Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Фоты в ванной - это шедевр! :heart: :respect:
    Как такую мордулю сделать? Артист!!!:улыб:

  • Хотела похвастаться - купила Михаське лежанку, а он ее не оценил:хммм:
    Теперь в ней Тереска спит...

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, ну Тереска ооочень гармонично в ней смотрится :live:

    если не секрет, где такую лежаночку приобрели?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В зоомагазине, по заоблачной цене, она там одна была. Понравилась - просто без нее уйти не смогла, представила, как Михаське там хорошо будет... А он даже примерить ее не захотел.:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, я своим 4 кошкам купила каждому по лежанке, и НИ ОДНА не стала лежать. А у Вас вон как кошенция довольна. :live:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Никогда не угадаешь, кто чего захочет. Я им домик покупала - выгоняли друг друга из него, уже думала второй надо купить. Теперь стоит никому не нужный, разве что сверху кто-нибудь ляжет (на крышу).
    С гамаком та же история...
    А спим или на полу голом или на шкафах:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: А спим или на полу голом или на шкафах :(
    Я своему Корешу прямо на шкаф лежанку положила, думаю, его место любимое, мягко будет, хорошо. Надо было видеть, с каким усердием он ее спихивал. :зло: А потом завалился довольный и созерцал на нее сверху. :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :agree: Аналогично.

    El saber no ocupa lugar

  • Наташа, я оболдела от красоты лежанки и конечно Тересски :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, а как бы красиво бы Михаська в ней смотрелся! Не захотел :cray-1:

    El saber no ocupa lugar

  • Это он еще не понял все красоты и мягкости. Подожди, еще будут драться за место на троне.
    Сейчас созванивалась с хозяйкой Софи,сестренки Михася. У девочки все отлично, вытянулась, ножки длинные. Обещали порадовать фото.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кормежка по частям - как в армии: одна рота поела. потом другая заходит. :смущ:

    Между большими котами Симочка, что на пристрое, черепашка моя.

  • Тааак... Наташа... Этикетку сохранила? Ну как сливай производителя, название, артикул! Мне как раз в интерьер!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, какой там артикул. Честно обыскала всю лежанку. Никаких этикеток. :dnknow:
    Я думаю, кто-то из местных шьет и сдает на реализацию.

    El saber no ocupa lugar

  • Слон и моська

  • Сэмик и косточка

  • Очаровательная котобанда, такие холеные:улыб:

  • Татьяна, а остальных?

    El saber no ocupa lugar

  • Бедный ребенок! Тяжело держать, а бросить жалко.:улыб:Косточка размером почти с Сэмика:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Остальных застать надо, не всегда вижу, когда они по несколько хвостов кормяться. Обычно подходят по одному-два.
    Мне просто стало потешно, что Симка втиснулась между ними.

  • Шикарный котяра!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Хотела похвастаться - купила Михаське лежанку, а он ее не оценил:хммм:Теперь в ней Тереска спит...
    Как тут и был. :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Наташ, так откуда конкретно лежаночка ? Прикольная
    У меня все лежанки приходуются активно :biggrin: , а такой нет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, ну вот пятачок на березовой роще. Дом с надписью "Строймастер". На первом этаже зоомагазин.
    Зашла вчера и увидела. Хапанула сразу (1300). Никаких опознавательных знаков на ней нет, была в единственном экземпляре - потому и говорю, что скорей всего кто-то шьет и сдает (так с комбезами, напр. делают) :dnknow: Низ - плащевка, верх - исск. мех "под овчину". Стирать придется все вместе.
    Понимаю, что сильно переплатила, но уж очень она мне понравилась.
    Она большая, две кошки свободно входят. Уже Тереска и Моника вдвоем вполне комфортно там поспали.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (17.03.11 00:09)

  • В ответ на: Бойся-бойся... :yes.gif: И другим расскажи...
    Кака загодочна дивчина... вот это красотулька выросла :heart: :heart: :heart:

  • Вот наш состав

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.03.11 10:46)

  • еще

    • Вот таким Филюха приехал к нам в доим

    • Степашка

    • Девочка Жаночка

    • А ват Филя сегодня

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.03.11 10:50)

  • еще немного

    • Лева смотрит телик

    • Это мое счастье Прошик

    • Филюша мечтает

    • Такие глазки....

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.03.11 10:51)

  • Последнее

    • Дашенька задуряется

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.03.11 10:54)

  • Забыла Сэмушку

  • Алена, какие они все классные у тебя ! :flowers:
    Но любовь моя голубоглазики - слов нет :heart:
    А Сэмушка это почти 100% Симочка моя.:смущ:

  • Мне тоже нравятся голубоглазики - это Прошик и Филюха, хотя я всех обожаю. А таких как Сэм на форуме очень много, и характер у него такой же как шерстка, черно-белый/добро и зло :biggrin:

  • Здравствуйте! Ровно полгода назад я обрела новый дом...

  • Я не одна дома у меня есть мама- Полина... Она не настоящая мама, но она очень добрая и ласковая...

  • Вот такой я была до того, как приехала сюда

  • А вот такая я теперь...

  • восемь?

  • Да, сегодня ровно полгода, как у меня поселилось белоснежное сокровище- принцеска Алиска. Я не зря регулярно пишу этот "титул"... Кошки- они очень разные. Собаки, наверное, тоже, но не знаю, не "ела" :biggrin: Когда-то давно друг нашей семьи сравнивал наших кисок- нашу Муроньку от отождествлял с томной английской леди, а свою Тишку- с шустрой парижаночкой... Меня еще тогда поразила точность образов. И вот сейчас, думаю о своих кисах и понимаю- да, каждой соответствует свой образ! Нюсенька- она да, была царица!!! Гордая, норовистая. Не каждого признает, но кого признает- тому уж точно верна! Ласкова без подобостратия, умна, но при этом- весьма злопамятна... И мы ее очень любили- такой, какая она была!!!:хммм:Пося- она простая, она- просто тетенька с соседнего двора. Ласковая, непритязательная, спокойная... Просто тетя Поля, ничего больше. А Алиска- она именно принцеска: юная- вечно юная, похоже!!!- особа в коротком пышном платье и короне набекрень! Иногда капризная, иногда тихая и ласковая, иногда- хулиганка, каких свет не выдывал... Но всегда- очень нежная, трепетная, невесомая... Этюд в пастельных тонах... Одно слово- принцесса!

  • Лариса, какая она все же красавица! Какие глаза! А какая шубка! (Молчу уж про ффост.)

    Всем до свидания.

  • А вот ффост во всей красе мне пока не удалось заснять. А глаза... да, это нечто! Янтарно- медовые, красивущие!!! Шубка... Хочется закопаться в мех поглубже... Нежный, теплый, просто драгоценный! И вообще- она такая нежная, трепетная, просто чудо! Как же я рада, что она- моя!!! Не говоря уже о том, что благодаря ей я все-таки не так тяжело пережила смерть Нюсеньки.... Нюсенька всегда в моем сердце, но как же здорово, что есть Алиска, которая требует ласки и заботы и не позволяет погрузиться в глубины печали!

  • Это получается, что через несколько дней ровно полгода, как ко мне Баська приехал. В ту пору маленький беленький хулиганёнок, но при этом настолько ласковый и целовательный! :heart:
    Ффост у нас теперь тоже знатный. А в остальном все тот же хулиган, то и дело целоваться лезущий.

    Всем до свидания.

  • У меня дочка зовет Алиску кошкой- поводырем. Оля дома по утрам, и Алиска от нее не отходит дальше метра! Бегает повсюду хвостиком, ласкается, лезет на ручки нежиться... Со мной она в основном спит по ночам и если успеет до моего подьема- то ластится утречком рано. Вечером спят с Поськой в обнимку.... Алиска- хулигашка, но какая-же нежная и милая при этом!!!!

  • Видела б ты, какой милый и нежный мой хулиганенок шилопопый. :улыб:
    Обычно бегает везде за Рыжиком, прям сплошное "мы с Тамарой ходим парой".

    Всем до свидания.

  • Не, Алиска довольно независима, ходит сама по себе- ну, или хвостиком за нами... Но если с Поськой рядом окажется- начинаются полизушки взаимные, так трогательно! Хоть иногда не вполне удобно- если это происходит в час ночи у меня на ногах... :biggrin:Диван ходуном ходит, спать нереально абсолютно! А вообще-то я не глядя точно знаю- кто из кисок соизволил по мне пройтись. Они абсолютно разные! И любимые местечки у них тоже разные...

  • Аленка у тебя все такие красивые кисули :live:

  • Спасибо, я их всех люблю ужасно :friends: Детки мои самые родненькие, тем более что настоящих нет, так вот они моя радость и боль

  • Наши любимцы:улыб:

    • Машенька и Кореш

    • Машка:)

    • Корефанчик, единственный раз лег в лежанку))

    • Телепузик

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Корефанчик :heart:
    На последней фотке чё бабаку то зажилила???

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я не зажилила, она не влезла.:смущ:
    По просьбам трудящихся- Линда. :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Здравствуйте! Ровно полгода назад я обрела новый дом...
    ой кто это тут?!!!
    какая же она зайка сладкая!!!! :friends: :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: