Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Катя котики шикарные :heart:
    Я тебя огарчу, но фото можно делать и простой мыльницей отличные, тут ведь гланое не характеристика фото, а качество фото, то есть нужно уметь поймать кадр, момент.
    У меня на работе есть тетенька , она пленковой мыльницей делает такие фото я офигела, она фоопаратом прям живописит :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: то есть нужно уметь поймать кадр, момент.
    СВОИМ фотиком это сделать гораздо проще )))
    Впринципе согласна насчёт надо уметь, ну свои руки уже из одного места в другое не переставишь, вот и остаётся одна надежда на технику :ха-ха!:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Знаете, уважаемые! Мы все - не в фото-клубе!
    Для нас что важно? Суть и содержание!
    Да, я сама всё никак не могу научиться фотать белоснежных котей - белыми, а чисто-чёрных - чёрными... и т.д. и т.п.
    Но у нас что важно? Дух! Вот именно любовь к нашим домусикам!
    А с какой выдержкой и с какими там ***** фигулинами сделан... ну кто умеет - умнички:улыб:

  • Тань, вот правильно! Здесь ведь не техника главное- а ДУХ!!! Любовь к нашим кисикам\собам подскажет ракурс правильный... Плохо, когда просто нет фотика... Малыш растет- а заснять проказы- не на что...:хммм:

  • Давно не выкладывала своего чуду :улыб:

    • Просто дикий зверь!

    • Всем навалял, можно отдохнуть)))

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • :heart:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Какой хорошенький у Вас глазастик! :flowers:

  • ннп
    В преддверии нового года то ли кота, то ли кролика :biggrin:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    "Главный по зайцам" или
    "Развожу кроликов"

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо)) Да, мы такие :yes.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • ай

    Исправлено пользователем Ljaguha (09.12.10 17:21)

  • мои любимцы

    • Любимая игрушка - вода!

    • На стол нельзя, да. А если на бумажку?

    • достать и уничтожить!

    • хто тут?

    Исправлено пользователем Ljaguha (09.12.10 17:20)

  • Ева и Ханс просто очаровашки :heart:, прям кошачьи идеалы

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • "Мой дружочек? Мой сыночек?"

    Марсик греет и намывает всем известного Белоснежного котика Максимку :wub1.gif:

    Фото - до слёз трогательные... Максимка сложный котька, и чтобы вот так пришел к кому-то из котеек погреться, да ещё и лоб-ушки вымыть - это событие, пожалуй, первое за 3,5 года.
    Дома отключали отопление - холодища и ветер на улице - в общем дома жуть.
    Как отполение чуть зажурчало, портьерки-тюль убрала, они улеглись, в ожиданиях "глобального потепления".
    На одной из фот ещё и Асю чуть видно.
    Коти мои - метеозависимые, Максимка хуже всех все эти метели-перепады температуры переносит (столько травм и т.д.), и перемёрз, и голова болела - пришел к Марсику.
    Какой Марсик умничка :heart:
    И грел, и жалел, и намывал бандулю нашего, который Максимкий:улыб:

    Вот такое кошко-семейное чудо успела зафотать:

  • Татьяна, сладкие они у вас :heart: Розовые ухи :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо! :flowers:
    Да, когда согреются (или набегаются) ухи и пяточки и нОсы - розовые, а здесь ещё и "на свет"

    Максимка мой - сложное кошко-щастье моё :wub1.gif:

  • Максимка на этих фотках трогательный такой! Видно, что ему плохо... А Марсик- умница! Пожалел товарища, помог, как мог...

  • настоящая мужская дружба! :хехе:

  • спасибо:улыб:
    Они неплохо контактируют - Ева иногда Ханса "воспитывает", если махание лапой без когтей и распушенный беличий хвост можно так назвать. Но Ханс сразу удирает под кровать.
    А иногда Ева позволяет Хансу полизать ей ушки и бочок. Буквально 5-7 сек :).

  • Ой, а я тоже хочу своими похвастаться, тут для котенка Лелика Panda_Kopanda делала пиарные снимки и моих хвостов тоже сфотографировала .
    Это месье Веник, мужчина с характером, ласковый упрямец.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

    Исправлено пользователем Nitusch (10.12.10 12:49)

  • Мой сладкий и нежный Темочка

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • А это всеобщая любимица принцесса Муль-Муль, Мульяна Емельяновна или просто Мулька.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

    Исправлено пользователем Nitusch (10.12.10 12:47)

  • классные звери! классные фотки!:улыб:

  • Тема просто наишикарнейший кот :роза: :роза: :роза: :heart:

  • Да уж , Темочка- единственный котэ, которого я сама себе выбрала, увидела его на академе в пристройстве и сразу влюбилась в зеленые глаза, несмотря на забинтованную голову и оперированное ухо, это любовь с первого взгляда, потом нашла Мульку у подъезда в котячьем возрасте, сейчас такая леди по виду, но поведение осталось бандитское- везде залезет, все достанет, особенно любит сталкивать тюбики с кремом, лежа на стеллаже, ну а потом у нас появился месье Веник, это ярко выраженная личность, лидер, упрямый, всегда смотрит на тебя в упор, типа " ну и что ты можешь сделать?" Ох и достается Темочке от него, иногда прямо не знаю что и делать, как повлиять, чтобы хотя бы просто не трогал, а то загоняет его на окна и стеллаж, дерутся иногда.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • У меня сейчас на пристройстве есть энерджайзер-девочка 5-ти месяцев. В заигрывании всех достанет. :ха-ха!:

  • Ну нам уже больше года, но энергии-через край, утром как будильник прозвенит- начинает по мне ползать, тереться, под одеяло заползать и мокрым носом тыкаться- вставай засоня, пора принцессу норковую гладить. Пацаны себе такого не позволяют.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Красивые у Вас коты. Да ещё и такие дружные. :live:

    В реале.

  • Спасибо, мы стараемся :flowers:
    Белоснежный котик Максимка передаёт привет :wub1.gif: и мурчавую благодарность за пилёЁёжинки :live:

    Два дня пытаюсь сфотать - вообще никак. Завтра пока фотомордельную позу не примет - не отдам :)))
    Ну так потешно он с этой вкусняшкой балдеет, и съедает быстрее, чем я успеваю с фотиком подлезть :ха-ха!:
    Зато так долго, тщательно, зажмурившись и помуркивая облизывается, такой счастливо -довольный, что ... :heart:

  • Вот так вот мой любимус помогает мне готовиться к экзаменам :wub1.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Без них ни одного экзамена не сдашь, ни одного универа незакончишь!:улыб:
    Котэ - прям шикарная примета к экзаменам :yes.gif:
    (частное мнение после школы с "золотом" + универ "красный диплом" + второй универ "красный" ))) )

    Ой, чот вспомнила, как мне как то перед защитой курсовика ватман котэ надовали :шок:
    Советское время - инженерные чертежи...
    да уж...

  • Ой, этот помощник мне пол курсовика сгрыз! Некоторые страницы даже перепечатывать пришлось... Анекдоты становятся реальностью :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • мой сладенький любимус - любит, когда чешут пузико и не любит слово "диета"

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем мама Яси (20.12.10 14:25)

  • пока уменьшала фото потеряла как вставлять фото

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • ааааааа))) Лапатуся. Ну какая диета может быть? Такую шикарную талию надо поддерживать :biggrin:

  • классссный !:улыб:

  • Диета и такой котэ- вещь несовместимая, зачем портить красивого мужчину!!!! :ха-ха!:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • это девочко :смущ:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • хаааааарошая девочка :чмок:
    у меня просто такой мальчик толстопузенький и тоже сладкий-сладкий :heart:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • А сегодня год как моя Заечка живет у меня, год как она стала домашней собакой, год как стала любимой собакой!
    Перечитала ее темку...Зайка боялась лифт и ездить в машине, собак, не гоняла котов, ходила смирно хвостиком за мной по квартире а что сейчас??? :безум: А сейчас это не Зайка а лось)))
    Лифт?Машина?Собаки?Все фигня!
    Не гонять котов?Смирно ходить по квартире?Ага, щассс!
    :wub1.gif:

    • Летом, Зайча-модель!

    • Дома,засыпаем...

    • С кощкой-подружкой спим.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (20.12.10 16:04)

  • :biggrin:
    Наговариваешь на девченку. Лось, лось.... лань грациозная! :heart:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мои котитки, рыжий домашний задира Женя, белый найдегыш Кокос, и черепаховая британочка Луша, купленная у недобросовестных заводчиков, с ужасной глистной инвазией(после нанесения средства на холку аскариды в прямом смысле посыпались гроздъями) и перенесшая операцию после очень запущенного воспаления матки...

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

    Исправлено пользователем mildsilk (20.12.10 16:18)

  • Луша красавица, повезло ей что вы ее забрали!
    а заводчиков таких... :злорадство:

  • Луша кошка родителей, забыла подписать) ей очень повезло, прошлая кошка Муся прожила 18 лет, как сыр в масле)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Это мои временные домусы-любимусы - подобрашки на пристрое.
    Котик Умка понемногу начал осваивать квартиру (за шторой), а Симочка (черно-белая) за два месяца уже все углы знает, устроила за ним слежку.
    :смущ:

  • и я пожалуй отмечусь со своими животными)))

    • Заре здесь месяца 4, подобрали на улице щенком

    • а это Вася)) рожден у чистокровной персидки

  • Замечательные рыжусины! :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мой самый любимый котик!:улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (28.12.10 21:03)

  • а наш котик сегодня на всех обиделся - отвернулся, надулся и стал думать..наверное о том, что никогда не был на море)

  • Что там за гимнаст на заднем плане?
    Вот это "распальцовка" - шпагат на 5 + :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: