Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Да один фиг, что днем, что ночью

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ларис, если ты про НЕ, то я не смог :хммм:
    Люба, хозяин - барин, нам было и в баре не плохо, очень даже хорошо :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Не, ну в хорошей компании- всегда хорошо! Но на природе было бы еще лучше... Дешевле и душевнее. Лето у нас короткое, надо бы пользоваться моментом. Но когда большинство не могут- делаем так, чтоб смогли. А зачем иначе затевать все это? А посидели и правда душевно...

  • Ну да, экспромт удался на славу ;):хехе:
    Иногда на пользу идет даже поломка холодильника :спок: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ой, ну наконец-то посмотрела на легендарную дачу :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну, дачи то как раз таки на фото нет:бебе:Только качельки :tease:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • не, ну кусочек то есть
    :ха-ха!:
    а дальше я дофантазирую :)))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Есть все-таки разумные люди :agree:
    В такую прекрасную погоду сидеть в пивнушке :bad:
    Я не поняла, или это наезд на нас всех, кто был на встрече? Давайте смайлы и выражения выбирать. Если конкретно вам не хотелось - ваше дело, нам прекрасно было и без вас :улыб:

  • ну и плюс посиделки в пятницу организовывались как альтернатива субботней вылазке на природу. Потому как очень многим в субботу было неудобно совершенно. Кто ж виноват, что в субботу уже никто не организовался? :dnknow:
    Зы: Я тоже считаю, что отлично посидели! Не смотря на собственный ранний уход! :tease:

    Женя! Как у тебя там хорошо...:смущ:И компания-то вся знакомая :biggrin:

    А у Котомира была в субботу тоже своебразная "Котомир-пати", посвященная свадьбе двух очень хороших людей! :secret: (сейчас придет Юля и будет бить меня за длинный язык :бебебе:)

  • Точно! И мы субботу провели отлично - на природе в коттедже с шашлыками, арбузом и отличными людьми :улыб:
    Так что еще неизвестно кто тут более разумный :biggrin:

    Лий, последняя фраза не к тебе :чмок:

  • вот даже и грамма не подумала на свой счет принимать :biggrin: :friends: :agree:

  • Я тоже рада была всех увидеть, а с кем-то и познакомиться, отлично посидели! :friends:
    Летом в выходные у большинства свои дачи, сложнее договариваться.

  • Ой, да, конечно, посидели отлично - наболтались, насмеялись!
    Мы домой только после часа ночи вернулись. Как в старые добрые времена, разъезжались на такси... я у мужа на коленях, т.к. людей было больше, чем посадочных мест. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: