Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • ПО-моему, 630 км. Ну, часов 6-8. Мне кажется, лучше на машине, нафиг эти электрички.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Надо в Омск. Я тожжа хочу... буду думать, потяну ли 2 выставки за 2 месяца, да еще и с выездом в другой город. Народ, давайте кооперироваться, чтоб проживание дешевле обошлось.

    Яна, это очень интересная система - мы на одной ICU с Дасей уже были, в прошлом году, на Содружестве. Каждый эксперт дает расстановку по местам. У нас получились 2, 4, 7 и 9 места. Потом баллы за каждое место суммируются, и выбирают победителя.:улыб:Очень хочу на ICU, только не знаю - с одним Дасей или с одной Шайни, или с обоими...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Конечно с Шайни!!!! Монопородку сделаем!

  • С двумя, конечно. Шайни будет стремно одной.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тогда у меня на Котомир сольдов не хватит.:хммм:Ой, Паш - Шайни вообще ничего не стремно, если я рядом:улыб:Очень ориентированная на человека кошь:улыб:Вчера у нас такие обнимашки были - просто песня:улыб:Короче, Паш, я тебе на хвост падаю заранее - мне одно сидячее место плюс под 1 или 2 переноски:улыб:

    А Омск у нас в какую сторону? Я имею в виду - из Н-ска через Советский район выезжать или наоборот?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а там, между прочим, будет твой любимый Артем Савин :миг:
    А Шайни же как премиор пойдет, взнос невысокий

  • Премиор и кастрат - это одно и то же? Никогда я эти термины не запомню. Савин - это плюс:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • АААа ... тапок, тапок надо шить! :rofl:

  • Омск на запад ехать.

  • вот дорога в Омск - это самая, простите, *опа во всей выставке. На машине туда 8 часов!!! :безум: :шок: Когда одни люди - конечно фигня, 5 км - не крюк, а вот с кошками, и обратно в ночь... тяжело им. Не знаю как на поезде, я автотранспорт люблю гораздо больше все равно:бебе:

  • В ответ на: АААа ... тапок, тапок надо шить! :rofl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: блин, а я уж и забыла :biggrin:

  • у домусов есть титулы, у Марса например первый титул уже есть - компаньон.:улыб:

  • В ответ на: вот дорога в Омск - это самая, простите, *опа во всей выставке. На машине туда 8 часов!!! :безум: :шок: Когда одни люди - конечно фигня, 5 км - не крюк, а вот с кошками, и обратно в ночь... тяжело им. Не знаю как на поезде, я автотранспорт люблю гораздо больше все равно:бебе:
    Типа вы больше туда ни ногой? :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • и ногой, и руками, и кошками :ха-ха!:
    помимо дороги там еще куча всего интересного:улыб:

  • Типа? Скока раз был в Омске, ничего интересного не нашел. Правда, у меня маршрут был всегда один :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • И у Даси есть:улыб:Он тоже компаньон:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лий, расскажи народу, что за байка про тапок. Может, не все знают. Уж год почти прошел...

  • А у Елочки нету. Непорядок!

  • Конечно, непорядок:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну там кайфовая выставка, веселые кайтеры и прикольная гостиница с кошатниками из других городов :biggrin:

  • Хи...а ленивым титулы ни к чему ( это я о Микусе ).
    На такой подвиг в другой город с нытиком я не способна .Здесь за вас поболеем. :улыб:
    Кста, прикупил мне муж две фигурки котов -под окраску акриловыми. Одна стройная фигурка, другая в форме копилки толстенькая. Теперь я думаю в КОГО из своих котеев их раскрасить ? :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: И у Даси есть:улыб:Он тоже компаньон:улыб:
    Маша, а долго ответа о регистрации в ICU ждала?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оч.долго. Закончилось все тем, что Савин на очередную выставку привез сертификат. Савин есть на мау.ру - можешь у него спросить. Он привезет.:улыб:

    А я уже 2 заявки почти оформила на Омск:улыб:В Омск точно вдвоем поедем, а на Котомир, видимо, только Шайни повезу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да уже 3 раза на мыло писала, скажите хоть номер, говорю, я заявку титул оформлю. Нет - молчат как партизаны в подполье. :шок:

    Показать скрытый текст
    А ты чего ЛС не принимаешь?
    Скрыть текст

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Чего-то сразу расхотелось в Омск..

  • Не, выставляться в ICU прикольно! :friends:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • нпп.

    Толржественно заявляем,
    мы с Мифом и Васькой идем на выставку 24 - 25 июля 2010 года в Горский :улыб:кто с нами?
    вот на эту

    В омск очень хочу но пока не знаю

    Маша по ICU тоже компаньон :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, по домусам ваще никакой инфы ни на сайте, ни в рекламке :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А Тайсон куда делся?

  • они есть :secret:
    участие бесплатное :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А Маша как же?
    Мифке сколько? Он еще юниор?

  • Маша еще думаю....незнаю
    Миф во врослом первый раз, :eek:
    в эту субботу нам 10 месяцев

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Напиши Савину на мау.ру. толку будет больше. Скажи в ЛС фамилию и кличку кошки. И где/когда оплатила титул.


    Показать скрытый текст
    Взяла "отпуск" на неопределенный срок. ЛС принимать надоело.:улыб:Могу дать аську или мэйл.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Короче. Мне тут прислали пригласку и заявку на выставку ICU в Омске...

    В общем, если везти 2-х животных и оплатить участие летом, то по сумме всех скидок оплата участия обойдется вам всего в 50%!!! Вот. Так что я завтра заявки отправляю. Кто со мной? :улыб: ICU - описание системы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки и мальчики!! Сильно нужен на пару недель чумадан на колесиках... Сестренка на гастроли в Африку летит... А не с чем.. Кому не жалко? Дайте попользоваться!!! Пожалуйста!!! С 22 июня по 8 июля!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • есть такой чемодан, только большой по размерам, хотя для девушки самое то (ну я про количество одежек-обувок) :улыб:

  • Танюша, если выручишь, то просто чудо!! Она у нас не просто девушка, она балерина... Так что большой чумадан, эт самое то!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • если не получится -у нас есть:улыб:средний:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну если балерина, то самое то будет. Пиши в личку когда и где забирать удобнее.

  • Наша звезда...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну дык под такой наряд портмоне вполне подойдет :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А вдруг оне балеруна в чумадане повезут? :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я тоже на "Азию" иду. Записалась с одной, а теперь думаю, может и Рысь взять? Пожалела, что на эту выставку не взяла, похвастаться красотой пуховой перед народом.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • а в Глобус никто не собирается?
    Нам просто САС закрыть охота...1 оценку только и нужно...
    какие вообще мнения о выставках КД в Глобусе (тока честно:улыб:)?

    Исправлено пользователем Ljaguha (17.06.10 10:16)

  • Собираемся :yes.gif:
    Меня морально готовят к духоте:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • очень-очень душно и жарко, тяжело животным и хозяевам. единственное, что я слышала про Глобус, сама ни разу не была.

  • Я была как зритель. Душно невероятно, очень много зрителей, толкучка.
    Лысикам хорошо выставляться, а шерстистым кисам тяжело.

  • Я тут свой уголок Дурова покажу, а заодно и фотки прикреплять поучусь. Собака Скай или Скайка, котя рыжий - сэр гражданин Фрестер и монохромная Ася.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (17.06.10 10:37)

  • Олесь, а к рыжему гражданину можно только с букетом приходить?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Собираемся :yes.gif:Меня морально готовят к духоте:улыб:
    Я была в Глобусе на выставке. Мне показалось, что очень тесно. И ДУШНО!!! Зверики многие спали. Я ходила в первый день выставки.
    И только красота хвостатых все неприятности сглаживала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: