Погода: 19 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
  • Шо Томск? Когда Томск? Кто в Томск?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А Харля вчера валялся

  • Художественно закинув ногу на мой обруч :biggrin:

  • Потом пошла серия выгибаний

  • :миг:

  • И воть так могу

  • Глаза горять аццким пламенем :rofl:

  • гимнаст однако! и на левом бочку. и на правом, и одну ножку вверх и - коронный номер! - обе! :ха-ха!:

  • он такие же гимнастические номера выделывает, когда меня встречает с работы :улыб:

  • Эх...очень жаль...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лесь я еще за одну комнату!!! за обеими лапами всех пяти зверей голосую :biggrin:

    Мифф он такой....очаровашка :смущ:Только когда Маккс успел его вокальные данные оценить? :dnknow:

    DrLee

    Тоооомск.......... *загадочно зажмуривая глаза*

    *усиленно мыргает всеми глазами* :миг::yes.gif:
    Ort

    Шо Томск? Когда Томск? Кто в Томск?

    Выставка в Томске, 3-4 апреля, мы 90% поедем, а потом я :шок: и усе.... :rofl:
    Поехали Паш?

    Leya

    Яночка ну заяц-заяшный :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • прошу всех, кто сталкивался с МКБ, заглянуть в мою темку .
    очень нужны ваши мнения!

  • Юль, я тожааа на выставку хочууу.......

  • иииии? я тебя не пускаю чтоль? :rofl:
    ПОЕХАЛИ!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сколько времени дорога занимает, кто ездил?

  • В Томск-то? 4 часа на машине.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаешь, я знаю где томск? У меня географический критинизм в последней стадии...

  • А кое-кто и за 2,5 доезжает :смущ:

  • 2.5 часа на машине, если в ней не сидит 7 человек и 8 кошек:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Видимо, нужно еще знать, в какую сторону ехать... Так и за 1,5 можно долететь:хехе:

  • ну что?
    даешь вылазку в Томск?! :злорадство:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И тут Остапа понесло! :rofl:

  • ты еще не знаешь, что мы про Краснодар подумываем!!! :ха-ха!:

    у меня четкое ощущение, что я нахожусь по выставкам в начале года, на весь год, а то и на два вперед :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • устал бедняжка....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Юные хакеры...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Щас звонили из охраны - Лем убил сигналку в квартире :ха-ха!: Умудрился свернуть датчик движения, который стоит над дверью кухонной :миг:А фигли - он же светится, интересно. Вот сижу ломаю голову, как он туда допрыгнул :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Н-да...... способный товарисч.... что ж дальше-то будет?))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, наверное, будет звонить по межгороду в родную Уфу *серьезно задумался об отключении 8-ки*

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: *пацталом*

    - Алло! Это Уфа? А это Лемонад из Новосибирска! С наступающим международным женским днем! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Погоди... все впереди... Портос как-то уронил телевизор с огромной диагональю, перевернул тумбочку, на которой телевизор стоял, взлетел на шкаф... А на шкафу хранились священные семена помидоров, для рассады... Семена котенок раскидал, что не раскидал, то погрыз... Потом скорую вызывали, у бабушки чуть удар не случился... она без рассады осталась... :ха-ха!:

  • Вот это да! Бедная бабушка...
    А я считала, что это неваки любопытные :улыб:

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: *пацталом*

    - Алло! Это Уфа? А это Лемонад из Новосибирска! С наступающим международным женским днем! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Маша, ты осторожнее пиши - а то вдруг он с домашнего ноута тему читает - научишь мальчика плохому :ха-ха!:
    Жука-Паука (каюсь, не знаю вашего имени до сих пор) - как он вчера культурно на себя стянул кружку с чаем зеленым (благо, я чай пью еле теплый) - это было нечто: узрел кружку на журнальном столике, подкрался сзади, вытянул лапу и цапнул все на пол. Хорошо, что кружка навернулась в бок, а не на кота и не на ноут. Короче, куноразрушитель еще тот:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да, Паш, отличные задатки у котея,,, :rofl: Тоже интересно- что же дальше? А я-то поражалась, когда Поська котенкой еще скидывала горшки с цветами, раза в 3 тяжелее ее самой... :eek:Оказывается, нет предела совершенству! :ха-ха!:

  • Горшик, ТТТ, у нас как-то странно пока целы - ему, слава Богу, подоконник вообще не интересен, правда к напольным цветам уже пристраивался:улыб:
    А кто-нибудь, кроме Лены-микс, имеет опыт приучения кота к собачей грызле резиновой. Просто у котея зубы меняются, и он, балбес, пытается все грызть. Я купил тонкий кожаный поводок, маленькую грызлу - все приделал на кунодом - а ему пофиг вообще на нее. Я ее уже и в кошачей мяте измазал - фиолетово. ВОт думаю, мож валерьянки брызнуть.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш...хи... с сигнализацией жесть :безум:
    Пацанчик у тебя резвый :biggrin:
    Потри корешком валерианы игрушки..только немного ( даже боюсь представить ЧТО потом твое чудо устроит) ...
    Кста..наш чудик чашку с кофе требовал :eek: пит ребенку нечего.. теперь новая игра у него -прыгать на спину стаффу -убийце :biggrin: , хватать его за голову и уши... Пока Варяг спал-он ему хвост пожевал...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, правда кофе требовал? У меня Нюська чай обожает- холодный и без сахара, вестимо. Дочка часто оставляет недопитый- к вечеру чашка пуста... Но как она на меня смотрит, когда вместо этого попадается моя "утренняя" чашка с остатками кофе... Чуствую себя просто врагом народа (кошачьего) :biggrin:

  • А каплями нельзя? Где этот корешок накопать-то среди зимы:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В аптеке :миг:

  • Паш, сухой корешок вообще-то в аптеке не редкость... Только не переборщи! Я в свое время Нюську чуть наркоманкой не сделала- оставила пакет из-под сухого корня в пределах досягаемости...

  • В аптеке есть сбор с валерианкой-оттуда можно наковырять.. А капли..Пааааш , там же еще спирт -твой вообще в разнос пойдет-налижется..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • *пусть сигналку лучше разносит*

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Угу.. я сначала не врубилась..чего Амурина за мной бегает и пищит ( у меня в руках чашка с кофе была-растворимый Нескафе ) .Поставила на стол чашку и его на руки взяла, а он вывалился на стол и мордой сразу в кофе... :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Офигеть!!! :eek:

  • Вам еще повезло. Мой Кореш вчера мне "подарочек" преподнес. Выловила я значит растения из аквариума некоторые, думаю щас почищу все, да и поменяю композицию немножко. Вышла на 5 минут из комнаты. Прихожу-он уже последнюю веточку доедает :зло:. Хорошо немного было. Еще и воды аквариумной напился, ну негде больше бедняге.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Паш, до слез над твоим котеем :ха-ха!: способный парень растет))))))))

  • Хи... вот по-этому и муж мой без аквариума ( это его мечта)..сначала Варяжик маленький был-носился без тормозов туда-сюда..потом кошаков больше стало..никаких гарантий, что рыбную ловлю не устроят или не кувыркнутся в него..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мой плавает регулярно. Также при чистке. Думает, дурачок, что стекло лежит.
    :ха-ха!:
    Крышку надо уже, Леша почти дозрел сделать.:улыб:
    У меня раньше 5 аквасов было, но все с крышками, кошки не добирались:миг:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А ведь какой бы был "кошачий телевизор"! :biggrin: Увы, это для особ созерцательных, а далеко не все наши питомцы к таковым относятся! :rofl:

  • Я вот тоже лелею мысль избавиться от одного предмета спортивной мебели и на его место зазвездярить аквариум - в юношеском возрасте довольно успешно содержал небольшой аквариум. Но в планы Лемио, наверное, не входит это. А так было бы прикольно - от аквариума релакса вагон и маленькая тележка. :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лена, Паша, ухохоталась над вашими малявками. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: