Погода: 17 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
  • ну и последняя

  • В ответ на: Мы записались
    Меня сразу в дежурные записывай :biggrin: На весь день в который ринг будет:улыб:Потому как участвовать мы точно не будем, врач пока не разрешает прививки ставить, да и красоту всю попортили пока анализы сдавали...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какая красота у тебя:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну вот, теперь видно, что блондин - настоящая блондинка:улыб:
    Очень нравится мне, хоть и голубокремка "полохмаче ":миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да ты просто рыжих и иже с ними любишь:миг:у мужа она до сих пор пацан :rofl:
    блин, хозяина бы нам, бойкая сестра гнобит блондинку:хммм:

  • :шок: О, Лия., у Вас две девочки? :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Блин, я все прессую маму, но она как-то не созрела - вот приедет Лема посмотреть, мож передумает - мне блондинко нравится еще с того момента, как она малчиком была :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лия, ну все-таки - чепушенция - :heart: мняммм :heart:
    "блондиночкО" - тоже конфетка ;), но меня все таки плющит по черепахам :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Лия, какая красотища вырастает)) да, кремовая - это будет что-то....потрясающее))) я такого цвета британок вообще не видела)))

    Светик, пишу:улыб:Только с рингами всегда все не просто - часто меняют ринг на минуту слвы))) а они в разные дни обычно))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Чуды! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • красотули-то какие!!! :wub1.gif:

  • Лий, неужели одну малявку себе не оставишь? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я думаю над этим вопросом :biggrin:, насчет черепахи. блондинке точно хозяина искать нужно.

  • Ну вот.. самое лучшее себе :шок:

  • *захлебнулась* :biggrin:
    ну такие лапушки!!!!! :wub1.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну да.. я бы то же черепаху оставила :бебе:
    но я вообще этот окрас обожаю..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Народ, кто знает куда податься? Мне позарез нужен красявый/выпендрешный скворечник... В минимальные сроки и по адекватной цене..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • конечно себе! а кому еще? :biggrin:

  • Эх... слава Богу, не хватило :ха-ха!:

  • чего не хватило? всего лучшего себе? :biggrin:

  • А сэр зассанец таки прекратил свои набеги на мой диван. Решение оказалось проще некуда - застилаю каждое утро диван пленкой п/э 2х2 метра. И все, ша, уже никто и где попало не ссыт, строго в лоток. Маленький рыжий паршивец. Зато теперь полюбил спать рядом с моей подушкой и мурчать по утрам.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Угуг... у меня не адекватная реакция на черепах, лублу до безумия :wub1.gif:, мы только свои ряды разрядили (ттт)...

  • А кто--нибудь покупал своим котам "интеллектуальные игрушки" (придумали же название - типа остальные для котов-тупарей:улыб:) - ну типа кубик, в котором шарики и дырки под лапы, или тарелка, в которой шарик бегает. Играют?
    Лем просто удочку убил за вечер, мячик за два, а шарик ему нахрен не нужен. вот думаю, чем развлечь чувака.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (17.02.10 16:51)

  • у меня есть...ээээ..как бы описать, такая коробочка а в ней шуршашие шарики, которые по ней катаются, но их невозможно достать из этой коробки...
    так себе "успех" (((( скорее нет, чем да.
    Тебе нужна махалка, но из твердого пластика, которую не погнуть, не поломать невозможно....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Паш, удочка какая была? Есть совсем мягкие , есть потолще.. Есть еще прилады к удочкам отдельно, мячики, божьи коровки мне они больше нравятся и крепче сделаны.

    Лазерная указка есть?
    Еще как вариант- хвосты от шапок , держаться дольше мышей.
    Есть еще мячики из проволоки, а в них игрушка- погремушка, Такие не сломаешь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Блин, я такую и хотел коробку, короче не айс, да?
    Удочки одни ущербные продаются - когда были Бакстер с Томстером - удочки зачетные продавали в Любимчике - телескопическая, офигенно толстая веревка и мягкая игрушка на конце, а щас везде какая-то муть - на резинке мышь, вот этой резинке пипец и наступил мгновенно.
    Блин, не знаю, чем котэ развлечь, понятно, что лучшая равзвлекалка - это второй кот, но пока рановато.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, хорошие удочки в Джуманджи были, еще в 4 лапах. У Кати в прайсе поройся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у меня есть такой шарик обклееный сизалью с дырками, а внутри шарик гремящий пластиковый еще и с приклееными перьями (на какой-то выставке подарили). Взрослым пофигу, а вот дети задуряются - это что-то :rofl:
    Рыжий подобранец с этим шаром - жаль на камеру не записали, но мы и не могли, так ржали, мне кажется соседи слышали. Малышня сейчас с меньшим фанатизмом, но все равно играет))) А любимая игрушка - это икеевская шурщая труба - ваще финиш :biggrin:

  • Ко мне сегодня приходила моя клиентка, у которой живет сестренка Чарлика - Симона :)) Фотки будут попозже, т.к. был с собой тока фотик :улыб:В общем, у нее все замечательно, живет она в компании курбобика, тоже девочка, на 2 месяца младше ее - вместе играют, вместе носятся, вместе хулиганят :)) Наша встреча закончилась тем, что мне обещали подарить котенка курбоба - когда потомство будет :ха-ха!:

  • вот ток курбоба тебе для полного счатья еще и не хватало :rofl:

  • А перья у тебя не жрут?
    У моей погремушки с мааааленькими перышками Амурина все оторвал, благо успела изо рта вытащить.. :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так они ж в шарике, их вырвать сложно изнутри, поэтому не переживаю. а так вообще не покупаю с перьями в свободном доступе, только на махалке, когда сама с ними играю.

  • Да, это точно :ха-ха!:

  • Паш, я тебе могу свою отдать:миг:мои не играют...
    вот и посмотришь интересно твоему или нет:улыб:
    Кстати мои и с трубой из Икеи не играли....вот можеи Миффка бы и поиграл, но ее я тоже уже подарила ))))
    В джуманджи на неделе покупала своему зверю махалку, удилище достаточно твердое, на конце гремящая мышь - балдееееттттт :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, я даже не откажусь вять попробовать:улыб:
    Поменял батарейку в указке - мамо - скоро соседи снизу придут - 4 килограммовый конь скачет по всем дому, сметая на ходу все:улыб:
    Купил я таки подобную удочку, тока нитка одинарная,а не тройная как в тех была, и цвет розовый :ха-ха!: Лем стесняется с ней фотаться :ха-ха!:
    Потому как типа царь

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Альфа-кот

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Но и цари могут иногда зажечь в караоке-баре

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А потом болеть с похмелья :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А потом болеть с похмелья :ха-ха!:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Чему ты, Паша, ребенка учишь? :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну если честно, я его учил постав ушей показывать, но он все воспринял с точностью до наоборот:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А потом болеть с похмелья :ха-ха!:
    аааааааа :rofl: Какой ШИКАРНЕЙШИЙ постав ушей :rofl: :rofl: :rofl:

  • Лия. чего писать в заявке в графе выставочный класс?
    Окрасы словами или буквами с цифрами?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (17.02.10 23:11)

  • Короче, я тоже подал заявку, тока чего понаписал там - никому не известно:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • юниор он у тебя будет, класс у них один)))

  • Готовимся ко сну. Помыли лапки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу почистить зубки, ну оочень хочу. :спок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Побегали со старшим котом, помыли лапки . почистили зубки. теперь можно и дремануть. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я чет пропустила момент. Елена, а чего у нас кошко с усиками на выставках не зведтит-то?:миг::спок:

  • так он еще малыш, да и я в этом деле не сильна :смущ:
    вернее сказать вооще нуль.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • фииии, я тут типа второй специалист по выставкам (после Джули) *поправила корону*, а сколько у меня стажа я не скажу, дабы не портить авторитет. Ответственно заявляю - НИЧЕГО сложного.
    нужно
    1) кастрированное животное. котятам до 8 месяцев разрешается быть некастратом
    2) все прививки - от бешенства и лишая, плюс инфекции желательно
    3) подать заявку, оплатить участие
    4) за день до выставки в гос.клинике взять справку (приезжать туда с животным) на экспонирование
    5) привезти на выставку вымытую кошь.
    ВСЕ! Остальное по ходу пьесы.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: