Погода: 21 °C
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
07.0722...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Подпишись против поправок Горсовета!!!

  • В ответ на: Подписи собираем до конца июля)
    а мне сегодня в "Бродячей собаче" сказали, что до завтрашней пятницы... :dnknow:

  • Так все-таки подписи, которые собираю, приносить до конца июля?

  • Там,наверное.ещё не предупредили. Я разговаривала с организаторами. Ещё есть время.

  • До конца июля)

  • Продолжаем собирать)

  • А как бы поточнее узнать о том, до какого времени точно нужно сдать листки. У меня немного пока 1 лист, но все же, хотелось бы не опоздать. :dnknow:

  • До конца июля собираем!!!Можете сдать 31 числа)

  • Вышлите мне, пожалуйста бланк, хочу пособирать подписи. HelenZ@ngs.ru
    Если до конца июля, то еще есть время! Спасибо!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Осталось не так много времени.Продолжаем собирать!

  • Подскажите, пожалуйста, 30 июля я уезжаю, анкеты могу отдать 29 июля. Вопрос: отдавать в кафе "Бродячая собака" , если да, то кому?

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Отдать можно,когда сможете. Лизе Калтыгиной. Вот её телефон: 89134795954

  • Хорошо, спасибо!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, выход из данной ситуации! Собираю подписи против поправок в Горсовет, в пятницу, 30.07 2010 уезжаю. Соответственно анкету надо отдать в четверг. Мне посоветовали отдать их Лизе Калтыгиной, но я до нее уже как три дня не могу дозвониться. Боюсь, вдруг до четверга так и не дозвонюсь до нее. Куда еще можно отдать анкеты?

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Сама выяснила. Марии Бочкаревой.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • А где в тексте постановления фигурирует, что отлов будет проходить "на глазах у детей"? А маньяки и педофилы вообще тут причём?

    Кстати, зря вы ссылки на "вконтакте" даёте, не все туда заходят, а без регистрации там ничего не прочитать. Выкладывали бы лучше на ресурсах без ограничения доступа:улыб:
    PS кошек люблю:улыб:

    Исправлено пользователем Clare (26.07.10 11:42)

  • времени осталось совсем ничего. Нужно собирать!!!

  • Сегодня отдала анкеты в "Бродячую собаку" администратору, т.к. завтра уезжаю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Одна женщина собирала подписи и ее один мужчина за это чуть не избил. К сожалению, есть люди (язык не поворачивается назвать таких людьми), которые гараздо хуже бешеных собак :death:

  • Отдала лист с подписями администратору в "Бродячую собаку", помоему в понедельник и мне сказали, что подписи закончили собирать, но тем не менее взяли.

  • Лизе можно подписи передать в понедельник, во вторник или в среду,но не позже.Лучше ей заранее позвонить,чтоб договориться. Пока точная дата заседания неизвестна,но где-то около 10 августа.

    Тел.Лизы- 8-913-479-59-54

  • Да, такое происходит только в России, возвращаемся к первобытному обществу((( а везде говорят,что мы-цивилизованная страна...в каком месте?...

  • Я правильно поняла, что подписи можно передать до среды? Тоже в "Бродячую собаку"? Или с Лизой договориться где и как встретиться?

  • Да.можно в Бродячую собаку или Лизе позвонить!

  • Я Natalka пишет:

    Кому можно отдать собранные подписи ? сегодня как я понимаю последний день ,я в контакте написала девушке которая должна была забрать , она второй день молчит

  • Созвонитесь с Лизой и договоритесь!

  • человек тему не нашел... может Вы ей в личку телефон кинете?

  • спасибо за телефон , но пока я отдыхала я не дождалась ответа Лизы вконтакте ( где мы с ней и списывались ) , а теперь я до четверга работаю и как теперь передать подписи не знаю :dnknow:

  • Завтра последний день сдачи подписей!Лизе можно звонить или кидать смс,она ответит. Я только что отвозила ей подписи. Работает она в центре, если у кого есть возм-ть подъехать.

  • Я подписи еще не здал.
    Огласите последний день.

  • В ответ на: Для всех кто желает поставить свою подпись до конца июля стационарный пункт приема подписей по адресу:
    ул.Кирова 46 м.Октябрьская
    с 8 до 20-00 Ежедневно без выходных.
    Прежде чем придти предварительно позвоните 89139136677 Максим
    ИЮЛЯ?

  • Сказали,что заседание раньше сентября не будет. Так что можно продолжать собирать подписи. В Бродячей собаке тоже можно расписаться с 11 утра до 1 ночи.

  • Все неожиданно!!!
    Завтра в 3 часа заседание Горсовета.
    До 14-30 всем кто собирал подписи нужно их срочно сдать.
    Последнее время сдачи: 18.08.10 14-30 в Мэрии Новосибирска 2 этаж малый актовый зал.

  • Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Собрано более 2000 подписей.
    В рабочей группе учавствуют зоозащитники и юристы.
    Будем надеятся на сознательность и дальновидность депутатов нашего города.
    Следим за новостями уже сегодня!

  • Последние 28 подписей улетают в Мэрию Новосибирска.
    Из них 17 подписей представителей структурного подразделения Департамента образования Мэрии.

  • Пока официальные лица из числа зоозащитников не отписались напишу я.
    Поправки одобрены.
    Высказывайтесь пожалуйста.

  • Максим, а что тут можно высказать? Результат, увы, ожидаемый...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а чего высказываться? матами нельзя. другого сказать нечего :dnknow:

  • На товарища Бондаренко было, пардон мягко говоря, противно даже смотреть, а уж то, что он НЕС... :безум:
    Вот когда пойдут обращения и иски от родителей детей с поломанной психикой и проблемами по неврологии, вот тогда кто-нибудь из местных деятелей из Мэрии почешет то место, где должны находиться мозги. :спок:
    А пока - НЦПЖ рулит, вместе с финансированием и т.д. :bad:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Бред полнейший, стыдно за страну :bad:
    Нелюди рулят :безум:
    Ведь должен же быть какой-то выход, повлиятьс точки зрения законодательства на этот бред. Можно ли на этих товарищей подать в суд или нужно дождаться первых жертв с поломаной психикой?! :безум:
    Почему я не юрист :dnknow:

  • А что тут собственно сказать...шиза косит ряды горсовета...печально.:хммм:

  • Я как раз думаю, что это холодный расчет, им так очень удобно, деньги выделяются, тратятся по их усмотрению, упрощают себе процедуру, переступая через детей. А дети и животные - да наплевать на них :хммм:
    Отношение к проблеме с детскими садами имхо из этой же оперы.

  • А может и правда, скинуться всем понемногу на оплату услуг опытного юриста. Ну может не в этой сфере опытного, а вообще юриста с именем. Создать прецедент. Ведь до того, как Стибикина не начала выигрывать дела против деятельности врачей, повлекшей тяжкие последствия для пациентов, тоже никто не верил в то, что возможно свои права отстаивать и большие компенсации отсуживать. Ну а почему бы и нет: коллективный иск против Горсовета? Я правда сейчас злая очень из-за всего этого и мысли свои очень сумбурно выражаю, да и в юридических делах ничего не понимаю...Но все-таки.

  • Стресс и апатия рулит у меня.
    Сегодня щенка показывать а я чегото расклеился и замкнулся в себе.
    На звонки не отвечаю..целый день тупо проспал.
    Я понимаю что принятие таких поправок не законно в целом.
    Мягко сказанно это преступление как по отношению к животным так и к людям.
    Мы просто не смогли разработать детальный план притоводействия.
    На сколько мне известно ни одна общественная организация родителей не подписалась по поправкам.
    Я лично уведомил о подписях более 35 общественных организаций и в итоге ноль.
    Люди сами либо не осознают последствия принятия поправок либо думают что "кто то другой будет бороться за не приятие попрок..зоозащитники ведь в прцессе".
    А собственно зоозащитники одни и не смогли справится.
    Действительно тупо верить что курица принесет золотое яичко!
    Первый шаг не довольства должны были высказать различные детские и образовательные учреждения.
    А уже на уровне госучереждений свести принятие поправок на нет.

  • Действительно не было представителей ни одной общественной организации ни тем более представителей депертамента образования и здравоохранения.
    Был главный ветеринарный врач области.
    Не все депутаты были настроенны положительно на принятие поправок. Были и те которые "трезво" оценивали ситуацию.
    Все поправки которые могут или могли быть приняты не должны нарушать федеральных законов.
    Факт де юре.
    В данном случае был принята поправка как сказали зоозащитники с доводами "высасали из пальца".
    Аргументированных доводов нет! Агрессивность, тоесть ее определение зависло в воздухе.
    Под понятие агрессивная собака может попасть любая дружелюбная псинка.
    Все поправки сырые с размытыми определкниями.
    Те кого мы выбрали не имеют видимо достаточного образования для того что бы оценивать полноценно сложившиюся обстановку либо делают этотв угоду какой то выгоды..

    В ходе беседы с зоозащитниками которые присутствовали на заседании я как понял они одобряют нанять платного грамотного юриста.
    Я лично считаю что это действительно дельное предложение.
    Если есть еще форумчани с таким мнением отпишитесь и тогда попросим уважаемых модераторов открыть тему по сбору денег на юриста.
    Принимать решение надо прямо сейчас. Откладывать нельзя.
    Мы все понимаем что безграмотность депутатов привидет к печальным последствиям..и поправка в дальнейшем будет ликвидированна но сколько ребятишек пострадает? Задумайтесь об этом.
    "Узаконенная Жестокость"

  • Я вот опасалась, что грамотного юриста с зоозащитниками не будет, так и случилось :хммм: Я надеюсь, хоть подписи просто так этим депутатам не отдали. А то они потом скажут, а был ли мальчик.
    Конечно нужно нанимать самого опытного и лучшего юриста, который сможет противостоять этим акулам.

  • Прекрасно помню предыдущее заседание, где подняли этот вопрос, показывали в новостях. Там очень хорошо было видно, как затыкали рот и не давали сказать зоозащитникам.
    Полное игнорирование мнения 2 тыс человек, типа они сами не знали что подписывали - лично меня это оскорбляет, потому что у меня есть свое личное мнение и у тех людей, кто у меня подписывался - тоже.
    Очень жаль, что многие люди не осознают к чему это может привести. Ведь если так объективно взглянуть на наше общество, то большинству просто все-равно, раз их это пока не касается, думают, что пусть депутаты делают что хотят, главное чтобы у него в семье все было хорошо.
    Безразличие людей как раз наруку этим депутатам, для которых нет ничего святого.
    И грустно, что мало кто понимает или им опять таки все равно, что проблему бездомных собак так никогда не решишь, а это значит что деньги налогоплательщиков (и немалые) тратятся напрасно и еще непонятно куда :безум:

  • В ответ на: В ходе беседы с зоозащитниками которые присутствовали на заседании я как понял они одобряют нанять платного грамотного юриста.
    Я лично считаю что это действительно дельное предложение.
    + За сбор денег на юриста

  • В ответ на: [+ За сбор денег на юриста
    +1 c меня 500!

  • я поддержу идею по поводу юриста. Только ИМХО сначала нужно найти юриста, готового заняться этим делом, выяснить его цену за услуги, а потом уже собирать деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: