деткам прикладываются! :1: Богатейшая шубка у всех ребятишек - явное наследство Лиллочки!.. :роза:
    И выражение мордочки иногда мамочку напоминает (вот с таким выражением "лица" Арамис на "морских просторах" ловит гигантских черепах!): :wub1.gif:

  • вот такая солидная черепаха и рисованная

    Исправлено пользователем MakAlina (27.10.10 14:35)

  • да, согласна, что мордочки у деток скорей от Лилы, чем от Портоса, так же как и у Морганы детки на нее мордочками похожи...черты мам прослеживаются, но общее впечатление - копии папы!

    а мне бы копию мамы:смущ:

  • А почему черепаха? Это тоже коты мейн-куны?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • В ответ на: А почему черепаха? Это тоже коты мейн-куны?
    коты черепахами не бывают ,а если бывают то они бесплодны :безум:

  • Коты черепахами не бывают (с) :безум:

    А черепахи котами? Прям "Алиса в стране чудес" .. :безум:

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • только у меня возникло чувство, что кому то просто делать нечего? :eek:

  • В ответ на: Коты черепахами не бывают (с) :безум:

    А черепахи котами? Прям "Алиса в стране чудес" .. :безум:
    так давайте разберемся по терминам черепаха это окрас кошки, а не то земноводное которое плавает и тихо ползает :ха-ха!:

  • В ответ на: Как так, какая ЧЕРЕПАХА?
    Самая что ни на есть черепахистая... разноцветная, то есть! :knix:
    Еще одна Портосова невеста - кошечка Татушечка - очередной разновидности черепахового окраса: :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Как так, какая ЧЕРЕПАХА?
    Самая что ни на есть черепахистая... разноцветная, то есть! :knix:
    Еще одна Портосова невеста - кошечка Татушечка - еще одной разновидности черепахового окраса: :flowers:
    Ларис они так с Партосом похожи, они не родственники случайно??

  • ясно :rofl:

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • В ответ на: да, согласна, что мордочки у деток скорей от Лилы, чем от Портоса, так же как и у Морганы детки на нее мордочками похожи...черты мам прослеживаются, но общее впечатление - копии папы!

    а мне бы копию мамы :o
    Лилуша и впрямь хороша!!!! :роза:

  • а у меня самое любимое фото Лилы вот это (извините что стырила его с вашего сайта :o)

    она тут улыбается!!!! :wub1.gif:
    вот прям схватила бы в охапку и заобнимала-зацеловала это чудо!

    Исправлено пользователем Muara (27.10.10 15:13)

  • В ответ на: а у меня самое любимое фото Лилы вот это (извините что стырила его с вашего сайта :o)

    она тут улыбается!!!! :wub1.gif:
    вот прям схватила бы в охапку и заобнимала-зацеловала это чудо!
    Да, жалко сейчас её не выставляют, а так посмотреть в живую хочется, наверное ещё красивее после котяток стала :смущ:.

  • Ой,девочки, вы такие счастливые, можете любоваться такой красотой каждый день :бебе:Радуйте и нас -ваших фанатов, новыми фотографиями почаще.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Да, голубой мраморный окрас очень красив у кунов... тоже люблю этот окрас :heart:
    Особенно обожаю этого кота. Когда на Форесте увидела его тск сказать, живым... то была просо покорена его харизмой

  • В ответ на: заобнимала-зацеловала это чудо
    не получится :biggrin: а дамы ааафигенное чувство собственного достоинства :biggrin:

  • Мне он тоже нравится, но не из-за окраса, у него морда на собачью похожа :biggrin:

    Исправлено пользователем mdemon (27.10.10 15:43)

  • Вот это морда у кота!!! Он бывает на выставках?

    Тянулись годы. Киснул квас. Кустилась анаша,
    И билась в яростной тоске безмозглая душа.

  • Ну да, бывает. В Питере и Москве :улыб:
    Кота зовут Bajuncat's Tuman (г. Санкт-петербург)

  • Марина, Туман бы в любом окрасе смотрелся суперно )))

    Просто при разговоре про голубой мраморный окрас мне сразу представляется такой кот, как Туман.

  • В ответ на:
    В ответ на: заобнимала-зацеловала это чудо
    не получится :biggrin: а дамы ааафигенное чувство собственного достоинства :biggrin:
    т.е. Лила не ручная?недотрога?
    ну и ладно...мне просто смотреть на нее - уже удовольствие :heart:

  • В ответ на: Туман бы в любом окрасе смотрелся суперно.
    К вопросу о препотентности - офигенная препотентность у Мороза Воеводы Баюнкэт:
    Папа (Мороз) - Сын (Антон) - Сын (Ветер)

    • Мороз

    • Антон

    • Ветер

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (27.10.10 16:04)

  • А мне Паша, в Баюнкете клички нравятся, какие там клички придумывают.... просто пеня а не клички :бебе:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: