Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Предлагаю собраться либо 27-го вечером, либо 28-го днем.
    Выбираем окончательную дату, время и место!



    выбираем дату мероприятия
    пятница 27 августа
    суббота 28 августа

    Исправлено пользователем Clare (17.08.10 16:43)

  • Я за 28 день!
    Место особого значения не имеет.


    ГОЛОСОВАНИЕ ЗА МЕСТО

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Clare (23.08.10 13:27)

  • В ИТОГЕ:
    ЧЕМПИВОН пятница 27 августа 19-00, стол традиционно на Кошкину




    в первый пост из-за голосовалки не добавляется

    Исправлено пользователем Clare (25.08.10 13:53)

  • Я за 27-е:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 28
    по месту особых пожеланий нет, главное чтобы не сильно мокро и ветрено.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Крышу, диванчики и :pivo:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чемпивон?:улыб:
    Я как-то не сильно много мест знаю

  • Пиплз

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • который?

  • Мы на Калинина все время ходим. На Вокзальной мне не нравится.
    Можно на Маркса, но я там не был.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 28-е
    день

    место значения не имеет:улыб:

    в крайнем случае шубы в этом году все равно далеко не убирали :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • День не важен, место не важно... :tease:
    Я буду! :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: ну я так думаю (в силу погодных условий) это будет заведение с крышей. правильно?:улыб:
    Лия, ну ты пессимистка :biggrin:
    Вдруг жара будет? Шашлыки, сосновый бор...
    Ну а если ближе к реальности, то да, наверное лучше сразу выбирать место теплое и сухое :agree:
    В принципе я и в пятницу вечером могу, место лучше бы конечно на правом берегу (Пиплз на Калинина неплохой вариант).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • на Калинина - жестоко по отношению к левобережцам :biggrin:

  • Студенческая - жестоко по отношению к правобережцам. :biggrin: Нужна голосовалка. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • чем жестоко калинина? Тем жеж метро! Я за пятницу!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мне если метро рядом, то тоже пофигу где , разве что непоздно собираться- у Варяга прием таблеток в 22-40 сторго :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я за 27-ое, Peoples больше понравился на Маркса, как-то уютнее и попросторнее :улыб:Но это так, в качестве просто комментария :улыб:

  • мне тоже на Маркса нравится больше, но я на Калинина не была и даже не знаю где он там

  • Он там в двух шагах от метро, рядом с ТД"Калина"...."Седьмое небо еще там")):миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я была и там, и там - на Калинина тесноватым показался :улыб:

  • Пиплз посередине- у часовни на пл. Ленина.

  • он совсем мелкий

  • Спорить не буду- была только на Вокзальной и у часовни:смущ:

  • А я могу Вам предложить ирландский паб "Old Irish" прямо в центре города. И правобережным и левобережным не надо спорить в какую часть города ехать:смущ:
    С меня СКИДКА!!!! :роза: :pivo:

  • Мммм..а места для курящих есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Места есть и для курящих и для :pivo:

  • Тань, а где именно в центре? Я- то вот из академа... Ну, мне собственно- поровну, лишь бы метро поблизости было. И лучше бы в субботу днем- в пятницу после работы я обычно уже никакая... Да и потом- соберемся, получается, где-то в 6, а часа через 3- точно отчаливать надо- иначе просто не уехать в академ- в пятницу-то вечером... А на такси у меня сейчас точно денег не найдется!

  • В центре - прямо напротив Дома Быта. (Здание где Рок Сити находится). Рядом - Метро Пл. Ленина. До него идти ровно 2 мин.
    Если решите в пт 27-го - играет группа Капитан Дик. Гарантированно: толпа народа, пляски до упада и :pivo:
    28-го играет группа Штрих Кот. Это феноменальная группа! Начало программы в 21-00.
    Гарантированно: и потанцуете, и поговорите и :pivo:
    Так что выбирайте!!!

  • Тань, ну я не знаю- но мне кажется- лучше бы что-то более тихое и уединенное, чтоб пообщаться. Но может это только я- старая перечница- против шума? В любом случае- выбор за большинством, а свой человек "у руля"- это всегда здорово! Кроме того, если начало программы в 21- до этого вполне таки можно успеть пообщаться вдоволь!!!

  • Поэтому я и предлагаю субботу - она не так "многолюдна", нет такого галдежа, и до 21-го часа действительно можно наговориться вдоволь, а потом "душа" сама в пляс пойдет:миг:

  • Я еще одна морально старая перечница, не люблю шум и толпу.
    К тому интересует вопрос расценок в Айрише.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот- вот... И меня очень интересует- увы, у меня сложное время сейчас, но очень не хочется отказываться от возможности встретиться с друзьями... Не так уж часто встречаемся...

  • Света, Лариса...я с Вами :friends:
    Цена вопроса ох как важна для меня сейчас.... :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ссылки отправила в Личку! Но не стоит думать, что у нас заоблочные цены! Постоянно идут акции! И тем более у вас будет минимум 10% скидка. А так средний чек примерно рублей 500-600.

  • Цены можете посмотреть на сайте
    Пиво от 105 до 250 руб за кружку, закуски к пиву от 65 до 615руб, гор блюда от 175 до 1000 руб. Разброс цен очень большой!

    Исправлено пользователем Clare (16.08.10 22:50)

  • сходила на сайт, лично я пас

    по большому счету - я пас на большинство популярных баров жаба душит отдавать 105 рублей за "пиво"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • п.7

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Ort (16.08.10 23:47)

  • В ответ на: Предлагаю собраться либо 27-го вечером, либо 28-го днем. Выбираем окончательную дату, время и место!
    я хочу присоединиться, если народ не против:улыб:надо для начала определиться - пьем или едим :смущ:Мои предложения по местам:
    Пиплз около часовни - и поесть и попить
    Пеццо пицца - на втором этаж есть большие столы, с питьем и едой вроде нормально
    Агарта на студенческой - блинчики там супер:улыб:Сибирская Корона на Фрунзе - поесть хорошо и попить и пообщаться:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мы выпиваем и закусываем:улыб:
    в идеале ищется уютное место с ценником за пару-тройку кружек нормального пива и мелкую пивную закуску в районе 400-500 рублей, в идеале с небольшим отдельным залом и по линии метро

    вроде бы все озвучила? :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может опять туда же - на Студенческую?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я за:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Может опять туда же - на Студенческую?
    в эту фигню, где еда мягко говоря оставляет желать лучшего ? :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я не помню по еде - но компания была отличная:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А мне тоже там понравилось (на студенческой), а может просто хорошо посидели?))) :wub1.gif:

    п.с. а в Leffe на Цирке не были???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (17.08.10 00:05)

  • В ответ на: Я не помню по еде - но компания была отличная:улыб:
    я по еде как раз помню.. :bad: :bad: :bad:
    а посидели неплохо:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Возле метро есть бар Шульц, на Красном, рядом с Дворцом бракосочетаний. Недорого, там часто форумчане встречаются, и АФ, и Мусорка, да и другие. Адрес в бубльгисе: Красный, 66. Подвальчик напротив Дома Офицеров.
    Жаль, но днем в субботу я никак, работаю.
    Кстати - а ваши хвостато-усатые вас отпустили на мероприятие? :eek: Все разрешения спросили? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Возле метро есть бар Шульц, на Красном,
    ага, а соседняя дверь - Бонни и Клайд:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Цены можете посмотреть на сайте
    Пиво от 105 до 250 руб за кружку, закуски к пиву от 65 до 615руб, гор блюда от 175 до 1000 руб. Разброс цен очень большой!
    Ни-ни-ни... меня жаба задушит. Чего-нибудь бы попроще. И в субботу - мне из Академа ехать. И потише - в тот раз в Чемпивоне орать приходилось, чтоб тебя услышали, какое тут пообщаться...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А может еще тепло будет?
    это я в смысле, что не в бар, а на природу :смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (17.08.10 07:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: