Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
  • Хризантема
    Хулио Иглесиас
    Хантер
    :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да такие фото особо сходство не передают:улыб:Приезжает фотограф, тащит кучу барахла, ставит свет, вешает фон, пшикает вспышкой, шуршит и пр.. Котята обалдевают от всего этого, любопытство борется со страхом, а я их еще и на стол сажаю :ха-ха!: Вот они и сидят, глаза по 5 копеек:улыб:

  • В ответ на: Хто здесь?
    Хто тама?
    Хр..а надо?
    Так прикольнее:
    Хтоздесь
    Хтотама
    Хр..анадо
    :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • После "Х" гласная просится.... :ха-ха!:

  • Даааа, и многоточие убрать, вообще японицкое имя получицца! :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • вот Z назначу и фантазию снесет тоже :biggrin: :спок:

    Классная фантазия с книжками , как раз перед сентябрем -Коты-ученые :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Шане наконец-то "свезло" - я ее помыла)))

    В общем, попытка применить схему помывки а-ля Дася не удалась - Шаня наотрез отказалась сидеть в ванне или в раковине. Выдиралась и лезла мне на спину.

    Как я вычитала на куновском форуме - куны предпочитают мыться, сидя "на ветке", т.е. на доске. Так и вышло - попав на доску, Шаня враз угомонилась и спокойно давала и окатить себя из душа, и намылить. И никуда не рыпалась вообще, и вопить даже перестала.

    В отличие от Даси, спокойно сидела на доске, пока я просушивала ее пеленками/полотенцами. Феном в этот раз решила не стрессовать, пусть так пока высохнет, а я причешу.

    Я, разумеется, мокрая вся, хоть отжимай. Шаня ушла к Никите в комнату высушиваться (хорошо, что он не знает :ха-ха!:).

    За неимением пока что иного, вымыла ее Дасиной косметикой - шампунь Ив Сен Бернар банан + бальзам банан.

    Короче, кунов мыть даже проще, чем персов - только надо сразу на доску сажать. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мокрый куриц:улыб:

    • "и только полосатенький один сидит в сторонке"...

    • У балкона-то оно лучше сушиться)

    • Вылизывается)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой йой, какой щикарный ффост( особенно на 3 фото):смущ:

  • На первой фотке, ну такой несчаааастный ребенок с виду. :rofl: :rofl: :rofl:

    Всем до свидания.

  • ваще.... до смерти залюбленный))))) Идет когда, задние ноги так забавно отряхивает....)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, Шайни вес набрала хоть немного ? Что- то по фотам совсем худышка :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маш, а ты уверена, что шерсть промылась?

  • Нет, пока не набрала. Надеюсь, после стерильки начнет набирать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Надеюсь, что промылась - во всяком случае, она не скользкая была. И Шаня очень терпеливо сидела на досточке, пока я ее из душа окатывала и шерсть промывала. Сейчас вот пришла домой - она уже практически сухая.

    В любом случае, это был наш первый опыт.:улыб:Дальше будет лучше)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Правильно, лучше заранее научиться кошеньку груммировать.. Зато на выставку приедет красавица!
    Я первый раз принесла Лиллочку на выставку в таком ужасном виде (имею ввиду состояние шерсти, не умела же ничегошеньки), что мне судьи замечания делали.

  • У меня с Дасей было то же самое.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня Шаня уже окончательно высохла и очень пушистенькая стала) Шерсть на спинке не слежавшаяся, как была. И что радует - кошь совершенно не злопамятная.:улыб:В отличие от некоторых (не буду пальцем показывать...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • После просушки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прям модель! Ноги - то (то бишь лапы) от ушей растут!:миг:

  • Ой, какая же красавица!

    Всем до свидания.

  • Ваще)) длиннолапочка :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машунь, нужно сразу добавлять кристал клин (шампунь) и сильвер клин (лосьон) - это чтобы шерстка была белоснежной, без желтизны:миг:В ЦАЦЕ уточни -если есть, то нужно прикупить - там из расчета 1 часть шампуня на 5 частей лосьона нужно разводить:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женя, спасибо, обязательно узнаю:улыб:Это у нас была первая помывка, тестовая, так сказать.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Шаня-зайчик:улыб: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красота! :flowers: Если забыть, что под попоной швы, то одежка очень идет Шане, к ее голубым глазкам.:хехе:

  • Ну - лялечка цАловательная :wub1.gif: :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Трогательный такой зайчик, в этой попонке. :хехе: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Спасибо, девочки) ага, такой зайчик сладенький, и попонка ей к лицу очень даже) лялька моя))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Шанька :чмок:
    сладкий какой ребетенок!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, Юль, она такая)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Такая умильная в этой попонке! :wub1.gif: Правда зайка целовательная! :чмок:

  • Машуня, судя по фотографиям - попонка Шанешку совсем не беспокоит :live: Такая она расслабленная - и даже улыбающаяся:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ага! Кстати, моих тоже вроде не беспокоила- особенно Поську, она вообще пофигистка. Но как снимешь... Вот тут то и видна сермяжная правда!

  • Абсолютно, она ее как будто не замечает. Хоть вылизываться попонка ей мешает. Но к пузику она даже не делает попыток подобраться. и снять не пытается. А вот сетку в палатке она мне все-таки в одном месте продрала... И как вы думаете, за что была битва? За право лежать около компа. Целый день тут лежит, и спит тоже тут) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Шаня выучила одну фразу) Лежит у компа, как обычно, потянелась - и лапу на клавиатуру положила. Я ей спокойным тоном говорю - Шаня, лапу убери. Тут же убрала.:улыб:Вот какая умница) :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну все, рассекречиваюсь. Куномания - заразная штука, этот факт известен, но, при этом, она еще и количественная.
    В общем, не вынесла душа поэта, и появилась у нас с Лемом в субботу кунка. По паспорту MakAlina Bead Gold, как дома - еще не определились:улыб:В субботу и воскресенье была Швепс или Нагайна, потому как шипела на Лема страшенно.
    С понедельника все стало ок - мир, любовь, жувачка. Теперь Буся, Фиговинка, Мелочь:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (18.08.10 00:37)

  • чудо какое невозможное!!!!
    поздравляю с пополнением!!!
    пусть мир, дружба, любовь царят. :heart: :heart: :heart:

  • Павел, поздравляю! :live: Ура! У Лема подружка, и какая хорошенькая! :knix:

  • Паша, с ума сойти, красотка еще та твоя куночка! :роза: :роза: :роза:
    Ты теперь, как кот Матроскин, вдвое счастлив? :ха-ха!:
    Теперь Лему скучно не будет.:смущ:

  • Паш, с пополнением куносемьи тебя :роза:
    Девчонка прелесть, окрас прикольный , а взгляд-хитрюга :чмок:
    Замечательно, что с Лемом уже подружилась :улыб:
    Оххх, какие гонки по вертикали будут :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо. :смущ:вот правда кошки от котов отличаются. эта мелочь ну такая выдерга, просто писец. разозлит кота доставаниями и свалит под диван, куда он уже, в силу своей комплекции, залезть не может. дык ладно бы просто сидела - она ему лапки кажет оттуда и прячет, как только он подскакивает :ха-ха!: лем аж психует - курлычет так недовольно :ха-ха!:
    Таня, Лена, спасибо :улыб:Я точно как Матроскин теперь :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (18.08.10 00:44)

  • В ответ на: . эта мелочь ну такая выдерга, просто писец. разозлит кота доставаниями и свалит под диван, . - она ему лапки кажет оттуда и прячет,-
    Заигрывает, однако,мамзелька :knix:

  • Паша, я очень-очень рада за вас с Лемом! :роза: Девочка очень красивая:улыб:Лему теперь будет не скучно, и он меньше будет тебя доставать:улыб: Когда у вас карантин-то закончится? очень хочется потискать обоих:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, какой раскрас интересный!
    ПОздравляю! :live: :роза:

    Всем до свидания.

  • Паш, ну за тебя понятно....НО вот за Лема рада :biggrin: будет ему теперь не скучно :heart: люблю когда дома не один кот....котов должно быть много
    Девочка очень красивая :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не, Маш, они теперь вдвоем Пашу доставать будут! Паш, малышка- красавица! Да уж, куномания- страшная зараза!

  • Красотка,то какая :live: Ну просто слов нет. Поздравляю.

  • Вау, ПАша!!!! :eek: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    какая чуууда черепаховая!
    Рыжий кот, черепаховая кошка... что-то мне это все напоминает... :biggrin: через годин полтора еще одну черепашку, да?:смущ::ха-ха!:

  • Какая красота!!!! :wub1.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: