Погода: 30 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
  • Так... Обнаружила незнакомую (мне) морду. Рамзес- наш, новосибирский- но почему не светится? или я что-то пропустила?И еще- ну, посмотрела на мордочки и результаты- а где фоторепортаж?

  • про Рамзеса не поняла... :dnknow:

  • Ну вот же- Рамзес. BIS оба дня, 8 место ринга домашних
    Владелец Бянкин Евгений, Новосибирск . Почему не знаю? Я что-то пропустила?

  • Ну он как бы известный участник выставок, черный кот. В следующий раз обязательно покажем :миг:

  • Ага, покажите. А то вот- пропустила такую красоту!!!

  • Ооо, сколь сразу классных фоток замечательных домусо-любимусов. :heart: :heart: :heart:Да и соседский скалолаз вполне :respect:
    А мне больше вырытые ямки понравились :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ты кстати тоже пиши про выставку в выходные, ну и что, что у тебя там была жесточайшая конкуренция :biggrin:
    Смееешься... это сложнее всего - писАть об этом!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, щас создам темку, пойдем напишешь свои впечатления о последней. Юль ты тож.

  • создала темку, пойдемте, бесполезно разговаривать, дальше своего носа не видят

  • народ, я не понимаю, в чем обида.
    когда в болтушке тема стерилизации, например, или кормов, развивается более десяти постов - ее переносят в соответствующий топик.
    выставками интересуется все больше народу, тема переросла рамки флуда от случая к случаю, сформировалась в отдельный, интересный, востребованный разговор. как о домусах - вынесли отдельной темой (хотя, ИМХО, это более подходит для болтушки, чем почти профессиональные разговоры о подготовке, участии, экспертах, месте проведения выставок).
    это же здорово, что теперь можно в одном месте прочитать все, что было, что будет, просмотреть фото прошедших мероприятий не перерывая флудилку, а в отдельной теме. :respect:

  • С позеленением Ort'а, Лисёнку и Clare!!!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.06.10 13:01)

  • И Clare!
    Ой, Оксан, не увидела твое исправление :улыб:

    Исправлено пользователем Leya (29.06.10 13:02)

  • В ответ на: С позеленением Ort'а, Лисёнку и Clare!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это ж надо сразу втроем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо! :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • спасиб )

  • В ответ на: С позеленением Ort'а, Лисёнку и Clare!!!
    былененькие вы наши ))))))
    А вам этот цвет к лицу :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • как ты нас обозвала? )))

  • НПП. Болтушка так и остается Болтушкой, т.е. флудилкой обо всем. Отдельная тема про выставки создана. Остальное спрятано от общих глаз. Начинаем жизнь с нового листа:улыб:

  • Спасибо:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • у меня сегодня было утро нежности )
    Ева пришла ко мне в постель где-то в 6-30, легла на спину, раскинула лапы в 4 стороны, вытянула шею и дала себя гладить по животу (!) целый час!
    и так смотрела на меня влюбленно!
    если бы не проклятый будильник, зовущий на работу, я бы так до сих пор с ней и валялась )))

    обычно ее можно гладить только если она по полу ходит и трется о ноги. на колени сама приходит - но убегает когда начинаешь гладить.на руках дольше 3 мин не сидит - выкручивается.

  • поздравляю!Того и гляди скоро спать в обнимку будете )

  • :)))
    я просто не ожидала что мне это так "западет" - кошка пришла поласкаться...прям как награду воспринимаешь такие моменты :)))

  • Наверное, скоро Ева захочет котэ:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, она котэ каждые 3 недели хочет так, что я и муж тоже начинаем его хотеть )))

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.06.10 16:31)

  • В ответ на: Паша, она котэ каждые 3 недели хочет так, что я и муж тоже начинаем его хотеть )))
    А у вас на нее плем.планы? Просто насколько я понял, у нас появились ЕКШ коты в городе.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • так и есть, котя ЕКШ есть очень даже красивый и титулованный. Я с ним познакомилась...

    по поводу плем.планов - Если бы эксперты не оценивали ее высоко, Если бы в клубе не говорили "вяжите", Если бы в нее не было вложены усилия по сертификации - я бы стерилила.
    Но раз ее карьера как ЕКШ началась - нужно ее продолжить.
    Бремя ответственности велико, опыта у меня нет, НО желание есть )...так что я буду доставать форумчан просьбами о советах, контактах и т.п.......
    "И не корысти ради, а во имя исполнения воли.." (с):улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.06.10 16:38)

  • Неее, я ж не против. Вопрос был совсем без подвоха:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я подробно ответила не из-за подозрения на подвох, а предвосхищая, так сказать, вопросы на эту тему и намекая некоторым форумчанам, что они попадут под мой "обстрел" :))

  • В ответ на: Паша, она котэ каждые 3 недели хочет так, что я и муж тоже начинаем его хотеть )))
    :ха-ха!: прикольное сравнение )))))
    кого вам в мужья сватают видела на :secret: красивый кис!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Катюш... ШПАСИб за чесалку... это атас :eek: мама у меня всё ждала когда овечка полезет, я и так и эдак... ан нет... и вот оно ..О ЧУДО!!! чесалка... мешок пуха :злорадство:, зимой бум с носками!!! :friends:

  • Тааак, чего за чесалка ? Давай фоту и артикул :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и мне, и мне чесалку надо!!! покажь!

  • грабли

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Какие ? С Тефлоновым ?
    Я брала какие то но в упор арт. не помню.
    Черные такие и там разной длины зубчики. Может еще какие есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ПК2044
    Расческа грабли пласт. ручка

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я думала тож с ней на кота сходить... неее... болшая тока Дольчу Габану чесать :улыб:
    А тебе на кого?

  • Дольчу ??? :eek:
    Ээээ тогда нам этот девайс ни к чему.
    Да кошакам. Тимон не всеми чешется. Вот грабли маленькие уважает, особенно по воротнику. А зад немного скатывается и грабли не берут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:просто когда Ева вопит "мау-МАУ-МАУУУ-МААААУУ!" мы тоже начинаем вопить вдвоем и тогда она замолкает и смотрит на нас как на парочку дебилов:улыб:

  • Девочки (и мальчики:улыб:), у меня кот грызет всё! Лук зеленый, прям пёрьями ест, деревянные двери (они еще и лакированные), железные ручки от окон. Вот чего ему не хватает?

  • Может зубки меняются?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Кста.. после того как я дополнительно стала давать витаминки Амуру-грызня шерстяных вещей прекратилась. Даю Беафар Киттти -Юниор с биотином. Ну и давно 8в 1 для шерсти.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Зубки должны уже все поменяться, ему же почти 11 мес. А витаминки я тоже даю.

  • ремня-мня-мня ему не хватает :спок: :biggrin:

  • В ответ на: ремня-мня-мня ему не хватает :спок: :biggrin:
    *встала рядом с Лией*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: *встала рядом с Лией*
    *встал рядом с Лией и Юлей:улыб:*

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • это что за отряд?

  • В ответ на: это что за отряд?
    Воспитательный:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тааань, они мово сынку ругають :хммм:ремня ему дать хотят

  • так эт тебе наверное ремня дать надо, за то что разбаловала :миг:

  • В ответ на: Тааань, они мово сынку ругають :хммм:ремня ему дать хотят
    а я "встала рядом с Яной" - котов бить нельзя! :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: