Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С плюсами как говорится "такая корова нужна самому!":смущ::ха-ха!:

  • На самом деле так получилось, что у старшей кошки (тайка, 15.5лет) нащупали опухоль на молочной железе и начали лечение. И тут вот такой клубочек попался. Я опасалась их знакомить, но они без меня все решили - мелкая просто выскочила из кухни в один прекрасный момент и поскакала сразу к старшей на кровать... Короче любовь у них со второго дня. И вроде лечение стало давать результаты: сегодня последний укол.
    Она столько тепла принесла в наш дом, Муся мурчательная. Даже Сима скачет как котенок за ней.
    И я решилась. :улыб:

    Исправлено пользователем Lu (06.09.10 13:41)

  • Все будет хорошо. Здоровья вашей таечке.
    Мира и любви между Симой и Мусей.
    Одна кошка - это пол-кошки. Теперь у вас ЦЕЛАЯ одна кошка.
    Они найдут о чем поговорить, о своем девичьем на кошачьем языке.:смущ::D

  • Привет!
    хотим влиться в ваши ряды!

    Знакомьтесь: Ксюша (она же Ксюндель)
    мне ее муж подарил на день рождения 7 лет назад, забрал котенком из магазина, где приютили уличную беременную кошку, которая потом разродилась 9 котятами
    на утро проснувшись и посмотрев трезвым взглядом на "подарок" была в шоке - ни разу в жизни я еще не видела такого реально страшного которебенка :biggrin:
    вздохнув и подумав, что дареному коню/коту в зубы не смотрят отмыла ее от блох, проглистогонила и стала откармливать и в итоге получалась вот такая элегантная котоаристрократка

    Исправлено пользователем Muara (10.09.10 10:43)

  • следующая по возрасту, но не по мере любомости
    кошка Катя (она же Кака - вторые имена придуманы сыном)

    она дочь Ксюши, которую мы не успев стерилизовать вывезли на дачу (так как она котов еще не просила, думали обойдется, но не обошлось)

    Катька осталась у нас в отличии от своих 2х сестренок, которых забрали добрые новые хозяева, потому что сказалась наследственность - котенкам она была не менее страшная, чем ее мамочка:смущ:и ее никто не захотел брать

    а вот и зря! потому что она тоже вырасла и стала красавицей, и еще это кошка, которая ни разу не подняла лапу на человека - она не кусается и не царапается! ВООБЩЕ!

  • коллективное фото (никак не хотели смотреть на птичку и говорить "сыыыыыыр")

    люди, приходящие к нам в гости в первый раз, часто думают что у них дежавю - вроде кошка только что вот тут проходила, и ушла на балкон, а тут опять она идет и опять уходит на балкон :ха-ха!:

    • атака клонов!

    Исправлено пользователем Muara (10.09.10 10:53)

  • Очень элегантные киски:улыб:Теперь уже стерилизованные, видимо?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • посыпаю голову пеплом и каюсь!
    :хммм:
    Катя уже стерилизованная, а Ксюша пока нет - записаны на Горский, 61 на сл.субботу

    я знаю, что мне нет оправдания, что раньше этого не сделала, но тьфу-тьфу-тьфу...со здоровьем у нее пока все хорошо

  • Удачи Вам и Ксюше! Все будет хорошо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!:хехе:
    я только надеюсь, что она у меня опять не начнет просит кота, а то мы уже записывались на операцию, а у нее началась весна и врач нам сказала, что нужно подождать когда пройдет

  • И такое бывает.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Виктория, сфотографировала Зайчу, вот моя красавица! :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.09.10 12:26)

  • Мне последняя фотка больше всех понравилась! Такой взгляд... :wub1.gif: И ухи, ухи просто выдающиеся :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ой, мне так нравятся стройные, ушастые собаки! :heart: Очень красивая.

  • Хочу все же показать пару фото своей Нюсеньки...

    • Наше брюшко...

    Исправлено пользователем лола3 (13.09.10 17:42)

  • Красотулечка. :роза:

  • Лариса, я знаю, как сейчас рвется Ваше сердце.... :cray-1: Но Нюсеньке сейчас уже не больно...и когда нибудь - Вы снова с ней встретитесь - она придет к Вам снова, котенком - может - немного другим...но - Вы обязательно почувствуете ее присутствие рядом... и тогда на сердце останется только теплое воспоминание о тех годах, которые она грела Вас своим сердечком и дарила Вам свое тепло :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо! Да, сейчас ей уже не больно- больно только нам. Эта боль останется с нами- но не помешает нам любить других, что придут ей на смену- я уверена, скоро! Просто- мне нужно почуствовать- это МОЕ- так, как это было с Поськой. Нюсенька не уйдет из моего сердца- но рядом с ней хватит места! Ведь любовь- она не делится, она только умножается. А Нюся у меня королева, правда? Почему-то не прикрепилась подпись ко второму снимку.
    Спасибо всем, кто мне посочуствовал- в темах, в личке или просто в душе. Благодаря вам, я легче переживаю утрату. Боль не уходит, но несколько приглушается, я знаю- вы забираете часть ее на себя.

  • Нюсенька у Вас красавица, я понимаю, как Вам тяжело сейчас. Жалко кошечку, отмучилась маленькая душа. Не плачьте, ей сейчас должно быть хорошо, она и так знала, что Вы любили её. Девять месяцев назад я тоже потеряла любимого кота. Было так тяжело и больно, что казалось, что жизнь остановилась. Всё делала автоматически: утром на работу, вечером( чем позже, тем лучше) обратно. Домой заходить не хотелось, ведь всё в нём напоминало о котейке. Тогда и начала общаться на форуме. Все успокаивали, поддерживали, давали советы - СПАСИБО ВАМ!. Но сердце не хотело принимать эту ситуацию, умом понимала, что ничего не изменить, но ничего поделать не могла с собой. Даже сестра, когда приехала, сказала: "Ларис, ты постарела на 10 лет. Его нет и не будет." Мне все советовали завести нового котейку, я не могла( видимо, не пришло тогда ещё время). И, не выдержав тоски, принесла домой маленький комочек( уже скоро месяц, как он живёт у меня). Чесно скажу,сначала плакала, а правильно ли я поступила, а буду ли я любить его так же? Но время идёт и этот малыш не даёт грустить. Моему бедному котейке осталась любовь и память, а малышке - любовь и забота. А в памяти они останутся навсегда, сейчас, когда смотрю на фотографии, всё равно сжимается сердце...

  • Домусы мои так спят теперь :улыб:

  • Наташа, какой же котишка красивый :wub1.gif: у него такая четкая грань, такой яркий белый цвет :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :wub1.gif:

    • Мурена очень недоволен!Гости засиделись, пора и честь

    • Заена довольна!Гости эт хорошо, хозяйка конечно следит

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (20.09.10 15:19)

  • ммммм... какие носопырочки :wub1.gif:

  • Пасибо, комплименты мужчина любит)) Он еще ласковый очень и курлыкать любит :wub1.gif:

    У Мурены с Заей такой взгляд - что ж Вы, мамо, детей-то не кормите))))))

  • Новенькие фото части моих домусов -любимусов :ха-ха!: :heart:

    • Марсюша. Самый старший кот.Папин любимчик

    • Маркиз, зайчик мой голубоглазый

    • Алисочка. Самая скромная кошка.

    • Масяня - хулиганка. Самая младшая кошка.

  • Татьяна, какие же они сладкие, одно слово - любимусы! :wub1.gif:
    (а разве у Вас нет черного биколора с маской Зорро? почему-то я думала, что видела девченку такую у Вас...)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, так Масяня же :миг:

  • Ну вот думала, что она с маской Зорро, а она с ободочком...:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьян, а где же остальные, давайте полный состав, хочется всех посмотреть

  • В ответ на: Наташа, какой же котишка красивый :wub1.gif: у него такая четкая грань, такой яркий белый цвет :heart:
    А ей это давно говорю, а она все не верит))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да я к тому, что в нем ничего особенного нет просто )))))) для меня-то он, понятно, красоты неописуемой ))))))

    нам тут с Чипом фотограф сделал подарок - сфотал на память :смущ:

  • Какие красивые!!! Наташ, а в рекламе мебельного салона не Чип разве снимался? Просто я действительно видела на Советском шоссе банет- котенок на "троне"- реклама мебельного салона. Давно уже висит, с месяц- точно!

  • Ларис, спасибо! :роза: А насчет мебельного - точно не снимался :))

  • Наташ, тебе и ему - прямая дорога в рекламе сниматься) с такой обворожительной и загадочной улыбкой (почти Мона-Лиза) - я бы от такой что хошь купила бы))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • какие классные! :live: ну Чиппик :wub1.gif: звездуляшечка наша местная )

  • Странно... Я была уверена, что это- он!

  • В ответ на: Ну вот думала, что она с маской Зорро, а она с ободочком...:улыб:
    С маской Зорро на пристройстве - зовут Сима.Она передержке. Малипуська она - около 2.5 мес.:смущ:

  • Продолжение, как говорится, следует.:смущ:

    • Тима. Бывает задиристым,но брызкалка быстро пыл у

    • Малыш.Фото уже выставляла в какой-то теме. На мордахе

    • Кэти - новогодний подарок под дверь в декабре 2006г. Самая

  • Последняя парочка - черные котики, которых я не умею как следует фотографировать. Их фото меньше всего у нас.

    • Черныш. Второй по старшенству после Марсика. Очень

    • Это Кузя, который один из всех котов не ест сухой корм. Бывает,

  • Тань, и это ты говоришь о том, что красивых любой полюбит, а как же быть некрасивым... Да они у тебя все как на подбор- красивущие! :biggrin:А вообще- не бывает некрасивых кисок. На любую найдется ценитель. Особенно, когда кисики дома- они обретают особый шарм Домашней Кошки!!!

  • Лариса, а каких красавцев я попристроила в свое время - что ни кот, то гигант и внешне красавцы, что аж завидки берут, что они не у меня. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я считаю, что в любви и заботе любая "дохленькая" кошченка расцветет, да еще при хорошей кормежке.
    На Алису без слез смотреть невозможно было, когда мы ее подобрали, а сейчас такая компактненькая большеглазая агутька стала. :heart:
    Только почти без хвостика - то ли отморожен, то ли отдавлен был.

  • Так ведь- то-то и оно! При хорошем хозяине- любой кисик красавцем будет! Я помню на Аорге Оскара подобрали- я очень люблю кисиков, но к нему, наверное, не смогла бы прикоснуться. Да, пожалела бы, накормила- но взять домой, особенно- рискуя своими... А Надя с Женей взяли- и такой отличный котик вырос! остался у Жениных родителей...

  • Какое у Вас большое и красивое котосемейство! :live:

  • Ну вот и мы идём знакомиться. Это чудо появилось у меня около месяца назад и ему сегодня 3 месяца! :bday:

  • Вот мы!

    • первый день в новом доме

    • охотится за мухой

    • а нам здесь нравится

    • птички в клетке не дают покоя

  • А вот и наша очередная история! Случилось это все 2 года назад, когда мне позвонила подруга и сказала, что к ним на работу принесли котенка, которого в прямом смысле слова выгнали из дома.... У кого-то в частном доме родила кошка, всех котят пристроили, остался один, которого никто не брал, т.к. он был "самый страшненький"... И эти хозяева его отдали своей дочке, чтобы она его "куда-нибудь унесла". И она принесла его к себе на работу. 2 дня он жил в коробке в офисе, его все там полюбили, но брать никто не хотел. Позвонили мне, рассказали эту историю, и мне так захотелось взять этого маленького котенка, не смотря на то, что он "немного страшненький". Приехала, а мне выносят это чудо, одни уши торчят и косточки.... я в шоке была! он такой худой было! неужели его не кормили??? Принесла домой, муж говорит: "Откуда он такой? Из концлагеря?" Вообщем начали его откармливать, отмывать. Ребенок такой шугливый был, всего боялся, ласкии нежности наверное никогда не видел.... Вообщем так и остался у нас, назвали его Фунтиком :хехе:Вот и прошло уже почти 2 года, Фунтик превратился в большого и очень гордого кота! На лето уезжает на дачу, где живет с бабушкой и дедушкой , зарекомендовал себя настоящим охотником и очень положительным КОТОМ! Вот скоро должен вернуться с дачи, а тут такой сюрприз в виде Бони :eek: Что будет, даже не знаем :смущ:Как найдут общий язык? Думаем, все-таки подружаться :friends:. А вот кстати Фунтик !

    • вот такой он был )

    • и такой он стал )

    Исправлено пользователем Iriska26 (20.09.10 21:05)

  • Ещё...

    • подглядываем за девушкой в короткой юбке

    • что новенького, покажет время

    • тепло и уютно

  • :смущ:

  • Какой смешной ребенок :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: