Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • неееее...у меня мысли всегда хорошие, оптимистичные!

    но предупрежден, значит вооружен!
    лучше перебдеть, чем недобеть!
    ну и далее в том же духе:миг:

  • В ответ на: неееее...у меня мысли всегда хорошие, оптимистичные!

    но предупрежден, значит вооружен!
    лучше перебдеть, чем недобеть!
    ну и далее в том же духе ;)
    +100

  • Юля, а этим ушастикам можно покупать какие-нибудь лакомства? Я видела в магазинах что-то типа жевательных колбасок и т.п. Или это вредно и лучше не покупать?

    Охота побаловать этого пантерчика!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • можно если будут,только аккуратно а то потом еду нормальную в отказ пойдут
    а мои колбаски не едят, а вашего братана Бубла с ними дрессируют,он их очень любит делает барьер и лапу дает :ха-ха!:

  • уууу... скрытые возможности... Джек дающий лапу это интересно... :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мне так нравится эта песня! Хочется со всеми поделиться этим настроением!

  • Просто нет слов, :live: Какая песня,спасибо большое. А кто это поет,не знаете?

  • В ответ на: Просто нет слов, :live: Какая песня,спасибо большое. А кто это поет,не знаете?
    Это Fleur. :улыб:

  • Спасибо,уже нашла.Никогда раньше не слышала их и видимо много потеряла:миг:,судя по клипам. Буду ликвидировать пробел:улыб:

  • Песенка супер! а клип.... красивущий... всем отделом смотрели... спасибо!

    в свою очередь предлагаю позабавиться картинками
    http://kotomatrix.ru/topmonth/2010-10-01

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Здорово! Утренний заряд позитива... :biggrin:

  • Куноводы! Не понимаю, что у нас происходит? Вроде все собирались на Котомир 18-19 декабря, а заявок всего 5, из них 2 моих. Куда все подевались??? Сейчас нам быстренько моно снимут и всем будет хорошо. Давайте регистрируйтесь быстрее, и здесь отпишитесь, плис, кто пойдет! До конца регистрации осталось 3,5 недели.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.11.10 11:36)

  • Мы пойдём... сегодня зарегаемся обязательно!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • так Павел не пугай всех,наших скорей всего будет 4 или 5 хвостов ;):смущ:из Барнаула я имею ввиду :спок:

  • Гарфилда вези:миг:У домусов свой ринг будет:улыб:

  • девочки милые я бы с удовольствием,но как решит судьба,знать бы более точное расписание,тогда без проблем и с большим удовольствием и Гарика и Флинта и малышат и взрослых девушек а так не знаю я не могу построить свои планы без ваших раскладок:миг:

  • Я очень хотела пойти, но у меня Флося заболела... Теперь не знаю, как получится...:хммм:

  • Аня а что случилось???

  • Глазки, носик потекли... проколола всем витафел. Теперь жду, как дальше будет... Анализы сдали. Завтра на консультацию поедем.

  • ну я бы фоспренил с катозалом поставила и самое главное не паниковать

  • Юля, мы взвесились! В нас 4,6кг активно-позитивного куно-веса! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Лечитесь, не болейте, а малышика особенно берегите, когда малыш в доме тут уже не до выставок наверное.

    А нам наконец-то интернет наладили, правда я по телефону смотрела, но всё-равно фотографии там маленькие, наконец посмотрела мамочку Алискину, а то давненько не видели, всё Юля прячет её, всё в детях да детях, а про мамочку забывает :1:

  • Уж простите, я опять про свое... Вот, прочитала, что фоспренил не обязательно колоть, можно в рот. Как думаете? Колоть не хочется, они и так уже устали...

  • если в рот то двойную дозу

  • Марина я вашу мамочку не тпрячу она сама прячется ,дама хорошего веса больше 7 кг вся такая хорошенькая ттт на нее

  • Подскажите, где будет проходить выставка ?

  • В ТЦ Манхэттен

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пашкин мы зарегились , не ругайсь

  • В ответ на: Пашкин мы зарегились , не ругайсь
    Малацы:улыб:Кто еще тут у нас слабое звено??? :ха-ха!:
    Аня, а мальчишку ты не хочешь привести на выставку, раз девушки решили в роддом и лазарет играть?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Юля, мы взвесились! В нас 4,6кг активно-позитивного куно-веса!
    ну вот Бубла на 100 гр опередили :ха-ха!:

  • Аня я за здоровую конкуренцию,хватит кунокрасоту дома прятать:миг:

  • Юль, так вы же всё равно в разных классах пойдёте :улыб:. А мы по обстоятельствам, но в любом случае посмотреть прийдём :бебе:.

  • я всех хочу потискать по всем соскучилась :agree: :not_i:

  • В ответ на: Кто еще тут у нас слабое звено??? :ха-ха!:
    Аня, а мальчишку ты не хочешь привести на выставку, раз девушки решили в роддом и лазарет играть?
    Паш, так надо, чтоб все здоровы были для начала... А так и настроения нет, сам понимаешь... :cray-1:

  • Паша, мы зарегались!!! :knix:
    У нас на выставке будет большая куно-компания :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ой, а дадите Джека потискать?:смущ:
    если конечно сам Джек будет не очень против...

    ПыСы. блин, забыла что на этой выставке мои кошки без меня... ну ладно, в другой раз!

  • Ну вы приходите... дадим потискаться :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Юля,
    ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК WCF 1-2 мая 2011г.

    Эксперты:
    1.Mrs.Anneleise Hackmann,Germany, WCF AB;

    Надо идти... покрасоваться... Джекуня же ж ей полюбился :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Давно же я здесь не появлялась... сил хватает только перед сном открыть форум и прочитать, что в куно-мире делается... самой некогда написать.

    Аня, песенка, про Теплых котов супер!!! (особенно когда слушаешь песенку, а рядом около монитора лежит и мурчит мягкая мурчащая Мяточка )))
    Как у тебя дела? Как здоровье Флоси?

    Юля, Глаша уже стала такой матерой куницей- в самом расцвете сил )))

  • Маш, вроде, лучше, ТТТ! Спасибо!
    Поздравляю Новосиб со вторим "первым" снегом! :biggrin:
    С утра уже в окно вылезла, чтобы сфотать! :улыб:

    Исправлено пользователем Nash (18.11.10 08:15)

  • Красотишшшша! Вид из окна очень уж знакомый! Как буд-то вы где-то рядом со мной живёте! Не в октябрьском районе случаем?

    Как у вас куно-мордочки на снег реагируют? Джек просто в шоке! Всё время на окне тусит. Даже с утра забыл ко мне в кровать прийти и разбудить (что обычно всегда делает минут за 30 до будильника)

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а у нас дождик идет,снега нет :(,опять грязища :шок:
    и температура +3

    Исправлено пользователем MakAlina (18.11.10 09:27)

  • Юля не переживай, скоро и к вам зима прийдёт :улыб:.
    Мы вчера с младшей таких снеговиков налепили, просто залюбуешься, и папу и маму и детишек снеговиков и ёлочку из снега :biggrin: . Сегодня на ледянках пойдём кататься, у нас лес рядом с домом, там как раз есть несколько оврагов, где покататься можно. А совсем скоро на собаке кататься начнём, как снег уляжется, дети уже не дождутся :бебе:. Жалко Алиску с собой на улицу не взять, а она так на снежок заглядывается, тоже сидит у окна и любуется.

  • Аня, оборжаться, я до сегодняшнего дня был уверен, что ты живешь в Иркутске :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Че к чему меня на курсах переклинило на эту тему :ха-ха!:
    Маша, судя по виду, это район какой-нибудь Овражной, Дуси Ковальчук где-нибудь между НИИЖТом и Горбольницей:)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Аня, оборжаться, я до сегодняшнего дня был уверен, что ты живешь в Иркутске :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Че к чему меня на курсах переклинило на эту тему :ха-ха!:
    Маша, судя по виду, это район какой-нибудь Овражной, Дуси Ковальчук где-нибудь между НИИЖТом и Горбольницей:)
    Кто там чего про тормозов говорил??? :бебебе:
    Точно, Овражная... Паша, ты тоже в соседях или в НИИЖТе учился?

  • В ответ на: .Жалко Алиску с собой на улицу не взять, а она так на снежок заглядывается, тоже сидит у окна и любуется.
    Мои тоже сидят рядком. Все снег впервые видят! :улыб:

  • Нет, жил в свое время на Танковой :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну у меня Мята к снегу как-то равнодушна. :dnknow:

    Она круглогодично на балкон рвется :безум: и через стекло за синицами охотится.

  • Кстати по поводу снега- недавно меня осенила мысль...

    Снег у нас лежит с ноября по апрель... получается почти полгода, т.е. почти половину жизни мы живем среди снегов...а хочется-то зеленой травки и листиков... :bad: :шок:

  • А мне зима нравится больше. Во первых дети чистые с улицы приходят, ну только мокрые иногда, а это высушил и всё(летом и весной-осенью всё время в стирке). И собака тоже грязь не таскает домой лапы не мыть каждый день :biggrin:

    Исправлено пользователем mdemon (18.11.10 13:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: